Pages:
Author

Topic: investFeed [$IFT] ICO Official Thread-Cryptocurrency Incentivized Social Network - page 30. (Read 16636 times)

member
Activity: 250
Merit: 10
semoga sukses deh ICO nya,saya tanggal 25 kemarin sudah beli sedikit coin iconya,rencananya setelah dana saya cair pengin nambah lagi nantinya,kalau di lihat2 si bakal sukses kayaknya ni ICO
sepertinya begitu gan kemarin2 juga pre ico baru dibuka beberapa jam aja udah menghasilkan ribuan eth emang udah tak di ragukan lagi investfeed ini
tapi sayang ane mau kaya agan hasil dari bonti kemarin blum bisa buat apa2,mau dijual buat modal juga blum memungkinkan  Cry so cuma bisa mendoakan aja semoga sukses besar
pas awal awal di buka ICO begitu laris ya?kalau ga salah 8000eth,tetepi beberapa hari setelah itu hanya dapat 9800an eth ya?rada lambat kayaknya,tapi saya yakin nanti sukses ICO nya
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Current Contributions
Total Raised: 9812 ETH
sudah 9812 ETH terkumpul dalam waktu 1 minggu
Lumayan bagus nih proyek entah knp stiap dipegang jamal memang lumayan bagus2.. Ane yakin targetnya bakalan tercapai dan semoga tetap berjalan lancar dan sukses
sr. member
Activity: 1176
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
mau nanya donk, ini koin kira kira nanti rate'nya bakalan nendang apa gak ya kali aja nendang nantinya bisa dipikirkan agi buat invest? terus setelah melihat perkembangan saat ini kira" ico juga selesai sampai kapan nih gan.

ico berakhir tanggal 7 agustus gan atau 9 hari lagi waktu yang tersisa. untuk rate nya sih 10k per ETH menurut ane sih lumayan murah klo mau inves sih gk ada salah nya lagian ini proyek juga udh mencapai target minimal ini.

Ternyata bentar lagi iconya berakhir yah dan udah mencapai minimal dananya, iya lumayan murah gan ratenya nih kayaknya cocok buat invest jangka panjang, kalau ada dana mening di coba invest di ico ini sapa tau emang bener-bener nendang harganya dan untung banyak kita
Emang rate sekarang di kisaran berapa sih gan? Ane lihat lihat dulu deh rate sekarang baru nentuin mau invest berapa. Semoga saja masuk exchanger gede nantinya rate bisa makin nendang, ga rugi donk kalau invest  Grin
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
mau nanya donk, ini koin kira kira nanti rate'nya bakalan nendang apa gak ya kali aja nendang nantinya bisa dipikirkan agi buat invest? terus setelah melihat perkembangan saat ini kira" ico juga selesai sampai kapan nih gan.

ico berakhir tanggal 7 agustus gan atau 9 hari lagi waktu yang tersisa. untuk rate nya sih 10k per ETH menurut ane sih lumayan murah klo mau inves sih gk ada salah nya lagian ini proyek juga udh mencapai target minimal ini.

Ternyata bentar lagi iconya berakhir yah dan udah mencapai minimal dananya, iya lumayan murah gan ratenya nih kayaknya cocok buat invest jangka panjang, kalau ada dana mening di coba invest di ico ini sapa tau emang bener-bener nendang harganya dan untung banyak kita
iya gan tinggal beberapa hari lgi selesai syangnya semua bitcoin saya masih ke hold di coin sebelah semua coin turun gara2 isu bcc
jdi terpaksa gk ikutan dlu, yg lain klo ada eth mending invesin aja lumayan ini
sr. member
Activity: 1666
Merit: 268

full member
Activity: 936
Merit: 100
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Current Contributions
Total Raised: 9812 ETH
sudah 9812 ETH terkumpul dalam waktu 1 minggu
sr. member
Activity: 532

Saya pikir kalo diliat dari situsnya ini gabakal PHP gan, soalnya ini situs gede dan udah lama juga berdirinya, semoga aja sukses biar bounty Hunter bisa panen Grin
klo menurut ane sih proyek ini akan legit hasilnya,slu positif ajalah ikutan bounty,jd ga bimbang ngerjain rulenya,PHP/ga itu urusan belakangan,
tanamkan rasa yakin&percaya

semoga sukses deh ICO nya,saya tanggal 25 kemarin sudah beli sedikit coin iconya,rencananya setelah dana saya cair pengin nambah lagi nantinya,kalau di lihat2 si bakal sukses kayaknya ni ICO
mantepin aja gan,proyek dgn manager jamal  pasti bnyak suksesnya,lihat aja ico baru berapa hari aj udah lgsung meledak

Nih kayaknya gambar nya mirip2 ama minex, 
Smoga aja ga d PHP kayaknya minex hehehe,  Smoga deh suksea ico nya
jgn terpengaruh sama gambar gan,gambar boleh mirip..tp hasil pasti beda
sr. member
Activity: 630
Smoga aja ga d PHP kayaknya minex hehehe,  Smoga deh suksea ico nya
Saya pikir kalo diliat dari situsnya ini gabakal PHP gan, soalnya ini situs gede dan udah lama juga berdirinya, semoga aja sukses biar bounty Hunter bisa panen Grin
Mungkin kalau php sih tidak gan, tapi ada dua kemungkinan kalau gak mengundur tanggal ico ya menunda pendistribusian nanti kalaupun ada bounty Grin, soalnya itu permasalahan klasik sebuah project gan  Grin Grin Grin
saya lihat juga di thread lain juga ada yang sama gan masih gantung menunggu pendistribusian nya. ya kalau ada bounty lagi ya selesainya tambah lama.
tapi yang udah lama di BTT ini pasti sudah kebal gan. Grin Grin. semoga aja cepat kelar dan bisa meramaikan ico lain..
sr. member
Activity: 1176
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Smoga aja ga d PHP kayaknya minex hehehe,  Smoga deh suksea ico nya
Mungkin kalau php sih tidak gan, tapi ada dua kemungkinan kalau gak mengundur tanggal ico ya menunda pendistribusian nanti kalaupun ada bounty Grin, soalnya itu permasalahan klasik sebuah project gan  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 2142
Merit: 594
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
sepertinya begitu gan kemarin2 juga pre ico baru dibuka beberapa jam aja udah menghasilkan ribuan eth emang udah tak di ragukan lagi investfeed ini
tapi sayang ane mau kaya agan hasil dari bonti kemarin blum bisa buat apa2,mau dijual buat modal juga blum memungkinkan  Cry so cuma bisa mendoakan aja semoga sukses besar
member
Activity: 250
full member
Activity: 476
Merit: 104
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
team marketing nya gila nih project, tiap menit update di facebook dan twitter

malah bagus gan kalau gitu mah tandanya dia berusaha semaksimal mungkin agar proyek mereka sukses
berarti team marketingnya bekerja keras dan ingin mencapai kesuksesan dengan project ini gan, itu pertanda baik karena bukan tidak mungkin hasil yang membanggakan bakalan di raih dari project ini.

investor akan tertarik kalo dev dan team selalu aktif di forum, sosial media dll.
itu menandakan mereka serius untuk mengembangkan project yang dia kerjakan.
semoga sukses ico nya

Benar gan untuk akun sosial mediannya baik twitter atau facebook sudah Verified semua.
Dan hampir setiap jam postingan baru pasti keluar, menandakan timnya sangat aktiv di sosial media dalam mempromosikan coinnya,
Jadi gak heran coinnya laku keras  Smiley
sr. member
Activity: 481

malah bagus gan kalau gitu mah tandanya dia berusaha semaksimal mungkin agar proyek mereka sukses
berarti team marketingnya bekerja keras dan ingin mencapai kesuksesan dengan project ini gan, itu pertanda baik karena bukan tidak mungkin hasil yang membanggakan bakalan di raih dari project ini.

investor akan tertarik kalo dev dan team selalu aktif di forum, sosial media dll.
itu menandakan mereka serius untuk mengembangkan project yang dia kerjakan.
semoga sukses ico nya
sr. member
Activity: 420

full member
Activity: 644
Merit: 101

sr. member
Activity: 363
seperti nya ini ICO investfeed bisa Sukses yang invest aja udah banyak, Semoga ICO nya berjalan lancar dan bisa capai Target.
member
Activity: 294
Pages:
Jump to: