Pages:
Author

Topic: IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT) - page 41. (Read 44853 times)

full member
Activity: 1148
Merit: 125
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

💰Часть №2 нашей партнерской кампании продолжается! Сделайте ретвит с вашим уникальным IoTeX HashID и правильным ответом на заданный вопрос и получите токены IOTX и шанс на участие в лайвстриме с нашими кофаундерами!

🤓 Не забудьте заполнить форму!

Подробности здесь➡️ https://goo.gl/Tjn9W2 и ссылка на твит ➡️ https://twitter.com/iotex_io/status/1033823057192701953

Спешите и не упустите свой шанс получить ответы на все интересующие вас вопросы! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io


Больше информации на русском языке здесь - https://goo.gl/Tjn9W2
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
https://image.ibb.co/kdH1Vz/GSE.png


О компании GSENetwork
GSENetwork, базирующаяся в Сингапуре, строит децентрализованную сеть экономики совместного использования с целью устранения необходимости в централизованных посредниках и решения проблем доверия, которые в настоящее время обременяют рост этой индустрии. Их команда состоит из лучших инженеров, специалистов по шеринг-экономике, и блокчейн ветеранов, которые все считают, что технология блокчейн изменит будущие экономики совместного использования. GSENetwork использует трехкомпонентное технологическое решение (платформа децентрализованного сервиса (DService), модель стимулирования (Incentive Model) и сеть доверия (Trust Network)) для беспрепятственного взаимодействия пользователей, активов и услуг в любой точке мира.

Как GSENetwork будет использовать блокчейн IoTeX?
GSENetwork в настоящее время строит свою трехкомпонентную инфраструктуру для обеспечения экономики совместного использования второго поколения. В дополнение к модели стимулирования и сети доверия, третьим компонентом является децентрализованный сервис (платформа DService, которая выступает в качестве “посредника” для подключения DApps экономики совместного использования, построенную на GSENetwork с базой “mainchain” на уровне инфраструктуры). Основные компоненты DService включают модуль диспетчеризации заказов, модуль противодействия мошенничеству, модуль оценки многомерных профилей пользователей и прозрачную систему ценообразования, как показано ниже.
Уровень DService и его различные компоненты будут взаимодействовать с блокчейном IoTeX, который будет служить базовым уровнем инфраструктуры “mainchain” и выполнять любые требования, связанные с устройствами IoT. Кроме того, IoTeX будет поддерживать GSENetwork, предоставляя другие полезные строительные блоки, такие как наш механизм консенсуса Roll-DPoS, смарт-контракты, конфиденциальность и многое другое. Как отмечено в их белой бумаге, GSENetwork описывает свой идеальный уровень инфраструктуры, который имеет консенсусный механизм DPoS, поддержку sidechains, и смарт-контрактов, возможности, которые предлагает IoTeX. На протяжении всего нашего партнерства, мы будем изучать реализацию различных функций IoTeX для платформы GSENetwork.

Каковы цели партнерства?
Основной целью нашего партнерства будет расширение возможностей современной шеринг-экономики путем включения умных устройств IoT, технологии блокчейн и экономических стимулов в виде токенов. В дополнение к решению существующих проблем в экономике совместного потребления, наша долгосрочная цель заключается в разработке и запуске новых функций, которые можно будет использовать в различных доменах шеринг-экономики, такие как, улучшенная автоматизация технологических процессов (например, смарт-замки), отслеживания активов (например, общие использование велосипедов, машин), и конфиденциальности пользовательских данных.

В ближайшее время, мы будем работать с GSENetwork над первоначальным подтверждением концепции для реализации наших соответствующих технологий на устройствах IoT, начиная с совместного пользования велосипедов со смарт-замками. Мы будем сотрудничать в разработке смарт-замка с помощью стандартного оборудования, встроенного в прошивку блокчейна и инструментов управления сервером. Эти смарт-замки будут установлены на велосипедах в рамках пробного прогона, где данные, такие как время поездки, маршруты, информация о пользователе и многое другое, будут рассчитываться каждым замком и храниться в блокчейне. Глядя вперед, мы будем рассматривать другие случаи использования смарт-замка для доказательства концепции, таких как совместное использование автомобилей, доставка посылок, и многое другое.


Больше информации здесь -
Русская версия - https://goo.gl/bkFkhp
Английская версия - https://medium.com/iotex/iotex-gsenetwork-empowering-an-iot-driven-global-sharing-economy-f2fe9afafcec
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
IOTEX новое парнерство с Celer Network

Celer Network - это первая сетевая операционная сеть, обеспечивающая масштабируемость на уровне интернета. Celer Network масштабируется по горизонтали и сочетает в себе уникальную технологию и экономическую архитектуру, позволяющую значительно увеличить масштабируемость блочных цепочек с помощью методов масштабирования вне сети. Он использует многоуровневую технологическую архитектуру с несколькими основными нововведениями, такими как набор построений канала состояния, оптимизированные алгоритмы маршрутизации состояния и операционная система вне сети.

IoTeX будет исследовать и использовать технологию масштабирования Celer's для повышения производительности корневой цепи и подцепей IoTeX. Кроме того, мы представим возможности Celer нашим партнерам по разработке (например, IoTeX DApps), чтобы определить потенциальные возможности для повышения масштабируемости и гибкости их приложений. Вместе мы поможем экосистеме IoTeX достичь новых уровней производительности и удобства использования.

Подробности далее:
https://medium.com/iotex/iotex-celer-network-bringing-internet-level-scalability-to-iotex-blockchain-23c5bd5115e9
https://iotex.io/partnership
full member
Activity: 481
Merit: 102
Завтра, в субботу, 18 августа с 3:00 до 5:00 утра по МСК пройдёт AMA IoTeX в их реддит канале https://www.reddit.com/r/IoTeX/
За хорошие вопросы начислят баллы. Подробности будут в их телеграмм канале.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
https://image.ibb.co/nfe6wU/Weeve.png
IOTEX новое парнерство с WEEVE

Weeve
Weeve - основанная в Берлине компания blockchain, создающая децентрализованную платформу для преобразования данных IoT в коммерчески доступные цифровые активы. Weeve использует запатентованные криптографические технологии для подтверждения данных  и купила платформу для частных лиц и компаний для развертывания услуг монетизации данных, на основе этих сертифицированных данных.

Weeve будет использовать инфраструктуру IoTeX в своем техническом стеке в качестве защищающего конфиденциальность блока-блока для передачи и хранения данных IoT. На протяжении всего нашего партнерства мы будем интегрироваться с технологическим стеком Weeve, демонстрировать концепцию с реальными поставщиками / покупателями данных и сотрудничать в исследованиях в области аттестации данных и криптографии. Платформа Weeve начнется в середине 2019 года.

Официальная информация здесь - https://medium.com/iotex/iotex-weeve-partnering-to-enable-trusted-iot-data-marketplaces-af17cc2f64bc
А также здесь - https://iotex.io/partnership
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io

Новая сессия ответов на вопросы.
Во-первых выможете получить ответы на необходимые вам вопросы.
Во-вторы вы можете заработать !

IoTeX AMA — 18 августа, 2018
Новая AMA сессия уже в эту субботу, 18 августа  с 3:00 до 5:00 утра по МСК.

https://medium.com/@iotex_ru/iotex-ama-17-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-2018-5a0066c77731
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
https://image.ibb.co/cAiOQT/Iotex.jpg
Обновление проекта № 6 25.07 - 08.10

Приветствую! В течение последних двух недель команда IoTeX работала как в технических, так и в партнерских проектах. Помимо успешной реализации партнерской программы IoTeX. Также занимаемся более значимыми кампаниями, AMA и событиями. Мы рады поделиться с вами нашим прогрессом, достигнутым нами.


Технические обновления
Закончилось переписывание консенсусной реализации Roll-DPoS, что позволяет повысить эффективность использования ЦП на 100%
Начали интегрировать блок-схему IoTeX с умным контрактом Ethereum / Solidity
Реализован веб-кошелек MVP IoTeX


Партнерская программа
Мы очень рады и рады официально заявить о том, что наша партнерская программа вышла в свет 31 июля. В течение этого года мы с удовольствием встретили много потенциальных партнеров в блок-цепочке, IoT, связности и интеллектуальных устройствах. Благодаря этим взаимодействиям мы получили ценную информацию о нашей роли в цепях цепи и экосистеме IoT, а также подтвердили важность согласования со стратегическими партнерами, которые имеют схожие ценности и видение.

Детали парнерства с Lineable - https://medium.com/iotex/iotex-lineable-partnership-expanding-the-reach-and-impact-of-wearables-with-blockchain-7ef1e253700d
Детали парнерства с LianAn - https://medium.com/iotex/iotex-lianan-technology-partnership-formally-verifying-the-security-of-iotex-872f64dda523
Детали парнерства с SmartHab - https://medium.com/iotex/iotex-smarthab-smart-buildings-and-cities-powered-by-iotex-508921155e34

Подвели итоги компании поощрения CreatedWithLove
Вся информация здесь - https://medium.com/iotex/iotex-iolove-creations-campaign-winners-chosen-1d70f0c066f1

Была проведена  АМА с CryptoDiffer
IOTEX AMA - https://medium.com/iotex/iotex-ama-august-3-2018-25441c2b33d3
AMA с CryptoDiffer - https://cryptodiffer.com/iotex-iotx-ama-with-cryptodiffer-team

Ожидаемые события
IoTeX Meetup & Galactic Blockchain Community Happy Hour
https://www.meetup.com/Starfish-Mission/events/ctfdtpyxlbwb/

Crypto 2018
https://crypto.iacr.org/2018/


jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
https://image.ibb.co/eaGSbU/Crypto_2018.jpg
IOTEX один из спонсоров данного мероприятия.

Мы рады сообщить, что мы будем спонсировать Международную конференцию криптологии Crypto 2018 наряду с несколькими другими проектными целями, включая Ethereum Foundation, Zcash и IOHK!

Crypto 2018 является одним из первых среди трех самых популярных академических конференций по всему миру для международной индустрии криптографии. Эта академическая конференция охватывает многие области, включая анализ безопасности симметричной криптографии, теории и практики криптографии, алгоритмической теории чисел, криптографии для IoT и т. Д. Мы с нетерпением ждем участия в этой конференции, которая будет организована Международной ассоциацией криптологических исследований (IACR) и обмена мыслями с отраслевыми / академическими лидерами.

Ссылка на регистрацию - https://crypto.iacr.org/2018/
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
https://image.ibb.co/mphoFp/SmartHab.png
Новое партнерство IOTEX и SmartHab

SmartHab строит и устанавливает комплексные решения для смарт-квартир, которые соединяют различные типы интеллектуальных устройств для автоматизации операций с квартирами (например, безопасность, HVAC, освещение) и добавляют прозрачность как для жителей, так и для владельцев зданий. Жители могут управлять своими персональными устройствами и системами через мобильное приложение, а владельцы зданий могут оптимизировать операции в своих зданиях. SmartHab в настоящее время предлагает два решения: SmartHab N (встроенные в новые здания) и SmartHab R (дооборудованные в существующие здания).

Больше информации здесь - https://medium.com/iotex/iotex-smarthab-smart-buildings-and-cities-powered-by-iotex-508921155e34

Необходимые ссылки:
Парнерства #IOTEX - https://iotex.io/partnership
Русский телеграм канал -  https://t.me/IoTeXGroupRU
Основной телеграм канал -  https://t.me/IoTeXGroup
Твиттер -  https://twitter.com/iotex_io
Медиум -  https://twitter.com/iotex_io
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
https://image.ibb.co/eOv3wU/1_vmt6s2_XSv_K_Lfg_AN5b_Gv_Hw.png
УРА, УРА, УРА, УРА, УРА.
Завершилась наша очередная программа поощрения, под название "IoLove Creations”

В этом документы вы можете ознакомиться с победителями - https://medium.com/iotex/iotex-iolove-creations-campaign-winners-chosen-1d70f0c066f1

Поздравляем всех победителей !!!
Ждём вас на наших следующих конкурсах !!!
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
https://image.ibb.co/nDVuYz/LianAn.png
Мы с гордостью объявляем о нашем стратегическом партнерстве с LianAn Technology - компанией из Чэнду, Китай, осуществляющей официальную верификацию блокчейна и smart contract'ов. Мы надеемся на сотрудничество с LianAn и другими членами экосистемы, чтобы объединить наши сильные стороны и продвинуть инновации в конфиденциальности и умных контрактах! Подробнее читайте здесь
➡️https://medium.com/iotex/iotex-lianan-technology-partnership-formally-verifying-the-security-of-iotex-872f64dda523

Как будут работать технологии IoTeX и LianAn?
IoTeX - это смарт-платформа на блокчейне, которая занимается высококонфинденциальными данными, подразумевающей, что безопасность является ключевым приоритетом. IoTeX будет использовать официальные службы проверки LianAn для устранения любых уязвимостей безопасности, связанных с основной цепью, подцепочками и интеллектуальными контрактами IoTeX. В ближайшем будущем мы планируем использовать услуги LianAn, так как наш следующий выпуск кода, Testnet Beta, представит интеллектуальные контрактные возможности на IoTeX. Мы с нетерпением ждем интеграции платформы LianAn Verification-as-a-Service (VaaS) и глубокой отраслевой экспертизы, чтобы наши интеллектуальные контракты были безопасными и легко используемыми. Кроме того, по мере того, как мы начнем прототипирование с нашими партнерами по развитию, мы гарантируем, что их интеллектуальные контракты будут проверены.

В дополнение к использованию официальных служб проверки LianAn, IoTeX также будет работать с LianAn по исследованиям для блокчейна и интеллектуальной безопасности контрактов. Одной из ключевых задач в блочейнеи сообществах обеспечения безопасности является обеспечение расчетов, направленных на сохранение конфиденциальности, в форме интеллектуальных контрактов, которые могут быть дополнительно формально проверены автономно. IoTeX надеется работать с LianAn и другими членами экосистемы, чтобы сочетать наши сильные стороны и продвигать инновации в области конфиденциальности и умных контрактов.

Необходимые ссылки:
Парнерства #IOTEX - https://iotex.io/partnership
Русский телеграм канал - https://t.me/IoTeXGroupRU
Основной телеграм канал - https://t.me/IoTeXGroup
Твиттер - https://twitter.com/iotex_io
Медиум - https://twitter.com/iotex_io
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Мировой рынок интернет вещей нуждается в блокчейне, потому что происходит очень много спекулятивных движений, присудствует коррупция.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
Мировой рынок интернет вещей нуждается в блокчейне, потому что происходит очень много спекулятивных движений, присудствует коррупция.
Соверешнно верное суждение!
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
Посление новости.
Закончилась программа поощрения #IoLoveCreations
Провели AMA с #CryptoDiffer
Объявили первое партнерство с #Lineable
Покачто вроде всё !

Вот видео посмотрите обязательно. https://www.youtube.com/watch?v=wScAZMpv2nI&feature=youtu.be
Необходимые ссылки:
Парнерства #IOTEX - https://iotex.io/partnership
Русский телеграм канал - https://t.me/IoTeXGroupRU
Основной телеграм канал - https://t.me/IoTeXGroup
Твиттер - https://twitter.com/iotex_io
Медиум - https://twitter.com/iotex_io
AMA с Cryptodiffer https://cryptodiffer.com/iotex-iotx-ama-with-cryptodiffer-team
https://image.ibb.co/fbyGrK/lineable.png
full member
Activity: 364
Merit: 100
Окончательные выводы конечно рано делать,но проект кажется  достаточно неплохим,несомненно решения на блокчейне для IoT  нужная вещь,да и в телеграмме у них оромная поддержка,что говорит о перспективном и нужном проекте.Я считаю данный проект одним из самых важных и нужных за последнее время.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
Новая программа поощрения
Начало кампании 24 июля  в 00:00 по МСК -  31 июля, 00:00 по МСК!
Ваша задача очень простая, показать всеми возможными способами как сильно вы любите проект.
Смайлы, ГИФки, баннеры, картинки, видео, фото. С любой тематикой компании, будь это футболка, кофта,
просто бумажка написанная от руки или распечатанный баннер, можете даже флаг распечатать себе.
Можете сделать себе тату.

После всего этого необходимо выложить в твиттер с помтеками -
#CreatedWithIoLove @iotex_io
ВАш уникальный hash ID, взять его можно у бота https://t.me/IoTeXBountyBot


Campaign Prizes
№1 🥇 50,000 points
Top 2–10🏅 10,000 points
Top 11–30🎖 2,000 points
Top 31–100👍 1,000 points

Вот статья, можете ознакомиться с примерами - https://medium.com/iotex/iotex-iolove-creations-campaign-b2a52d884ba5
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
🎲 Всем привет! Кампания Roll The Dice снова начинается! 🙏Спасибо вам большое за терпение. ❤️Мы ценим вашу поддержку и долгое ожидание поэтому хотим внести некоторыe изменения к правилам:
✅ Кампания будет продлена до 15 июля 8:00 по МСК.
✅ Все участники которые не смогли бросить кости из-за технических проблем, получат попытки снова бросать. Проверьте ваш личный кабинет!
✅ Если у вас возникнут проблемы, пожалуйста заполните эту форму: https://goo.gl/gXHcMd. Наша тех команда рассмотрит заявку и устранит проблему как можно скорее.

С помощью этой кампании, мы надеемся вы сможете лучше понять и разобраться в нашем последнем релизе кода Тест-нет Альфа: Strive и инновационном консенсусном механизме Roll-DPoS. Пожалуйста, строго следуйте инструкции для участия. Например на Reddit (https://www.reddit.com/r/IoTeX/). 🙏 Всем Удачи! ➡️ https://goo.gl/tAf8Lj
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
А вы изучали техническую часть проекта IOTEX ? Если бы изучали, то увидели бы прогресс.
Да и тем более ещё нормального блокчеина для Интернета вещей.
И в этом плане IOTEX, подает надежды !
member
Activity: 616
Merit: 10
Как то слишком много проектов стали заморачиваться на анонимности и делать этой своей фишкой. По мне уж слишком много.
Точно так е многие проекты вставляют в названия своих проектов что-то что было успешным совершенно недавно и на этом в основном и на схожести с успешными проектами пытаются выстраивать свой маркетинг. Это путь в никуда на мой взгляд. А тут совсем сырое все.
Pages:
Jump to: