Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 117. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
lol Cheesy

ты тут только ради поддержания практики знания русского языка. Cheesy Cheesy

lol, а это разве не видно? Русские трэды хорошо известны тем, что в них минимум полезной информации и максимум срача. Умноженное на общую трэшевость BitcoinTrashTalk это дает очень вкусный компост для троллей вроде меня.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
ты тут только ради поддержания практики знания русского языка.
Марринка, ты же давно в топике, должна знать что не только ради этого:

трёп на этом сайте не в счёт, я специально выливаю сюда максимум гуано.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie

Ну окей, ты близко к сердцу-то всё это не принимай. Наши разговоры должны быть лёгкими, как Кампина Фруттис. А то я тебя случайно задену за живое и ты обидишься, мне тогда вообще не с кем будет поддерживать практику русского языка.  Grin

lol Cheesy

ты тут только ради поддержания практики знания русского языка. Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Так давай убедимся насколько они вменяемые. Давай историю коммитов, их проекты, имена. Я только твой код IRI видел и считаю, капитализация в 300 мегабаксов за этот весьма незначительный кусок кода, мягко говоря, перебор.

Не убедимся. Будешь ждать когда Ёте станет удобно выложить все наработки в свет.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Вышел бы позже - получил бы в 30 раз больше.
Знал бы прикуп... Вон в эфир бы вложился, получил бы в 1000 раз больше. Но не судьба, чо уж.

Сейчас в команде около 20 разработчиков, сомневаюсь, что они все невменяемые, я думаю проблема в тебе.
Так давай убедимся насколько они вменяемые. Давай историю коммитов, их проекты, имена. Я только твой код IRI видел и считаю, капитализация в 300 мегабаксов за этот весьма незначительный кусок кода, мягко говоря, перебор.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Чтобы она полетела, нужно реальное применение в быту и реальный экономический эффект от этого применения.

Всё верно.


Из ёты я выходил на разных уровнях. Примерно 1000% прибыли я получил.

Вышел бы позже - получил бы в 30 раз больше.


Ёту я недодержал, но горевать по этому поводу и перезакупаться я конечно не буду.

Посмотрим, умное ли это решение или нет.


Моя позиция сыграла, а оставаться дальше в проекте, возглавляемом идиотами и без вменяемых разработчиков, я не желаю.

Сейчас в команде около 20 разработчиков, сомневаюсь, что они все невменяемые, я думаю проблема в тебе.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Таким образом CFB фактически признаёт нежизнеспособность IOTA дизайна.
Думаешь Ёта не полетит? В какую сумму можно оценить твою уверенность и какие условия должны выполниться, чтобы признать, что она не полетела?

PS: Ты на какой цене вышел из Ёты? Или придержал немного?
Чтобы она полетела, нужно реальное применение в быту и реальный экономический эффект от этого применения.
Из ёты я выходил на разных уровнях. Примерно 1000% прибыли я получил.

Я понимаю, что блэкиблэк просто спекулянт, который купил-продал-купил-подержал-слил-поплакал-опятькупил.
Вот не надо наговаривать. За рынком бегают плохие, негодные спекулянты. Правильные спекулянты занимают позицию и ждут, пока рынок до туда дойдёт. Ёту я недодержал, но горевать по этому поводу и перезакупаться я конечно не буду. Моя позиция сыграла, а оставаться дальше в проекте, возглавляемом идиотами и без вменяемых разработчиков, я не желаю.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Цитаты не приводишь как раз ты.

Мне влом копаться в истории постов. Ну переубежу я кого-то в чем-то, что это поменяет? В интернете всегда будет куча людей с противоположными мнениями.


В успехе Ёты я ещё как заинтересован, я не заинтересован в издевательском отношении тебя и мудака к инвесторам.

Ну окей, ты близко к сердцу-то всё это не принимай. Наши разговоры должны быть лёгкими, как Кампина Фруттис. А то я тебя случайно задену за живое и ты обидишься, мне тогда вообще не с кем будет поддерживать практику русского языка.  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
...  и всё без толку, все проблемы и у этих 10% остались. Итого не 90, а 100%. Так что опять передёргиваешь.
Странно, что ты не приводишь цитаты
Цитаты не приводишь как раз ты. А я приводил цитаты тех старых овец фуллнодовцев, которые сменили соседей, но сеть так и не заработала.

ты вложился в Байтбол и поэтому не заинтересован в успехе Ёты.
В успехе Ёты я ещё как заинтересован, я не заинтересован в издевательском отношении тебя и мудака к инвесторам. Для кого-то, может, деньги и не пахнут, но не для всех.
И ты опять передёргиваешь вводишь людей в заблуждение - что в Байтболл якобы нужно "вкладываться". Ты сам заполучил много халявных Гигабайтов, и прекрасно знаешь, что ничего никуда вкладывать не нужно - это не твоё ёто-ICO, бездарно, кстати, проведённое.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
С другой стороны, ты вложился в Байтбол и поэтому не заинтересован в успехе Ёты.

Байтбол и Йота из-за схожести технологии тянут друг друга за уши. Йота любит расти вслед за Байтболом и наоборот. Поэтому байтболисты хотят еще и йоту, а йоташники - байтбол.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Люди повелись на твои слова, писали списки химическим карандашом на потных ладошках соседей в гугл доках...  и всё без толку, все проблемы и у этих 10% остались. Итого не 90, а 100%. Так что опять передёргиваешь.

Странно, что ты не приводишь цитаты, показывающие что мало кто на самом деле заморачивался с тем, чтобы поддерживать работоспособность сети. Что как бы подтверждает, что твои посты не страдают от недостатка предвзятости... С другой стороны, ты вложился в Байтбол и поэтому не заинтересован в успехе Ёты. Так что твоя линия поведения вполне объяснима.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
В цитате было указано 90%.
Нахрена ж ты тогда остальным 10% втирал очки?
Quote
Chat-for-Ban [24-04-2017 5:55 PM]
>> what do you think of Lukas' effort, worth a try?
I think it will fix all current issues

Люди повелись на твои слова, писали списки химическим карандашом на потных ладошках соседей в гугл доках...  и всё без толку, все проблемы и у этих 10% остались. Итого не 90, а 100%. Так что опять передёргиваешь.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Во! именно это я и хотел сказать

В цитате было указано 90%. Биткоин ломается при 51%, Ёта ломается при 34%. Я понимаю, что блэкиблэк просто спекулянт, который купил-продал-купил-подержал-слил-поплакал-опятькупил. Но ты же создаешь темы, ты должен быть в курсе нюансов. Небось по блату или через постель попал на эту должность.  Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Таким образом CFB фактически признаёт нежизнеспособность IOTA дизайна.

Думаешь Ёта не полетит? В какую сумму можно оценить твою уверенность и какие условия должны выполниться, чтобы признать, что она не полетела?

PS: Ты на какой цене вышел из Ёты? Или придержал немного?
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Quote
Chat-for-Ban [6:34 PM]
Mainnet has showed that those who don't run full node non-stop have problems with issuing transactions which get confirmed.
Unfortunately, 90% of users did that
As the result, it's hard to get transactions confirmed even for good users
Таким образом CFB фактически признаёт нежизнеспособность IOTA дизайна. Логика такова: если описанную проблему можно исправить кодом, то нужно это сделать, а не обвинять пользователей. Так как это не сделано, значит описанная проблема существует by design. В децентрализованном окружении невозможно существование только "хороших" пользователей. Неизбежно будут выключения/выпадания узлов. Поскольку IOTA строилась для децентрализованного окружения (для работы в сети неподконтрольных лампочек и чайников), но в децентрализованном окружении она неработоспособна, делаем вывод.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Ну мы знаем цену слов всей этой ёто-шатии-братии:

Тут пахнет пари и я пришел на запах...

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну мы знаем цену слов всей этой ёто-шатии-братии:

Тут пахнет пари и я пришел на запах...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Лапушка юнный падаванчик



пообещал сегодня, что следующая новая версия IRI обеспечит время подтверждения транзакций менее минуты. Конечно, только при наличии Chat-for-Ban-ового центрального сервера-координатора, куда ж без него в этой зацентрализованной Ёте:

Quote
Dominik Schiener [12:42 AM]
new IRI + old Coo = :white_check_mark:
don't you want <1min confirmation time


Ну мы знаем цену слов всей этой ёто-шатии-братии:

Quote
Thomas Schneider [30.10.2016 8:52 PM] I don't expect any exchange this year. But this is completely fine
Dominik Schiener [30.10.2016 9:05 PM] challenge accepted

Quote
faebe [29.04.2017 3:25 PM] Can you tell estimated date for new version release? thnx
Chat-for-Ban [29.04.2017 3:26 PM] 2 weeks
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Quote
Chat-for-Ban [6:34 PM]
Mainnet has showed that those who don't run full node non-stop have problems with issuing transactions which get confirmed.
Unfortunately, 90% of users did that
As the result, it's hard to get transactions confirmed even for good users



https://www.youtube.com/watch?v=GEmjSZXMzQ8
Jump to: