Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 191. (Read 226758 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Жду полноценной работоспособной версии, чтобы склаимить ICO йоты и получить свое с CfB Wink


Если не покупал в самом начале, то клаймить не надо. Надо только дождаться запуска чтобы получить своё с cfb.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Жду полноценной работоспособной версии, чтобы склаимить ICO йоты и получить свое с CfB Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всем здрасти Smiley
Вопрос знатокам этого дела, т.е. IOTA - после запроса своих кровных, они появляются в разделе истории транзакций, но в балансе они не отображается ? Как "загнать" баланс в баланс ?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
full member
Activity: 204
Merit: 100
запрашивать свои миллионы заново надо?
Я запросил, буквально через пару минут они появились, правда в хистори а не на" счету". Не совсем понятно что с этим делать. Но вообще кошелек из серии "скромненько но красивенько"

А как запросить? Я скачал кошелек, ввел сид - а на счету пусто. Дальше что нужно делать?
Извини уже за пределами полноценной цивилизации,  и скрины не скину. Но делал так: просетапил красоту, ввел сид из ico, запросил, подождал пару минут. Тоже искал на балансе, увидел в хистори плю кучу миллиардов Smiley Дальше буду разбираться уже во вторник, бо выходных до среды

Чтобы затребовать нужно нажать "claim" около баланса? А дальше что вводить? И еще, это нормально что после ввода сида у меня в кошельке нет адреса? Я взял и сгенерировал его в разделе "receive".
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
теперь вопрос, если за обновление по будут отвечать умные контракты, то кто будет поставщиком для iota этих умных контрактов? какая платформа?

Genisys от Cyberdyne Systems.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Come-from-Beyond, в будущем умный контракт будет отвечать за автоматическое обновление клиента в машинах?
потому shto людям врятли позволят машины лезть в их внутренности и обновлять старую версию клиента на новую.
для этого можно будет создать такие умные контракты, которые по расписанию будут проверять обновления и в случае наличия их будут сами, без участия человека, обновлять и уснанавливать новую версию клиента.

теперь вопрос, если за обновление по будут отвечать умные контракты, то кто будет поставщиком для iota этих умных контрактов? какая платформа?

было бы безопаснее написать такие умные контракты по обновлению по для машин на базе самой iota платформы, чем использовать сторонние умные контракты от eth и т. д. я думаю не много они будут весить и не на много увеличат общий вес данных программного обеспечения для машин iota.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
запрашивать свои миллионы заново надо?
Я запросил, буквально через пару минут они появились, правда в хистори а не на" счету". Не совсем понятно что с этим делать. Но вообще кошелек из серии "скромненько но красивенько"

А как запросить? Я скачал кошелек, ввел сид - а на счету пусто. Дальше что нужно делать?
Извини уже за пределами полноценной цивилизации,  и скрины не скину. Но делал так: просетапил красоту, ввел сид из ico, запросил, подождал пару минут. Тоже искал на балансе, увидел в хистори плю кучу миллиардов Smiley Дальше буду разбираться уже во вторник, бо выходных до среды
full member
Activity: 204
Merit: 100
запрашивать свои миллионы заново надо?
Я запросил, буквально через пару минут они появились, правда в хистори а не на" счету". Не совсем понятно что с этим делать. Но вообще кошелек из серии "скромненько но красивенько"

А как запросить? Я скачал кошелек, ввел сид - а на счету пусто. Дальше что нужно делать?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
запрашивать свои миллионы заново надо?
Я запросил, буквально через пару минут они появились, правда в хистори а не на" счету". Не совсем понятно что с этим делать. Но вообще кошелек из серии "скромненько но красивенько"
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
запрашивать свои миллионы заново надо?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А где заполучить этот самый бьютифул гуй на х64 платформу ? Это последняя версия IRI чтоль ?

http://188.138.57.93/IOTA-Wallet-Setup-0.9.23.exe, только особо не распространяйся.
Да у меня вообще интернета нет ! Что вы мне телеграммы непонятного содержания шлете !? Smiley
ЗЫ А можно использовать в основной сети со своим сидом ?
Отвечу сам себе - да, можно Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А где заполучить этот самый бьютифул гуй на х64 платформу ? Это последняя версия IRI чтоль ?

http://188.138.57.93/IOTA-Wallet-Setup-0.9.23.exe, только особо не распространяйся.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Шутник Доминик (друган чоткого посона) написал краткую документацию по ЁтAPI: https://github.com/IOTAledger/documentation

Бьютифул GUI, говорят, заработал у счастливых владельцев 64-bit Windows, пока без возможности пересылать Ёты.
А где заполучить этот самый бьютифул гуй на х64 платформу ? Это последняя версия IRI чтоль ?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Шутник Доминик (друган чоткого посона) написал краткую документацию по ЁтAPI: https://github.com/IOTAledger/documentation

Бьютифул GUI, говорят, заработал у счастливых владельцев 64-bit Windows, пока без возможности пересылать Ёты.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 В первые сообщения стоит добавить бооольшой и жирный AQ 'Где и как купить'. в том числе и в противодействие мошенническим действиям.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
C-f-B, а что решили делать с пострадавшими от мошеннических действий некоторых продавцов IOTA в ветке, посвященной купи-продай? Пока система еще не запущена, возможно поменять генезис или применить холд в пользу пострадавших?

Не знаю, Дэвид решает. А что он решил, я как-то постеснялся спросить.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Дэвид анонсировал новый дизайн iotatoken.com
Выглядит совсем неплохо.

новый дизайн сайта просто супер! Shocked

вот бы потом такой же дизайн или наподобие его был в самом клиенте iota.
с глобусом и картой оч. понравилась фишка.
было бы не плохо в клиенте сделать глобус и карту по которой можно будет смотреть в режиме реального времени за глобальной по всему миру экономикой интернета вещей. Smiley

любую страну мира открываешь и по карте городов смотришь. будет видна вся инфраструктура как идет функционирование и работа интернета вещей по всем странам мира. с iota, с интернетом вещей, 4 технологическая революция происходит на наших глазах в режиме реального времени.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Дэвид анонсировал новый дизайн iotatoken.com
Выглядит совсем неплохо.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
C-f-B, а что решили делать с пострадавшими от мошеннических действий некоторых продавцов IOTA в ветке, посвященной купи-продай? Пока система еще не запущена, возможно поменять генезис или применить холд в пользу пострадавших?
Jump to: