Pages:
Author

Topic: Майнинг на мобилах (iOS/Android) - page 2. (Read 2992 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
Интересно на Galay s8 можно намайнить че нибудь, хотяяя всё это не серьезно, нужно нормальное дорогостоющее оборудование
newbie
Activity: 58
Merit: 0
я думал "майнить" беру в ковычки - Nimses, зарегав много много симок и мобил и все это 1 мобила - 1 симка. Но, в итоге сначала Нимсес ввела некоторые правки, а потом уже относительно них и того, что проект как-то затих, я передумал такую "майнинговую" ферму ставить.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я слышал про такой майнинг, но не пойму как на таких малых мощностях можно заработать. И в конце концов если топить телефон на 100% он сгорит нахрен
это вообще реально? как на них можно майнить?
member
Activity: 72
Merit: 10
Сегодня блокчейн запустили ребята electroneum.com
О них кто то слышал?

Типа майнинг на мобилах, интересно про них мнение услышать
full member
Activity: 518
Merit: 106
Всем привет!
Есть ли майнеры для мобилок (iOS/Android) ? Кто-нибудь уже сталкивался с таким?
Слышал, но реально понимаешь, что такое невозможно. Смартфон сгорит скорее, чем 10 центов намайнит.
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Всем привет!

Есть ли майнеры для мобилок (iOS/Android) ? Кто-нибудь уже сталкивался с таким?

Майнеры вроде слышал есть, но смысл ими пользоваться так как они сажают батарею, я думаю найдуться емуляторы какие-то на компютерах которые будут запускать чтобы симмулировать майнинг на смартфонет
full member
Activity: 266
Merit: 100
Звучит не очень. Там ведь совсем не те мощности и вообще назначение. Телефон будет постоянно полностью загружен раблтой, будет греться, батарея будет садиться и т.д., а "намайните" с этого сущие копейки - думается мне, что этот вариант не стоит даже внимания, только время зря потратите.
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Пробовал, глупость полная! Быстро садится батарейка, тормозит телефон 8 ядерный, а доход такой, что даже за месяц не заработаешь себе на пирожок))
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Я слышал про такой майнинг, но не пойму как на таких малых мощностях можно заработать. И в конце концов если топить телефон на 100% он сгорит нахрен
Если залить майнер на 1000 мобилок или на 100 000 то очень даже можно заработать.
Я о чем и говорю! Здесь хороший заработок если ботнет поднять. Все будут понемногу майнить своими мобилами, а инфектору пойдет прибыль. Как в клейморе, только неофициально. Клеймор очень хорошие бабасики поднимает (белая зависть).
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Samsung рассматривает тему использования старых телефонов с помощью
своей новой программы «Upcycling»:
https://bitcointalksearch.org/topic/samsung-40-galaxy-s5-2326308
newbie
Activity: 42
Merit: 0
 Grin Автор молодец) Развеселил
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я слышал про такой майнинг, но не пойму как на таких малых мощностях можно заработать. И в конце концов если топить телефон на 100% он сгорит нахрен
Если залить майнер на 1000 мобилок или на 100 000 то очень даже можно заработать.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Что то как то ппц на мобиле майнить. Проблемы с перегревом неизбежны как выше уже говорили, да и мощностя то слабоваты, этож сколько надо телефону тарахтеть чтоб хоть какая то копеечка упала)))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да разве можно на трубе майнить по нормальному то. Я думаю что это не лучшая затея
member
Activity: 72
Merit: 10
Кто не в курсе 1 ноября выходит приложение для майнинга на мобильных

http://electroneum.com/welcome/welcome-russian-русский/

В этом ICO
Интересно что получится, я даже поучаствовал)
А какое ваше мнение?

full member
Activity: 378
Merit: 101
Всем привет!

Есть ли майнеры для мобилок (iOS/Android) ? Кто-нибудь уже сталкивался с таким?


В целом идея крутая, но копейки будут падать, а батарея садится - моментально.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Всем привет!

Есть ли майнеры для мобилок (iOS/Android) ? Кто-нибудь уже сталкивался с таким?


Рождение нового поколения вирусов для android)))В "соло майнинге" по любому не выгодно!А вот как вирус....
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Тоже задумывался про такой майнинг, но это наверное бред пока что. Может что-то гибридное и создадут когда-то, типа биткоин сеть чисто для мобил, но пока что ничего вроде такого нету. Это как и с процессорами, по крайней мере не самыми продвинутыми, что-то может и будет копать, но копейки и учитывая розетку в минус. Также как и браузерный майнинг.
member
Activity: 114
Merit: 100
Попробовал на майниргейте на своём Samsung S7 adge ......такие копейки майнит что нефиг рыпаться .... телефон за час ужасно нагрелся ...так что думаю оно того не стоит  Undecided

Разви что работаешь на складе мобил каких то ...наподключал 100 мобид и майнят тебе ...моб ферма  Grin Grin Grin Grin
Забавная идея =))) вес манагеры евросети нервно достали папиросы и закурили в преддверии открывшихся перспектив =) но проблема они же разряжаться будут быстро где взять столько розеток на складе...
full member
Activity: 177
Merit: 100
Попробовал на майниргейте на своём Samsung S7 adge ......такие копейки майнит что нефиг рыпаться .... телефон за час ужасно нагрелся ...так что думаю оно того не стоит  Undecided

Разви что работаешь на складе мобил каких то ...наподключал 100 мобид и майнят тебе ...моб ферма  Grin Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: