Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 188. (Read 226758 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Когда эта йота уже на биржах будет торговаться ??
member
Activity: 98
Merit: 10
Кроме того, надо учесть, что 25% пользователей не пожертвовали от своей доли в foundation. Эти спящие красавицы тормозят весь проект. Надо, чтобы их кто-то "поцеловал" пинком под зад.
Может "послать их" по майлу? Или сообщения по нексту сбросить некоторым спящим джино-ётоводам? Хотя время-то сейчас отпускное. Дэвид как-то сказал, что для foundation и 3% хватило бы. Может он пойдёт на свои же условия, с учётом того, что спящие красавицы всё равно проснутся? Ну а если не проснутся, то через год их ёты уже на 100% в foundation завернут. Это было бы возможно, cfb?
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Давид сообщил, что период самостоятельного затребования IOTA завершен. Не затребовано примерно 25% токенов. Интересно, если коммьюнити сможет общими усилиями пожертвовать в фонд как минимум 5% от общего количества, то можно сказать, что проект выживет и будет расти.
Т.е. получается что фактическое кол-во IOTA уменьшится на 25% ? Я так понимаю - раз не затребовались, то и в сеть "не попадут", т.е. фактически выведены из эксплуатации ?

На начало старта сети - да. Но потом владельцы незатребованных 25% смогут затребовать свои токены в нудном ручном режиме, подолгу общаясь с разработчиками, предоставляя им пруфы собственника.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Давид сообщил, что период самостоятельного затребования IOTA завершен. Не затребовано примерно 25% токенов. Интересно, если коммьюнити сможет общими усилиями пожертвовать в фонд как минимум 5% от общего количества, то можно сказать, что проект выживет и будет расти.
Т.е. получается что фактическое кол-во IOTA уменьшится на 25% ? Я так понимаю - раз не затребовались, то и в сеть "не попадут", т.е. фактически выведены из эксплуатации ?
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
У меня в истории эта транзакция отображается с 0% подтверждений. Кошелёк самый свежий.
Тогда надо будет сделать Replay.
Да сделаем, не проблема.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Давид сообщил, что период самостоятельного затребования IOTA завершен. Не затребовано примерно 25% токенов. Интересно, если коммьюнити сможет общими усилиями пожертвовать в фонд как минимум 5% от общего количества, то можно сказать, что проект выживет и будет расти.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
У меня в истории эта транзакция отображается с 0% подтверждений. Кошелёк самый свежий.

Тогда надо будет сделать Replay.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
У меня в истории эта транзакция отображается с 0% подтверждений. Кошелёк самый свежий.

А баланс меньше стал?
Вроде да, я внимательно не смотрел. Написано +2TI, -9GI.
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
У меня в истории эта транзакция отображается с 0% подтверждений. Кошелёк самый свежий.

А баланс меньше стал?
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol

Всё равно непонятно. Заклайми на всякий случай.

Я пробовал - ошибка выскакивала, что сид неверный (чуть позже ещё раз проверю).
Мне их blacky высылал на v.0.9.19, по-моему. При этом у меня на баланс они зачислились (отображалось верное число йот и 100%), а вот у blackyblack отображалось 0% (количество подтверждений?)
Когда я на следующую версию перешел 0.9.20, то баланс у меня отображался верно, но вот было уже всегда 0%.
В новой версии 0.9.23c по моему сиду баланс уже 0  Smiley
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я покупал на NXT AE и мне на кошелек переводили IOTA. Мне так же надо затребовать теперь эти йоты, чтобы в новых версиях на моём акке они присутствовали или как?

Если переводили через меня (я менял снэпшот), тогда надо затребовать.

Нет, переводил мне blackyblack, у которого я покупал, напрямую.

P.S. Пока поговорил с Домиником, он попросил описать последовательность действий, когда и на какой версии я их получал. Новый валлет показывает по моему сиду, что баланс 0
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я покупал на NXT AE и мне на кошелек переводили IOTA. Мне так же надо затребовать теперь эти йоты, чтобы в новых версиях на моём акке они присутствовали или как?

Если переводили через меня (я менял снэпшот), тогда надо затребовать.
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Всем салют, уточните до которого часа по МСК сегодня можно затребовать свои IOTA...а то я только с отпуска вернулся, надеюсь вовремя)



C-f-B в курсе, спроси у него, может подскажет

Типа до сегодняшнего утра надо было сделать. Но я еще форум читаю, возьмусь на за работу только через несколько часов, еще есть время затребовать.

Я покупал на NXT AE и мне на кошелек переводили IOTA. Мне так же надо затребовать теперь эти йоты, чтобы в новых версиях на моём акке они присутствовали или как?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Всем салют, уточните до которого часа по МСК сегодня можно затребовать свои IOTA...а то я только с отпуска вернулся, надеюсь вовремя)



C-f-B в курсе, спроси у него, может подскажет

Типа до сегодняшнего утра надо было сделать. Но я еще форум читаю, возьмусь на за работу только через несколько часов, еще есть время затребовать.
Вот уж спасибо - это я удачно зашел=)), все затребовал - в истории появились=)  можете прикрывать лавочку=))
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Всем салют, уточните до которого часа по МСК сегодня можно затребовать свои IOTA...а то я только с отпуска вернулся, надеюсь вовремя)



C-f-B в курсе, спроси у него, может подскажет

Типа до сегодняшнего утра надо было сделать. Но я еще форум читаю, возьмусь на за работу только через несколько часов, еще есть время затребовать.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Всем салют, уточните до которого часа по МСК сегодня можно затребовать свои IOTA...а то я только с отпуска вернулся, надеюсь вовремя)



C-f-B в курсе, спроси у него, может подскажет
Jump to: