Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 6. (Read 226519 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
очень давно не заходил в ветку. Скажите есть ли информация по поводу исчезнувших монет с кошельков?может быть уже можно как нибудь их вернуть
Хакра вроде как поймали.Но вернут ли монеты я не знаю. Возможно что не вернет.Зато хоть хакера накажут.
Интересно, не часто ловят в криптовалютном пространстве. Сейчас глчнул исторические данные по монете, печально что она вываливается из тройки, пятерки, десятке по капитализации на рынке.
full member
Activity: 728
Merit: 130
очень давно не заходил в ветку. Скажите есть ли информация по поводу исчезнувших монет с кошельков?может быть уже можно как нибудь их вернуть
Хакра вроде как поймали.Но вернут ли монеты я не знаю. Возможно что не вернет.Зато хоть хакера накажут.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
очень давно не заходил в ветку. Скажите есть ли информация по поводу исчезнувших монет с кошельков?может быть уже можно как нибудь их вернуть
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А вроде ещё враки про BMW были.
Не, про BMW они не набрались наглости соврать. Врали они про Фольксваген.
А точно точно этож были мегавраки про Фольц Grin
Интересно чо срубили и наши герои и пристегнувшинся фольцевские хитрожопы за"разработки" этого мегавранье?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
А вроде ещё враки про BMW были.
Не, про BMW они не набрались наглости соврать. Врали они про Фольксваген.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как там заправка автомашин на йоте, (с игрушечными машинками) загнулась не начавшись? 
Grin Grin  ты б ещё БигДил вспомнил, или QQQ, или враки про Майкрософт

Кто ж что-то серьёзное будет делать с Ётой, когда у неё даже нет механизма консенсуса? Король-то голый. Ни POW, ни POS, вообще ничего. Только централизованный сервер - "Координатор".
А вроде ещё враки про BMW были.
Или уже это "что то с памятью моей стало, все что было не с йотой... помню"
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Как там заправка автомашин на йоте, (с игрушечными машинками) загнулась не начавшись? 
Grin Grin  ты б ещё БигДил вспомнил, или QQQ, или враки про Майкрософт

Кто ж что-то серьёзное будет делать с Ётой, когда у неё даже нет механизма консенсуса? Король-то голый. Ни POW, ни POS, вообще ничего. Только централизованный сервер - "Координатор".
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ну понятно, сенкью за разъяснение.
Да все равно скучновато стало в топике.
Как там заправка автомашин на йоте, (с игрушечными машинками) загнулась не начавшись?  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
а чего это какой то там корпорейшн-фаундейшн не позволяет C-F-B тебя тролить?
У Chat-for-Ban-а явно сложные отношения с ёптофаундейшином. Он сделал непростительную ошибку - поставил  прааативному падаванчику Доминику ультиматум с обратным отсчётом времени, но затем, уже по истечении срока, пошёл на попятный. Ясно, что после такого шантажа фаундейшин (мудак и падаванчик) будут делать всё, чтобы оттеснить Chat-for-Ban-а, иначе следующий шантаж окажется роковым. Вот Chat-for-Ban-у и пришлось отодвинуться от Ёты и заняться ролевой игрой "З.Ы.", которую он делает сейчас не на Ёте, а на блокчейне Hyperledger: https://paracosm.games/caersidi-hyperledger-tangle/
Quote
our development team has decided to use Hyperledger Fabric as a temporary solution. ...
So far, all the transactions will be written in the blockchain of Hyperledger.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Крипт, а чего это какой то там корпорейшн-фаундейшн не позволяет C-F-B тебя тролитьHuh

А по мне так больше ты его тролил.
Теперь скучно стало топик читать  Smiley  Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
украденные ёты ётамудаки вернули таки не вернули?
Либо вернули, либо люди просто забили на этих мудаков - судя по тому, что последний крик души был 9 месяцев назад:
I hope too
since ~16 months
I am hoping to get my IOTAs back...

Впрочем, как пишут там же
If they can seize peoples funds on a whim and redistribute them, they can almost certainly credit new accounts in a snapshot too.  Its not like they need to ask anyone’s permission when they control the snapshots
- случаев зажатия мудаками ёт пользователей было несколько, и ничто не мешает им снова зажать ёты у людей - ведь Ёта это не криптовалюта, это просто централизованный сервер, называется "Координатор".
full member
Activity: 156
Merit: 100
Давно не заглядывал в топик, а тут уже сотни мессаг... Новости хочу узнать, а всё читать лень, украденные ёты ётамудаки вернули таки не вернули?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
дециллионы транзакций как попрут с каждого утюга и смарт-паяльника
Ага - как выскочат, как выпрыгнут - полетят ёты по закоулочкам  Grin Grin

Таки это же только сиичас ситуация такова. Потом ...
Таки жаль, но таки нет. Коль скоро одежд у короля механизма консенсуса нету сичас, то с ростом транзакций он не появится, клочки только сильнее запутаются.
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
... Открою тебе фундаментальную тайну Ёты - в нет вообще никакого распределённого консенсуса. Ни POS, ни POW - никакого. Есть только центральный сервер, называется Координатор.

Вы шо, вы шо?! Таки это же только сиичас ситуация такова. Потом дециллионы транзакций как попрут с каждого утюга и смарт-паяльника, будет распределённо усё работать.
"Усё будить упорядке, даже лучше!"(с)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Столкнулся с такой проблемой в iotawebwallet
Какой ещё webwallet ?? Используй только официальный кошелёк Trinity.


Считаю этот проект одним из тех, которые можно назвать фундаментальными.
О как. Сказал как отрезал! И что в нём такого фундаментального? Может, новый распределённый консенсус - фундамент любой истинной криптовалюты? Не POW, не POS, а что-то новое?  Открою тебе фундаментальную тайну Ёты - в нет вообще никакого распределённого консенсуса. Ни POS, ни POW - никакого. Есть только центральный сервер, называется Координатор. Короче, пародия на Риппл - там хотя бы несколько центральных серверов.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
На форуме видел сообщения, что у кого-то внезапно исчезали монеты с кошелька...
Возможно ли такое без взлома кошелька?
Думаю вывести монеты с битфиникса на Леджер... Или может безопаснее на бирже хранить?
full member
Activity: 336
Merit: 101
Считаю этот проект одним из тех, которые можно назвать фундаментальными.Уверен,что его цена ещё не показывала тех вершин,на которые она способна подняться.Крайне привлекательный инструмент для инвестиций.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Как не захожу в тему - два года, год, месяц назад или сейчас, все время разговоры про проблемы с кошельком. Неужели нельзя сделать как то проще?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Привет, всем.
Столкнулся с такой проблемой в iotawebwallet:
Переустановил браузер, произошёл полный сброс входа в кошелёк(не отображается мой кошелёк). Попытался восстановить. Ввожу Имя, сид, пароль - в ответ  Please input a valid 81-trytes seed. Хотя в сиде не может быть ошибки - просто скопировал и вставил с блокнота.
Прошу помочь. На кошельке монетки.
member
Activity: 247
Merit: 10
Пожалуй, это объясняет почему монета стоит на месте без всякого движения, и за последние два месяца не попала ни под один памп, а скорее даже снижается.
Если подойти с другой стороны вопроса (никакого троллинга на самом деле) - назовите причины по которым цена на йоту должна идти вверх и пампиться?
Pages:
Jump to: