Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 176. (Read 226758 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
но по прежнему завести новый адрес в новом seed невозможно Tongue

Жди пока тангл станет солидней.

ждать было бесполезно..
нужно было зайти в Tools - Edit Server Configuration, и там поставить верхнее значение по умолчанию Transactions to Fetch Gap (ms) с 1000 на 500, и нижнее # Cores (POW) с 1 на 4.

в начале результата никакого не было, также было как и до этого, но теперь, после того как несколько раз программа выключалась и по новой включалась, значение вот такое как на скрине. думает уже 1.5 часа, если не больше, и неизвестно сколько еще будет думать прежде чем встроит в tangle новый адрес.

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
но по прежнему завести новый адрес в новом seed невозможно Tongue

Жди пока тангл станет солидней.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
новая версия после снесения всего старого быстро восстановила 158к транзакций.
уже не приходится ждать неделями пока все транзакции восстановятся.
восстановление идет намного быстрее чем это было в предыдущей версии.

но по прежнему завести новый адрес в новом seed невозможно Tongue



legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
адрес по прежнему не получается Tongue



может снести все и по новой?
только вот будет ли результат, когда уже так делалось?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Да, да Grin
А  оборудование которым работники ремонтного цеха чинят поломанное оборудование тоже на 100% поломано с их точи зрения Grin?

Это хороший вопрос, открывающий новые пути для философствования.  Grin
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
... работоспособность иоты легко проверяется подсчетом постов в слаке ...
Я знал, я знал... Grin

Потерял шпаргалку со списком логических ошибок. Одна из таких logical fallacies была продемонстрирована выше. Как пример: С точки зрения персонала ремонтного центра ломается 100% оборудования. Почему? Это тоже домашнее задание.
Да, да Grin
А  оборудование которым работники ремонтного цеха чинят поломанное оборудование тоже на 100% поломано с их точи зрения Grin?

Логика  - это обслуга нашего центра принятия решений, а не руководитель его Grin
 
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вопрос, а можно как-то более подробно показывать статус или состояние транзакции, чтобы успокоить обывателя?

Обывателя надо обучить, а не успокоить. Я вижу явную нехватку образовательного материала. К примеру, те товарищи, перечисленные выше, у которых не проходили платежи, наплодили кучу даблспендов, потому что не знали как правильно пользоваться brain-wallet'ом. Они могли бы до второго пришествия делать реплеи.


Хе, все-таки автор русскоязычного треда про IOTA достал C-f-B, причем конкретноSmiley Рад видеть, что главный разработчик защищает свое детище.

 Grin На самом деле посты на BTT ничего не могут поменять в судьбе Ёты. В этом треде я просто реализую свой талант графоманства.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Кстати, решил узнать конкретные цифры статистики. Как видно на данном скриншоте:



96% транзакций подтверждается за время около 8 минут.

О чём это говорит? Оставляя технические вопросы в стороне, это, товарищи, говорит о том, что топикстартер продался Биткоиновской Гидре. Куплен с потрохами проклятыми биткоиновскими максималистами. Встань, Krypt, и глядя нам в глаза скажи, сколько тебе заплатили? А может ты с самого начала лелеял этот гнусный план - пробраться в самое сердце нового движения, чтобы больнее ударить? Молчишь? Знаю что хочешь сказать, что виноват Путин, что денег нет на лекарства больной матери, а потому не было у тебя другого выхода как принять те поганые биткоины... Эх, ладно, мы на тебя не в обиде. Чувствую, осталась в твоём сердце капля хорошего и есть ещё надежда на исправление...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Печально, что разработчик занимается самоуспокоением, что только усугубляет проблему. Либо ..  даже не хочу думать об этом.

Печально, что топикстартер тратит время на составление нерепрезентативной выборки и в то же время игнорирует объективные данные, для получения которых не надо даже иметь аккаунт в Ёте. Вероятно... даже не хочу думать об этом.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
что йота практически не работает и в версии 1.0.2 тоже.
Число постов о том, что транзакции не проходят, гораздо меньше числа подтвержденных транзакций, что легко посмотреть, если залогиниться в аккаунт с пустым паролем. Что говорит о том, что ... (домашнее задание: заполнить пропуск, отмеченный многоточием).
Печально, что разработчик занимается самоуспокоением, что только усугубляет проблему. Либо ..  даже не хочу думать об этом.

Вот посты о неработе йоты только за воскресенье, когда большинство отдыхает:

Quote
Farl4bit [2:08 AM] 
Still I have “Attaching to tangle”… @come-from-beyond Abord it?
Quote
robeneu [8:56 AM] 
I did some transaction replays and attached addresses but transaction has still no confirmations (0%). I will try to do more activity
Quote
Achim Heiniger [9:43 AM] 
@robeneu: The only thing that helped me to get old transactions from account A to B confirmed was to send all iotas to a new account C, wait for 100%, and then send to B again.
Quote
Andrew Lekar [5:55 PM] 
I have initiated tx in 1.0.1 and it was not confirmed. Now I upgraded to 1.0.2 and cannot get it confirmed as well   I have it stuck for 2-3 days already
Quote
Deng Shihao [6:12 PM] 
both 2 my bundles (different seeds) from 22.07 and 23.07 are at 0%
Quote
marcus [6:22 PM] 
I have the same situation. I have 2 bundles and done my tx from 23 july to 30 july. And only 1 tx is 100%
Quote
Andrew Lekar [10:03 PM] 
@dom: I got only one stuck tx and replay didnt help
so you can replay and replay forever
Quote
david c [3:57 PM] 
so my tx went through
but it stays at 0% persostence
Quote
Roman Latkovic [6:01 PM] 
What should I do guys? Subtangle not solid and Getting tips for days. I am unable to make one single transaction   Have enough nodes, all are working...
Quote
al joe [6:09 PM] 
@ dom How's it hanging? all my fake message bundles are confirmed with 100% Your leet iota package is still at 0%. Am doing something wrong here?
Quote
Coin Ter [7:08 PM] 
I have the same issue like greyghost. "subtangle not solid" since days... 24 / 146809 (2753) with 7 active neighbors...
Quote
Al3ks a [7:31 PM] 
how long wait for 100% Huh  i wait for hours...
Quote
Coin Ling [9:09 PM] 
any news on how to get the persistence above 0%? !?
tried to replay like 10 times already and it is definitely not double spend
Quote
Roman Latkovic [9:10 PM] 
i'll trow a party if I ever manage to send a single transaction
Quote
Mickey Wood [10:44 PM] 
hmm, I'm still waiting for an incoming transaction from 23/07/2016... how long untill it is 100%? It's 8 days now ?!?
Quote
cryptokrill [11:42 PM] 
I’ve never seen replay work for me.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
... работоспособность иоты легко проверяется подсчетом постов в слаке ...
Я знал, я знал... Grin

Потерял шпаргалку со списком логических ошибок. Одна из таких logical fallacies была продемонстрирована выше. Как пример: С точки зрения персонала ремонтного центра ломается 100% оборудования. Почему? Это тоже домашнее задание.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
что йота практически не работает и в версии 1.0.2 тоже.

Число постов о том, что транзакции не проходят, гораздо меньше числа подтвержденных транзакций, что легко посмотреть, если залогиниться в аккаунт с пустым паролем. Что говорит о том, что ... (домашнее задание: заполнить пропуск, отмеченный многоточием).

... работоспособность иоты легко проверяется подсчетом постов в слаке ...
Я знал, я знал... Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
что йота практически не работает и в версии 1.0.2 тоже.

Число постов о том, что транзакции не проходят, гораздо меньше числа подтвержденных транзакций, что легко посмотреть, если залогиниться в аккаунт с пустым паролем. Что говорит о том, что ... (домашнее задание: заполнить пропуск, отмеченный многоточием).
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Что- то все тихо и спокойно, не вижу никакого ажиотажа. Несмотря на то, что фаундейшн собран и продавцы пытаются немного тянуть цены вверх, никакого buying frenzy и в помине не наблюдается.
Не наблюдается потому что потенциальные инвесторы не дураки и умеют читать слэк, а не только пьяные бравурные визги йотопиарщика. А из слэка видно (да даже из сообщений этой ветки), что йота практически не работает и в версии 1.0.2 тоже. Вот только что в слэке был очередной забавный диалог - на крик души

Quote
Al3ks a [7:31 PM]  how long wait for 100% Huh
i wait for hours...
whats wrong Huh!?!?!?!

добрый юный падаван (дружок йотопиарщика) ободряет отчаявшегося:

Quote
Dominik Schiener [7:41 PM] 
@al3ks: maybe IOTA is not for you.

Вот и потенциальные инвесторы понимают, что йота - не для них.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
В 1.0.2 сгенерировал новый seed, вошел, сгенерировал адрес (в итоге 100%), с генезисного seed отправил 1 IOTA на этот адрес, транзакции есть (но 0%, в балансе не отображаются), прошел уже день (REPLAY не помогает). Что не так?

у меня уже много дней так висят..
надо придумать shtoб они возвращались назад и транзакции отменялись по истечению определенного времени которое нужно выставлять в момент отправки. а так они теперь повисли и ни туда ни сюда. и там 0%, и тут 0%. зависли крч.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
А можно нескромный вопрос: почему
Quote
v1.0.2
@atypicalprogrammer atypicalprogrammer released this 26 days ago
у всех релизов
? Huh

с даты регистрации разработчика atypicalprogrammer на github прошло 26 дней Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie

аваст ругаеца.
при попытке завести новый адрес в новом seed вылазиет SUBTANGLE NOT SOLID и долго думает до бесконечности.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
А можно нескромный вопрос: почему
Quote
v1.0.2
@atypicalprogrammer atypicalprogrammer released this 26 days ago
у всех релизов
? Huh
Jump to: