Pages:
Author

Topic: Майнинг на мобилах (iOS/Android) - page 3. (Read 2992 times)

member
Activity: 307
Merit: 12
Мобилка сильно перегреваться будет - какой смысл? И аккумулятор быстро так убить можно. Так что не в этом направлении копать нужно. Еще бы на калькуляторах майнили Grin
Смотря о чем речь вообще- не так давно была на толке тут тема - проект который запуска майнинг валюты с помощью ходьбы. В любом смартфоне есть функция шагомера и куча приложений которые способны  учитывать шаги. Так вот - на таком примере - получается что ты реально манишь на мобиле. Правда для этого тебе еще и понадобится много ходить )
Ага... если бы все было так просто, то... заводишь 10 собак, прикрепляешь к каждой по 30 смартфонов и выпускаешь гулять, профит! Обмазываешься добытыми валютами  Cheesy
И жуёшь кокосы и бананы где нибудь на личном острове в средиземном океане )))
member
Activity: 266
Merit: 12
Мобилка сильно перегреваться будет - какой смысл? И аккумулятор быстро так убить можно. Так что не в этом направлении копать нужно. Еще бы на калькуляторах майнили Grin
Смотря о чем речь вообще- не так давно была на толке тут тема - проект который запуска майнинг валюты с помощью ходьбы. В любом смартфоне есть функция шагомера и куча приложений которые способны  учитывать шаги. Так вот - на таком примере - получается что ты реально манишь на мобиле. Правда для этого тебе еще и понадобится много ходить )
Ага... если бы все было так просто, то... заводишь 10 собак, прикрепляешь к каждой по 30 смартфонов и выпускаешь гулять, профит! Обмазываешься добытыми валютами  Cheesy
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Не разу не слышал. Но даже есть если, сколько можно так вообще зарабоатать то? Grin
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Мобилка сильно перегреваться будет - какой смысл? И аккумулятор быстро так убить можно. Так что не в этом направлении копать нужно. Еще бы на калькуляторах майнили Grin
Смотря о чем речь вообще- не так давно была на толке тут тема - проект который запуска майнинг валюты с помощью ходьбы. В любом смартфоне есть функция шагомера и куча приложений которые способны  учитывать шаги. Так вот - на таком примере - получается что ты реально манишь на мобиле. Правда для этого тебе еще и понадобится много ходить )
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Мобилка сильно перегреваться будет - какой смысл? И аккумулятор быстро так убить можно. Так что не в этом направлении копать нужно. Еще бы на калькуляторах майнили Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Было уже про майнинг на лампочках, вай-фай роутерах и других устройствах. Теперь мобилы подняли в эту тему. Ребята, майнить нужно на специализированных для этого устройствах: асики, фермы. Зачем убивать свои девайсы ради копеек?
Верно , ну линяя копеечка не помешает.
Так что верно то, я не понял? Стоит мобила 15 тыров, допустим. В обычном пользовании будешь ее юзать 3 года, пока не надоест и не купишь себе новую. Старую еще и продать сможешь. Но нет, ты берешь и начинаешь ее тупо насиловать. Она приносит 1 тыр рублями и приказывает "долго жить". Теперь расскажи мне где здесь профит, где лишняя копеечка?
Несешь ее сдаешь по гарантии берёшь мобилу след. поколения (подешевевшую за время использования), а лишняя копеечка уходит на связь =)
Прежде чем по гарантии новую получишь немного подождать придется экспертного заключения. Правильно здесь сказали - это интересно если программно на большое количество чужих мобил подсадить. Со своей эксперименты дорогие выйдут.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ещё лучше асик с функцией телефона
member
Activity: 307
Merit: 12
Думаю не стоит впадать в крайности и ввязываться в майнинг на трубках. Там вроде не просчёт идёт а типо сдача трафика международного, так так и обанкротиться недолго.
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Всем привет!

Есть ли майнеры для мобилок (iOS/Android) ? Кто-нибудь уже сталкивался с таким?

Вот Айсио проходит подобного мйнинга, електрум называеться монета или електрониум точно не вспомню, суть в том что ты скачиваешь приложение и тебе капают монеты, но насамом деле телефон не майнит совсем и не сажает батареи, тоесть идет какбы вртуальный майнинг, в общем для меня проект немного сомнительный, но попробовать можно вдруг будет стоить что-то.
member
Activity: 266
Merit: 12
Так что верно то, я не понял? Стоит мобила 15 тыров, допустим. В обычном пользовании будешь ее юзать 3 года, пока не надоест и не купишь себе новую. Старую еще и продать сможешь. Но нет, ты берешь и начинаешь ее тупо насиловать. Она приносит 1 тыр рублями и приказывает "долго жить". Теперь расскажи мне где здесь профит, где лишняя копеечка?
Если эта тема и актуальна, то явно не для запуска на своих устройствах, скорее для незаконной установки. Но в любом случае, смартфоны слишком маломощные что-бы не заметить майнер.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Было уже про майнинг на лампочках, вай-фай роутерах и других устройствах. Теперь мобилы подняли в эту тему. Ребята, майнить нужно на специализированных для этого устройствах: асики, фермы. Зачем убивать свои девайсы ради копеек?
Верно , ну линяя копеечка не помешает.
Так что верно то, я не понял? Стоит мобила 15 тыров, допустим. В обычном пользовании будешь ее юзать 3 года, пока не надоест и не купишь себе новую. Старую еще и продать сможешь. Но нет, ты берешь и начинаешь ее тупо насиловать. Она приносит 1 тыр рублями и приказывает "долго жить". Теперь расскажи мне где здесь профит, где лишняя копеечка?
Несешь ее сдаешь по гарантии берёшь мобилу след. поколения (подешевевшую за время использования), а лишняя копеечка уходит на связь =)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Было уже про майнинг на лампочках, вай-фай роутерах и других устройствах. Теперь мобилы подняли в эту тему. Ребята, майнить нужно на специализированных для этого устройствах: асики, фермы. Зачем убивать свои девайсы ради копеек?
Верно , ну линяя копеечка не помешает.
Так что верно то, я не понял? Стоит мобила 15 тыров, допустим. В обычном пользовании будешь ее юзать 3 года, пока не надоест и не купишь себе новую. Старую еще и продать сможешь. Но нет, ты берешь и начинаешь ее тупо насиловать. Она приносит 1 тыр рублями и приказывает "долго жить". Теперь расскажи мне где здесь профит, где лишняя копеечка?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Было уже про майнинг на лампочках, вай-фай роутерах и других устройствах. Теперь мобилы подняли в эту тему. Ребята, майнить нужно на специализированных для этого устройствах: асики, фермы. Зачем убивать свои девайсы ради копеек?
Верно , ну линяя копеечка не помешает.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Было уже про майнинг на лампочках, вай-фай роутерах и других устройствах. Теперь мобилы подняли в эту тему. Ребята, майнить нужно на специализированных для этого устройствах: асики, фермы. Зачем убивать свои девайсы ради копеек?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я слышал про такой майнинг, но не пойму как на таких малых мощностях можно заработать. И в конце концов если топить телефон на 100% он сгорит нахрен

Пробовал на нескольких платформах, но не очень как-то. Телефон греется и по деньгам выход мизерный. Думаю, что овчинка выделки не стоит. Возможно, майнить на станционарном компе по прибыльней, но я как-то сомневаюсь.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Согласен с предыдущими ораторами. Идея - бред  Grin. Лучше оставь эти мысли. Хочешь майнить - покупай нормальные видеокарты и майни в своё удовольствие))
full member
Activity: 560
Merit: 104
Я слышал про такой майнинг, но не пойму как на таких малых мощностях можно заработать. И в конце концов если топить телефон на 100% он сгорит нахрен

Так мобилы сейчас выдают нормальные мощности, можно попробовать какой-нибудь ноу-нейм альткоин и ждать его пампа.
Проблема перегрева актуальна.... =(
Увы, но ничего у вас не получится с молодыми форками. Актуальных майнеров на смартфон кот наплакал. Самый перспективный это майнергейт. Остальные, которые мне приходилось щупать в качестве эксперемента, майнять биткоин, лайткоин и прочие валюты. Ясен красен, что с мощностью телефона там делать нечего. Можно экспериментировать на майнергейте, но выйдут копейки. Так что лучше даже не заморачиваться в этом направлении. Для нормального майнинга нужна полноценная ферма.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я слышал про такой майнинг, но не пойму как на таких малых мощностях можно заработать. И в конце концов если топить телефон на 100% он сгорит нахрен

Так мобилы сейчас выдают нормальные мощности, можно попробовать какой-нибудь ноу-нейм альткоин и ждать его пампа.
Проблема перегрева актуальна.... =(


у minergate есть для андроида точно, я пробовал, на монеро копейки идут, хотя тел достаточно достойный.
full member
Activity: 222
Merit: 100
Я слышал про такой майнинг, но не пойму как на таких малых мощностях можно заработать. И в конце концов если топить телефон на 100% он сгорит нахрен

Так мобилы сейчас выдают нормальные мощности, можно попробовать какой-нибудь ноу-нейм альткоин и ждать его пампа.
Проблема перегрева актуальна.... =(
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Я слышал про такой майнинг, но не пойму как на таких малых мощностях можно заработать. И в конце концов если топить телефон на 100% он сгорит нахрен
Pages:
Jump to: