Pages:
Author

Topic: 📌 Innovative Blockchain Ethereum Cryptosystem ETH777.io - до 12% ETH в день 🚀 - page 3. (Read 26322 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Оставляю положительный отзыв. Проект платит, получил три выплаты и пока все нормально идет. Фонд потихоньку растет и меня это радует
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Регался что написать отзыв, надеюсь он как то поможет проекту в продвижение. Получаю выплаты на протяжении недели и все норм
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В принципе, ты прав. Действительно ситуация очень опасная, но пока есть возможность надо ею пользоваться. Я реально думаю, что eth777 что-то стоящее. Мне нравится то как это все продумано, все технические детали выглядят безупречно.
Ну, я так вдохновлен и впечатлен как ты, но я тоже считаю этот проект довольно интересным. Финансовая привлекательность этого проекта очевидна и пока ничего не изменилось надо вкладывать.
Я, кстати, видел, что выплаты инвесторы получают постоянно. Можно снимать каждые сутки. Вот это реально очень круто. Действительно сделано все для удобства пользователей.
Да, тоже видел чьи-то комментарии здесь. Мне кажется, это реально очень хорошо, когда выплаты действительно происходят, и никто никого не обманывает. Посмотрим, что буде дальше.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В принципе, ты прав. Действительно ситуация очень опасная, но пока есть возможность надо ею пользоваться. Я реально думаю, что eth777 что-то стоящее. Мне нравится то как это все продумано, все технические детали выглядят безупречно.
Ну, я так вдохновлен и впечатлен как ты, но я тоже считаю этот проект довольно интересным. Финансовая привлекательность этого проекта очевидна и пока ничего не изменилось надо вкладывать.
Я, кстати, видел, что выплаты инвесторы получают постоянно. Можно снимать каждые сутки. Вот это реально очень круто. Действительно сделано все для удобства пользователей.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В принципе, ты прав. Действительно ситуация очень опасная, но пока есть возможность надо ею пользоваться. Я реально думаю, что eth777 что-то стоящее. Мне нравится то как это все продумано, все технические детали выглядят безупречно.
Ну, я так вдохновлен и впечатлен как ты, но я тоже считаю этот проект довольно интересным. Финансовая привлекательность этого проекта очевидна и пока ничего не изменилось надо вкладывать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В принципе, ты прав. Действительно ситуация очень опасная, но пока есть возможность надо ею пользоваться. Я реально думаю, что eth777 что-то стоящее. Мне нравится то как это все продумано, все технические детали выглядят безупречно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это реально круто, что появляются такие проекты на эфириуме и смарт-контрактах. Я считаю, что такие проекты намного перспективнее, чем любые другие и действительно могут принести прибыль, а не убытки.
Соглашусь, проект выглядит неплохо, но как долго он будет работать? Я в том смысле, что непонятно пока как долго проект будет приносить прибыль. Я просто по ходу немного не вник в детали.
Да, это точно. Как заявляют разработчики смарт-контракт будет работать вечно. Очень интригующая задумка. Я надеюсь у них все получится и проект будет функционировать, как и планировалось.
Я тоже надеюсь, потому что это очень интересно. Но ни смотря на все, стоит вкладывать сейчас пока есть возможность. Рынок очень нестабилен и вообще непонятно пока, что будет дальше.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это реально круто, что появляются такие проекты на эфириуме и смарт-контрактах. Я считаю, что такие проекты намного перспективнее, чем любые другие и действительно могут принести прибыль, а не убытки.
Соглашусь, проект выглядит неплохо, но как долго он будет работать? Я в том смысле, что непонятно пока как долго проект будет приносить прибыль. Я просто по ходу немного не вник в детали.
Да, это точно. Как заявляют разработчики смарт-контракт будет работать вечно. Очень интригующая задумка. Я надеюсь у них все получится и проект будет функционировать, как и планировалось.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это реально круто, что появляются такие проекты на эфириуме и смарт-контрактах. Я считаю, что такие проекты намного перспективнее, чем любые другие и действительно могут принести прибыль, а не убытки.
Соглашусь, проект выглядит неплохо, но как долго он будет работать? Я в том смысле, что непонятно пока как долго проект будет приносить прибыль. Я просто по ходу немного не вник в детали.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это реально круто, что появляются такие проекты на эфириуме и смарт-контрактах. Я считаю, что такие проекты намного перспективнее, чем любые другие и действительно могут принести прибыль, а не убытки.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Судя по отзывам, действительно стоит присмотреться. Я уже достаточно давно ищу хороший проект, чтобы инвестировать. Может eth777 и есть тот самый проект, который мне нужен.
Я уверен, что это то, что тебе нужно. Посмотри еще раз информацию с сайта, поищи в ютубе отзывы. Нужно просто немного больше узнать о eth777 и ты примешь правильное решение. Желаю удачи!
Спасибо. Стоит уделить немного больше своего времени на это. Я изначально просто не был уверен, что это реально что-то достойное, но теперь ты меня переубедил.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Судя по отзывам, действительно стоит присмотреться. Я уже достаточно давно ищу хороший проект, чтобы инвестировать. Может eth777 и есть тот самый проект, который мне нужен.
Я уверен, что это то, что тебе нужно. Посмотри еще раз информацию с сайта, поищи в ютубе отзывы. Нужно просто немного больше узнать о eth777 и ты примешь правильное решение. Желаю удачи!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Судя по отзывам, действительно стоит присмотреться. Я уже достаточно давно ищу хороший проект, чтобы инвестировать. Может eth777 и есть тот самый проект, который мне нужен.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не слишком ли много хайпа вокруг проекта? Я согласен, что некоторые проекты могут быть довольно сомнительными. Хочется надеется, что eth777 не один из таких проектов.
Да, мне кажется, что не о чем беспокоится. Я имею в виду, что проект проверен и многие уже получали с него выплаты. Все-таки смарт-контракт придает больше уверенности в безопасности проекта.
Ты прав. Меня радует, что стали появляться такие проекты. Столько было непонятных проектов, в которые вкладывались огромные суммы и по факту ничего. Eth777 выглядит очень внушительно.
Все верно. Я, например, уже вложил небольшую сумму и жду прибыли. Я буду накапливать процент. Я считаю, что так будет намного выгоднее. Стоит повнимательней присмотреться к этому проекту.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не слишком ли много хайпа вокруг проекта? Я согласен, что некоторые проекты могут быть довольно сомнительными. Хочется надеется, что eth777 не один из таких проектов.
Да, мне кажется, что не о чем беспокоится. Я имею в виду, что проект проверен и многие уже получали с него выплаты. Все-таки смарт-контракт придает больше уверенности в безопасности проекта.
Ты прав. Меня радует, что стали появляться такие проекты. Столько было непонятных проектов, в которые вкладывались огромные суммы и по факту ничего. Eth777 выглядит очень внушительно.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не слишком ли много хайпа вокруг проекта? Я согласен, что некоторые проекты могут быть довольно сомнительными. Хочется надеется, что eth777 не один из таких проектов.
Да, мне кажется, что не о чем беспокоится. Я имею в виду, что проект проверен и многие уже получали с него выплаты. Все-таки смарт-контракт придает больше уверенности в безопасности проекта.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не слишком ли много хайпа вокруг проекта? Я согласен, что некоторые проекты могут быть довольно сомнительными. Хочется надеется, что eth777 не один из таких проектов.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Смарт-контракты они и в Африке смарт-контракты, здесь хотя бы админ себе все вывести не сможет в отличие от хайп проектов
newbie
Activity: 3
Merit: 0
 Kiss Люблю админа, получил уже 3 выплаты с проекта
full member
Activity: 285
Merit: 100
Мальчики, а знаете в чем главное преимущество этого проекта?
18 марта 2019 года стартует ICO Единой криптосистемы будущего ETH777. Токены единой криптосистемы будущего пройдут листинг на криптовалютных биржах. Держатели токенов смогут получать до 10000% прибыли. Капитализация криптосистемы к 1 июня 2019 года составит от 50000ETH до 1000000ETH за счет использования ETH777 в играх и приложениях.

Каждый вкладчик ETH777 получит столько токенов сколько будет составлять его вклад вместе с начисленными процентами за все время вклада, в независимости получались ли вкладчиком проценты. Чем раньше вложишь тем больше получишь количество токенов единой криптосистемы будущего ETH777.

Grin eth777, 333eth и тд сколько еще eth будет? Пока аудит не пройдет в проект не инвестирую, но вроде бы я посмотрел код, он неплохой и без косяков
Между прочим, проект Eth777 прошел аудит у криптоманьяков и доступен на их канале на youtube.
Поэтому можете смело инвестировать
Pages:
Jump to: