Pages:
Author

Topic: IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT) - page 34. (Read 44854 times)

full member
Activity: 602
Merit: 102
 IoTeX мне нравится, сам участвовал в благотворительной программе, это вместо крауда на копейки, ну и как всегда все на привате выкупили фонды. По поводу изучения проекта, конкурсы и викторины проводит не только  IoTeX, на вскидку могу назвать AERGO, Origo Network, MultiVAC, Vite.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В русском, да и не только в русском, разделах нет топика этого проекта, но проект достаточно интересный.

IoTeX — это блокчейн, который ориентирован на Интернет вещей (IoT), с высокой масштабируемостью и анонимностью.
Детальный обзор на это ICO http://telegra.ph/Obzor-ICO-IoTeX-03-22

Ваше мнение на счет проекта?

Ну идея вообщем мне понятна, а какие сейчас успехи? как проект развивается, кто участвовал и какое мнение?
IoTeX тестнет запустили несколько ней назад, участвовал в их мини дропе 200 поинтов заработал ради интереса. Команда и группа поддержки классно работает. Мне пока нравится идея проекта и шаги команды по ее реализации.
member
Activity: 126
Merit: 10
В русском, да и не только в русском, разделах нет топика этого проекта, но проект достаточно интересный.

IoTeX — это блокчейн, который ориентирован на Интернет вещей (IoT), с высокой масштабируемостью и анонимностью.
Детальный обзор на это ICO http://telegra.ph/Obzor-ICO-IoTeX-03-22

Ваше мнение на счет проекта?

Ну идея вообщем мне понятна, а какие сейчас успехи? как проект развивается, кто участвовал и какое мнение?
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Я недавно обратил внимание на проект iotex. Продукт- блокчейн для интернета вещей, интересный подход к маркетингу, сильная команда, регулярные поощрения ранних последователей. Молодцы! Желаю успехов iotex.
Полностью согласен. Проект IoTeX очень амбициозный и развитие его видно. Чем больше я изучаю нюансы IoTeX, тем интересней за этим проектом наблюдать.

Очень приятно слыщать позитивные слова и видеть, что с каждым днем все больше и больше людей принимают активное участие в жизни проекта и более детально разбираются в интересных технических мелочах!
В Вашем проекте интересно разбираться. Команда IoTeX стимулирует изучение информации о проекте при помощи интересных викторин и розыгрышей. В этом топике много ссылок на материалы о проекте и на тему интернета вещей. Все профессионально и доступно для понимания.
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Я недавно обратил внимание на проект iotex. Продукт- блокчейн для интернета вещей, интересный подход к маркетингу, сильная команда, регулярные поощрения ранних последователей. Молодцы! Желаю успехов iotex.
Полностью согласен. Проект IoTeX очень амбициозный и развитие его видно. Чем больше я изучаю нюансы IoTeX, тем интересней за этим проектом наблюдать.

Очень приятно слыщать позитивные слова и видеть, что с каждым днем все больше и больше людей принимают активное участие в жизни проекта и более детально разбираются в интересных технических мелочах!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я недавно обратил внимание на проект iotex. Продукт- блокчейн для интернета вещей, интересный подход к маркетингу, сильная команда, регулярные поощрения ранних последователей. Молодцы! Желаю успехов iotex.
Полностью согласен. Проект IoTeX очень амбициозный и развитие его видно. Чем больше я изучаю нюансы IoTeX, тем интересней за этим проектом наблюдать.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Я недавно обратил внимание на проект iotex. Продукт- блокчейн для интернета вещей, интересный подход к маркетингу, сильная команда, регулярные поощрения ранних последователей. Молодцы! Желаю успехов iotex.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 1148
Merit: 125


🤔 В нашем последнем блоге, посвященном роли блокчейн в сегодняшнем ландшафте IoT, мы объяснили, как блокчейн оживит инновации в индустрии IoT и откроет новые возможности.

👀 Теперь давайте углубимся в несколько уровней технологий Blockchain & IoT и опишем, как эти слои в конечном итоге собираются вместе для создания сквозных решений IoT!

MEDIUM
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю, что этот проект ждет большой успех в ближайшем будущем. Да, как подметили наверху этому проекту не хватает маркетинга. Я только узнал об этом проекте.
member
Activity: 406
Merit: 10
Проект мне кажется довольно перспективной, но мне кажется вам не хватает маркетинга, потому-что я всего лишь раз увидел вашу рекламуу один раз в каком-то сайте.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
full member
Activity: 1190
Merit: 118
member
Activity: 328
Merit: 10
full member
Activity: 1148
Merit: 125


🎉 Всем привет!
Сегодня мы рады представить очень захватывающею новость и объявить, что IoTeX Testnet полностью открыт для сообщества!

Используя наши новые пакеты для разработки собственных приложений (SDK) и пошаговую документацию для разработчиков, любой пользователь может легко запустить собственный узел в Testnet, выполнить транзакции, развернуть DApps и многое другое. Мы с нетерпением ждем того, чтобы увидеть большие проекты, которые вы сможете создать!

🤖 Open Testnet, SDK & Dev Docs ➡️ ➡️ https://forum.iotex.io/thread/5c079884ac6d1c0013699343

--------------------------------------------------------------------------------------------

🤓 В пятницу пройдёт технический лайвстрим с АМА ➡️https://forum.iotex.io/thread/5c07a605ac6d1c0013699347
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Блокчейн для интернета вещей очень перспективное направление, у меня появилась идея рассмотреть возможность интеграции блокчейна IoTeX в программный комплекс Melbis Shop. На нем создаются интернет магазины и не только, сейчас мы тестируем IoT-решение- Умные грядки Melbis Shop (IoT)- https://bitcointalksearch.org/topic/annmelbis-shop-5078938.

Все у нас уже есть и грядки и управление, а блокчейна еще нет. Вот и попробуем его интегрировать Smiley
full member
Activity: 1148
Merit: 125
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Pages:
Jump to: