Pages:
Author

Topic: investFeed [$IFT] ICO Official Thread-Cryptocurrency Incentivized Social Network - page 27. (Read 16636 times)

sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Proyek tinggal 2hari lagi.total kontribusi nya masih 37%.kira kita bisa nyampai 50% ga ni nanti Ico nya.dalam waktu 2 Minggu saja bisa ngumpulin dana Segede itu sudah sangat bagus.yang happy peserta signature campaignnya nih.
entalah gan,semoga ada anak sultan yg invest disni Cheesy
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
Proyek tinggal 2hari lagi.total kontribusi nya masih 37%.kira kita bisa nyampai 50% ga ni nanti Ico nya.dalam waktu 2 Minggu saja bisa ngumpulin dana Segede itu sudah sangat bagus.yang happy peserta signature campaignnya nih.
full member
Activity: 123
Merit: 100
nah loh registrasi baru untuk signature, facebook, twitter udah di tutup cuma blog dan media yang masih open
untung kemaren saya cepet cepet join, cuma 90 orang yang ikutan signature campaign semoga dapetnya besar

Registration of new participants for signature, Twitter and Facebook campaign has been closed.

I have asked Jamal to remove the forms from the main thread.

~Avi
mantap lah kalo ditutup, untung saya udah daftar bounty sosmed dari awal Grin
berarti hasilnya nanti bisa lumayan kalo anggotanya cuma sedikit Grin
wah ane telat banget nih,selamat dah buat yang sudah join di bountynya proyek ini,pesertanya cuma dikit
pasti dapat gede nih bagianya,semoga tercapai target ICOnya.
proyek sukses gini dapat 10k eth lebih tapi yang join signature campaignya cuma 90 orang saja gan?panen banyak donk tuh pesertanya.tinggal nunggu ntar rate nya berapa tiap koinnya.
wah bakal panen besar gan kalo benar yang join signature campaignya cuma 90 orang saja,
semoga setelah ICOnya tercapai ratenya naik tinggi biar bahagia yang udah join. Cheesy
lumaya tu gan 90 peserta, ya mudah mudahan panen gede. kalau di lihat dari prospek proyek ini bakalan sukses.
ya selamat aja bagi yang gabung di signature camp nya
sr. member
Activity: 581
nah loh registrasi baru untuk signature, facebook, twitter udah di tutup cuma blog dan media yang masih open
untung kemaren saya cepet cepet join, cuma 90 orang yang ikutan signature campaign semoga dapetnya besar

Registration of new participants for signature, Twitter and Facebook campaign has been closed.

~Avi
wah ane telat banget nih,selamat dah buat yang sudah join di bountynya proyek ini,pesertanya cuma dikit
proyek sukses gini dapat 10k eth lebih tapi yang join signature campaignya cuma 90 orang saja gan?panen banyak donk tuh pesertanya.tinggal nunggu ntar rate nya berapa tiap koinnya.
wah bakal panen besar gan kalo benar yang join signature campaignya cuma 90 orang saja,
semoga setelah ICOnya tercapai ratenya naik tinggi biar bahagia yang udah join. Cheesy
full member
Activity: 238
Decentralised Amazon & ICO Hub
Sebenarnya ini proyek bagus cuman sedikit kesal dengan yang mengelola akun media sosialnya Investfeed karena kontennya berisi spam itu2 saja dan banyak sekali Undecided
mungkin belum ada tindakan lebih lanjut gan untuk membersihkan spam yang masih tidak jelas dan tidak ada gunanya untuk bounty. di tunggu saja gan kali aja ada tindakan dan perbaikan nantinya
iyah bener banget gan wkkw akun facebook saya sering dianggap spam karena terlalu banyak ngeshare content dari investfeed
investfeed itu up to date tapi sebenarnya kalo diperhatikan yang di post isinya itu itu aja alias post yang kemaren di post lagi hari ini
sr. member
Activity: 476

~Avi
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
sudah terkumpul sebanyak 10348 ETH dan penjualan nya 3 hari lagi
smg nih proyek sukses maximal,dgn pmbatasan peserta ane rasa akan legit hasilnya,dan smg saja ane lulus dalam
ngerjain tugasnya

Target minimalnya udah kecapai yah gan ini? wah selamat deh udah sukses juga ternyata seperti proyek-proyek sebelah yang sudah pada sukses duluan
pada panen juga ini yang join di Investfeed karena pesertanya sedikit mantap deh
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
kayaknya sih bisa nembus 50% aja udah bagus gan,sekarang baru sekitar 37% sepertinya rada sulit untuk tembus cap 28k
ICO tinggal 3 hari lagi berharap saja investor gede bakalan join di akhir2 ICO.
Penjualannya rame di awal2 ICO saja mungkin itu yang beli dari komunitasnya sendiri yang sudah ada selomnya,
Salah satu alasannya mungkin juga karena berbarengan dengan banyak ICO juga.
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
kayaknya sih bisa nembus 50% aja udah bagus gan,sekarang baru sekitar 37% sepertinya rada sulit untuk tembus cap 28k
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
smg nih proyek sukses maximal,dgn pmbatasan peserta ane rasa akan legit hasilnya,dan smg saja ane lulus dalam
ngerjain tugasnya
wah kabar yang menggembirakan gan bagi para bount hunter yang ikutan proyek ini, apalagi pesertanya cuma sedikit, tinggal fokus sama tugasnya ya gan, jangan terlena biar maksimal dapetnya

investFeed sudah ada sejak lama cuma sekarang mereka beralih ke crypto jelas banyak yang kenal biasnaya juga para trader forex dan investor yang main ke investFeed jadi gak terlalu sulit menggalang dana makanya mereka gak nentuin minimal target buat ico sebab pasti tetap jalan ni proyek wong real proyek kok  Grin
Berarti ini proyek yang potensialnya besar ya gan untuk mendapatkan profit
memang sih kalo baca whitepapernya proyek yang sangat bagus,,udah ada komunitas sebelum mereka membuka crowdsale ato beralih ke crypto
legendary
Activity: 1638
Merit: 1033
ngerjain tugasnya
wah kabar yang menggembirakan gan bagi para bount hunter yang ikutan proyek ini, apalagi pesertanya cuma sedikit, tinggal fokus sama tugasnya ya gan, jangan terlena biar maksimal dapetnya

investFeed sudah ada sejak lama cuma sekarang mereka beralih ke crypto jelas banyak yang kenal biasnaya juga para trader forex dan investor yang main ke investFeed jadi gak terlalu sulit menggalang dana makanya mereka gak nentuin minimal target buat ico sebab pasti tetap jalan ni proyek wong real proyek kok  Grin
full member
Activity: 476
ngerjain tugasnya
sr. member
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
Sebenarnya ini proyek bagus cuman sedikit kesal dengan yang mengelola akun media sosialnya Investfeed karena kontennya berisi spam itu2 saja dan banyak sekali Undecided
mungkin belum ada tindakan lebih lanjut gan untuk membersihkan spam yang masih tidak jelas dan tidak ada gunanya untuk bounty. di tunggu saja gan kali aja ada tindakan dan perbaikan nantinya
sr. member
Activity: 350
sr. member
Activity: 700
ico nya sukses. ya selamat , semoga bisa maksimal penjualannya

Untuk berita terbaru investFeed yang bagus untuk diikuti.
Reddit: https://www.reddit.com/r/investfeedofficial
Twitter: https://www.twitter.com/investfeed
slack : https://join.slack.com/t/investfeed/shared_invite/MjEzMzg1NTc0MTYxLTE1MDAzMTkxOTYtNGE0MzFhOTI5Yg

sr. member
Activity: 532
ngerjain tugasnya
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026

kebanyakan ICO jadi tidak bisa melihat mana yang potensi lebih bagus, jumlah peserta signature campaign kurang dari 100 orang dan saat ini udah lebih dari 10k eth ++ mantap. kalau tidak salah saya juga lihat taas invest disini ya? kemungkinan itu juga bisa menarik perhatian investor.
sr. member
Merit: 257
sr. member
Activity: 658
saya telat juga neh gan mau ikutan bountynya ini
yo wis lah gak usah disesali masih banyak yang lain he he, tapi yang udah daftar untung banget tuh yah karena pesertanya juga dikit
optimis bakalan sukses ini ico investfeed udah 30% penjualan Wink
iya gan banyak yang gak bisa gabung nih karena registrasi bountynya udah tutup
dan katanya target minimalnya udah tercapai,berarti bakal bener2 sukses nih ICOnya
full member
Activity: 1736
Merit: 116
saya telat juga neh gan mau ikutan bountynya ini
yo wis lah gak usah disesali masih banyak yang lain he he, tapi yang udah daftar untung banget tuh yah karena pesertanya juga dikit
optimis bakalan sukses ini ico investfeed udah 30% penjualan Wink
Pages:
Jump to: