Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 113. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я всегда утверждал, что мудак-ётопиарщик не без твоей помощи с прошлого лета минимум на 9 месяцев зажал ёты первопокупателей и не отдаёт их, но никогда не говорил, что он их хочет зажать навсегда.

Значит я тебя неправильно понял. Неважно на самом деле, не парься.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Опять нагло врёшь, как твой мудак-ётопиарщик?  Когда и где я говорил, что "Дэвид хочет зажмотить ёты" (или "мудак хочет зажмотить ёты") ? Ты будешь деньгами отвечать за свою клевету, или опять соскочешь?
Влом искать твои цитаты, общий дух которых прозрачен. Оставлю решать это самостоятельно трем с половиной читателям твоей темы. 
Как врать, так он горазд, а как отвечать за свои слова - так сразу в кусты, и не в первый раз: https://bitcointalksearch.org/topic/m.18543642

Я всегда утверждал, что мудак-ётопиарщик не без твоей помощи с прошлого лета минимум на 9 месяцев зажал ёты первопокупателей и не отдаёт их, но никогда не говорил, что он их хочет зажать навсегда.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Опять нагло врёшь, как твой мудак-ётопиарщик?  Когда и где я говорил, что "Дэвид хочет зажмотить ёты" (или "мудак хочет зажмотить ёты") ? Ты будешь деньгами отвечать за свою клевету, или опять соскочешь?

Влом искать твои цитаты, общий дух которых прозрачен. Оставлю решать это самостоятельно трем с половиной читателям твоей темы.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
ты врал нам прямо в глаза, говоря, что Дэвид хочет зажмотить ёты.
Опять нагло врёшь, как твой мудак-ётопиарщик?  Когда и где я говорил, что "Дэвид хочет зажмотить ёты" (или "мудак хочет зажмотить ёты") ? Ты будешь деньгами отвечать за свою клевету, или опять соскочешь?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
А чего на такой интересной теме такой словесный блуд разводят.
Лучше сказали бы когда  иота такая нормальная появится, и появится ли вообще.
C-f-B уж вроде давно более чем в теме, или я не прав, поправьте? 
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ручное создание снапшота как обычно затянулось

Да-да. А затянулось оно, потому что Дэвиду пришлось переспрашивать данные типа сида от тех, кто хотел заклаймить. Ибо некоторые постеснялись сообщить сид и сообщили только адрес. А чём это говорит? О том, что ты врал нам прямо в глаза (своим товарищам!), говоря, что Дэвид хочет зажмотить ёты. Вот и сейчас, пока Дэвид старался, чтобы каждый юзер получил свои ёты, ты переиначил историю, пытаясь выставить его в неприглядном свете...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ручное создание снапшота как обычно затянулось, только сейчас вышла новая бьютифул версия 2.3.0 (с IRI 1.2.0): https://github.com/iotaledger/wallet/releases/tag/v2.3.0


Интересно, что, как сказал Chat-for-Ban (и юный падаванчик тоже), в Ёте когда-то будут реализованы "экономические кластеры" - а в Байтболле нечто подобное реализовано с самого начала, под названием "свидетели" (которыми должны быть крупные биржи, торговые площадки и т.п).
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ёпта, которая постоянно, как мигалка у гаишников, "то работает то неработает" сейчас как раз "не работает".


Dimitriy Remerov [12:10 PM]
but this new snapshot database is created by a central authority then?
and can in theory write any balances to any addresses?
Dimitriy Remerov [12:14 PM]
it’s weird that it’s happening now on mainnet
I would imagine such processes are only to be allowed to happen on testnet
этот жалкий недоспартанец как будто на Аляску свалился.. он ещё пока не догадывается, что разрабы не только могут исправить балансы в очередном снапшоте, но уже даже угрожали сделать это.


legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ребят, может вопрос достаточно стар но если кошелёк ругается что "пороль содержит недопустимые знаки" но все равно работает так сказать. Заходит выходит, могут ли быть проблемы в дальнейшем из за этого?
У ёпты проблемы есть и могут быть в дальнейшем на ровном месте. Тем более с "недопустимыми знаками". Если хочешь себе ещё большего геморроя, чем сейчас то конечно создавай пароль с недопустимыми знаками.



Мудак-ёптопиарщик до сих пор не отдал ёты первопокупателям, и не отвечает ни на мейлы, ни на PM:
Chat-for-Ban [2:43 PM]
I'd like to remind that the 11th of July is the deadline for re-claming, but automatic re-claiming will be disabled very soon. Use CLAIM option of GUI today unless you want to do it manually via @david tomorrow+...
hero member
Activity: 574
Merit: 502
Ребят, может вопрос достаточно стар но если кошелёк ругается что "пороль содержит недопустимые знаки" но все равно работает так сказать. Заходит выходит, могут ли быть проблемы в дальнейшем из за этого?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Попомйму крипт что то снова перекурил
Этих TI всего 2 779. Цена соответствующая
Во, точно, этих Ti не 3 миллиона, а 3 тысячи. Ну ошибся на 3 порядка из 15-ти, подумаешь - сотню девственниц туда, сотню сюда....


Кстати вышла бьютифул версия 2.2.6 https://github.com/iotaledger/wallet/releases/tag/v2.2.6 c IRI 1.1.4.3

в этой новой версии бьютифул программеры наконец догадались переименовать "Replay" на "Re-attach".
Ждём, когда они додумаются переименовать "Receive" в "Generate sddress".
90% процентов воплей в слэке звучат так: "Ой, я ввёл свой сид, но вижу 0 баланс", и в 100% случаев слэко-овцы отвечают: "Generate sddresses!"  и тут же следует вопль: "А как мне "Generate sddress? Я не вижу такой кнопки!".
И это несмешно - называть такой отстой "бютифул клиентом". Только вконец укуренный ёптопиарщик мог такое сморозить.


Chat-for-Ban вчера подтвердил троичность ёпты - в ней для отправки нужно ре-аттачить транзакцию до 3 раз! а иногда и больше:
Quote
Chat-for-Ban [7:14 PM] 2/3 after sending, it's 89% to have transfer confirmed after the first replay
99.9% after 2nd replay

Мудак ёптопиарщик как всегда нагло врёт
Quote
David Sønstebø [7:22 PM]  
Byteball nowhere near
not a pure DAG, and it was not first
no one would even talk about them if it wasn' for them piggybacking on IOTA's name

Очередной ошалелый недоспартанец жалуется на сложности ловли покемонов поиска соседей
Quote
Kayvan Jambor [7:04 PM]  
why is it so hard to get anybody to share their ip to setup a node?
been trying for 2 days

ёпта как всегда "то работает то неработает"
Quote
bac621 [7:07 PM]  
I've been in crypto a long time and this is the first time I've had issues with transactions on a coin that is 'ready for an exchange'
а Chat-for-Ban всё поёт свою пестню: "ёпта не для людей, ёпта для машин"
Quote
Chat-for-Ban [7:07 PM]  
actually IOTA is for machines
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
 Smiley Чего в последнее время только не появляется на рынке
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Попомйму крипт что то снова перекурил
Этих TI ввсего 2 779. Цена соотвествующая

Не перекурил, а еще не получил свои первопокупательские йоты. Он их в руках еще не держал, поэтому знания по йоте пока только теоретические.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Попомйму крипт что то снова перекурил



Этих TI ввсего 2 779. Цена соотвествующая
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Сколька IOTA стоила в последнее время,
сейчас она пока не продаётся ?
На слэковой полубирже с бородатым арабом в качестве держателя общака в условиях "то работы то неработы" ётосети (с сильным уклоном в "неработу") стоимость 1Ti (тера-ёты) разогнали до 68 BTC.  Этих Ti всего в природе около 3-х миллионов.

Не слабо так,63 битка за 1Ti,их 3 ляма,криворукий админ молодца,оно еще и работает через день  Tongue
А я то думаю чего это байтболлы такие дорогие уже,по 0.3 битка.

Представляешь сколько эта хрень будет стоить, когда занавес упадет и весь дым вдруг растает Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Сколька IOTA стоила в последнее время,
сейчас она пока не продаётся ?
На слэковой полубирже с бородатым арабом в качестве держателя общака в условиях "то работы то неработы" ётосети (с сильным уклоном в "неработу") стоимость 1Ti (тера-ёты) разогнали до 68 BTC.  Этих Ti всего в природе около 3-х миллионов.

Не слабо так,63 битка за 1Ti,их 3 ляма,криворукий админ молодца,оно еще и работает через день  Tongue
А я то думаю чего это байтболлы такие дорогие уже,по 0.3 битка.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
он (бьюти валлет) посчитал "удачно" заклэймил Йоты, вот только транза пришла нулевая, и это не совсем то, что я ожидал увидеть=))
ЧЯДНТ?
Ну это я не знаю, что не так. С этой ёптой может быть что угодно. Сейчас уже часов 10 как координатор (центральный сервер этой зацентрализованной донельзя ёпты) остановлен, так что может быть ты погорячился клеймить ёты сейчас. Караулить работу/неработу координатора нужно здесь: https://iotatangle.slack.com/messages/C1SBL3S92/
Может, это у тебя транзакция на создание адреса, а сами ёты дойдут после возобновления координатора. А может, нужно заново клеймить.. ёпта, она такая.

Кстати насколько актуален данный гайд про обязательный Оо 81 символ и только Заглавные буквы вместе с девятками?*
Новый сид может быть и меньше 81-го символа, и может состоять и из строчных букв (бьютифул клиент автоматически преобразовывает в заглавные) и цифры 9.  Но чем длиннее и энтропичнее сид, тем он надёжнее.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Jump to: