Pages:
Author

Topic: Владельцы iPhone смогут добывать биткойны с по&#108 - page 3. (Read 651 times)

member
Activity: 364
Merit: 13
Ждем новостей о тысячах сгоревших айфонах. Че за бред вообще майнить на телефоне?
Кому реально интересно, ждите новостей от Electroneum (12 января старт) https://www.facebook.com/electroneum
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ждем новостей о тысячах сгоревших айфонах. Че за бред вообще майнить на телефоне?
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Наверное это такой грамотный маркетинговый ход, разработчика софта (майнера для айфона). Всем понятно, что никто не будет всерьез заниматься майнингом на телефона, но об этом будут гудеть все СМИ. Тем самым упоминая Имя разраба софта. Условно бесплатный пиар себя как разработчика на топвых ресурсах )
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Кто разработчик приложения?, небось сама аппле которая хочет убить все ипхоны чтобы люди новые закупили
Это будет очень выгодно. Следующий айфон 11 будет со встроенной функцией для майнинга, а айфон 12 еще и с охлаждением для майнинг-процессов.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это скорее для прикола будут использовать, чем реально для пользы. Не удивлюсь, если у Apple будет скрытый майнинг на всех устройствах с помощью этой проги.

ФБР давно майнит на устройствах Apple)
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Это скорее для прикола будут использовать, чем реально для пользы. Не удивлюсь, если у Apple будет скрытый майнинг на всех устройствах с помощью этой проги.
member
Activity: 294
Merit: 10
Если приложение платное, то вполне себе позволит добыть $ разработчику  Smiley Желающие поставить найдутся. Сейчас Биткоин у всех "на слуху".
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нагружать не будет, но разряжаться будет. Шта?

Для мобильного майнинга необходимо придумывать что-то новое, но и здесь не стоит забывать про каких-нибудь китайских умельцев, которые любят подобные вещи. Сделать мобильную ферму для них дешевле и выгоднее, чем нам. Вот есть приложение Nimses, там прикольная задумка, что время - деньги, вот это взять и перевести в крипту и уже будет что-то интересное. Хотя китайцев никто не отменял.

full member
Activity: 1204
Merit: 220
(ノಠ益ಠ)ノ
У меня айфон и так быстро разряжается из-за постоянного использования, а с майнингом и 5 часов не продержится.

скорее минут 45 после пару дней
member
Activity: 74
Merit: 10
за 10 лет может быть намайнит 0.000001 btc
Да там скорее своя какая то монетка будет яблокоин =) а потом он взлетит... х 1000 и получится норм.
member
Activity: 76
Merit: 10
У меня айфон и так быстро разряжается из-за постоянного использования, а с майнингом и 5 часов не продержится.
member
Activity: 60
Merit: 10
за 10 лет может быть намайнит 0.000001 btc
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Насчет смогут - я бы так не горячился. Попробуют, может быть. Ребят, ну неужели есть люди ,которые реально этим будут заниматься на своих айфонах?
Конечно будут Grin Grin
Известно же стало из сообщения ТАСС Grin Grin
А если серьезно, то к сожалению найдется куча тех кто по крайней мере попробует это сделать... Печалька, но правда...

Щас школота начнет майнить  Grin Grin
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
С такой сложностью, владельцы айфонов их отбивать миллионы лет будут. Если на видеокартах уже никто биткойн не майнит, что говорить о мобильных процессорах, пустая трата времени и заряда телефона.
member
Activity: 350
Merit: 10
Насчет смогут - я бы так не горячился. Попробуют, может быть. Ребят, ну неужели есть люди ,которые реально этим будут заниматься на своих айфонах?
Конечно будут Grin Grin
Известно же стало из сообщения ТАСС Grin Grin
А если серьезно, то к сожалению найдется куча тех кто по крайней мере попробует это сделать... Печалька, но правда...
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Насчет смогут - я бы так не горячился. Попробуют, может быть. Ребят, ну неужели есть люди ,которые реально этим будут заниматься на своих айфонах?
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Есть же Proof-of-stake почему не сделать например валюту с Proof-of-iphone. Главное чтоб была нормальная верификация устройств. Это будет и не ресурсоемко (как так это не Proof-of-Work) и достаточно безопасно. Думаю достаточно сложно сосредоточить в одних руках больше 50% айфонов от всей сети.
member
Activity: 378
Merit: 11
Decentralized Digital Billboards
Кто разработчик приложения?, небось сама аппле которая хочет убить все ипхоны чтобы люди новые закупили
newbie
Activity: 812
Merit: 0
Не вижу смысла на своем телефоне добывать биткоины. Большая трата времени и доходности почти никакой.
Мы все очень ждали пока ты подтвердишь эти догадки, спасибо что ты это сделал, а то я уже собирался ферму на айфонах Х собирать.
Smiley
Время от времени такие темы появляются на форуме, то мобилами майнят, то на ноутбуках. Я сразу вспоминаю поговорку про чистоплотного кота, которому делать нечего, чем он занимается. Grin
Pages:
Jump to: