Pages:
Author

Topic: Эксперты подсчитали реальную стоимость iPhone - page 2. (Read 3186 times)

hero member
Activity: 812
Merit: 502
Меня греет только одна мысль - Айфоны делают в Китае!  Grin Выводы сами додумайте Grin
лет пять назад имел неосторожность купить китайский айфон Sad
Ну кто знает, может он был оригиналом  Grin По дешевой цене, так что тебе повезло Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Согласен, а ведь есть еще армия мудней которые перед началом продаж за 3 суток палатки перед магазинами ставят и очередь занимают.


Каждый сходит с ума по-своему. Grin  Таких вообше не понимаю, зашел в любой маг через пару-тройку недель после старта продаж и куптил без всяких очередей.
Человеку свойственно желание "быть первым", вот тут то он его и реализует, как говорится - хоть где то.
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
Согласен, а ведь есть еще армия мудней которые перед началом продаж за 3 суток палатки перед магазинами ставят и очередь занимают.


Каждый сходит с ума по-своему. Grin  Таких вообше не понимаю, зашел в любой маг через пару-тройку недель после старта продаж и куптил без всяких очередей.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
тоже не понимаю тех кто на последние деньги айфон покупает, а на счету нету.
уже свой статус айфоном не подчеркнуть, у каждого второго школьника он есть.
единственное что мне в айфоне нравится, так это опупенная оптимизация.
у самого самсунг галактика с2. когдато купил на старте продаж, работает, ну и ладно Smiley
Согласен, а ведь есть еще армия мудней которые перед началом продаж за 3 суток палатки перед магазинами ставят и очередь занимают.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
тоже не понимаю тех кто на последние деньги айфон покупает, а на счету нету.
уже свой статус айфоном не подчеркнуть, у каждого второго школьника он есть.
единственное что мне в айфоне нравится, так это опупенная оптимизация.
у самого самсунг галактика с2. когдато купил на старте продаж, работает, ну и ладно Smiley
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Сейчас в Китае все делают. На фоксконовском заводе на одной линии огрызки собирают, на другой самсунги.
собирают в прямом смысле слова или просто делают свои дешевые копии?

В прямом смысле, сейчас многие А-бренды размещают заказы на заводах Фокскон в Китае. Например самсунг свой гэлакси шестой - 70% китайское производство, остаток производится во Вьетнаме.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Сейчас в Китае все делают. На фоксконовском заводе на одной линии огрызки собирают, на другой самсунги.
собирают в прямом смысле слова или просто делают свои дешевые копии?
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Сейчас в Китае все делают. На фоксконовском заводе на одной линии огрызки собирают, на другой самсунги.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Меня греет только одна мысль - Айфоны делают в Китае!  Grin Выводы сами додумайте Grin
лет пять назад имел неосторожность купить китайский айфон Sad
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Меня греет только одна мысль - Айфоны делают в Китае!  Grin Выводы сами додумайте Grin
full member
Activity: 233
Merit: 250
А если наоборот то лучше купить какой нибудь хуавей за 3 рубля и радоватся жизни 

нах. эти смартфоны вообще нужны  Huh  переделанный телефон и недоделанный компьютер.  Angry
у меня у самого - кнопочная нокия, если чо  Grin
у меня тоже нет смарта , только кнопочные телефоны../Планшета тоже нет
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
А если наоборот то лучше купить какой нибудь хуавей за 3 рубля и радоватся жизни 

нах. эти смартфоны вообще нужны  Huh  переделанный телефон и недоделанный компьютер.  Angry
у меня у самого - кнопочная нокия, если чо  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
full member
Activity: 233
Merit: 250
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Quote
Себестоимость новейшего смартфона iPhone 6s Plus составляет 236 долларов

А пидарасы сколько обычно платят?
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Нафига брать ЭТО втридорога, если есть аппараты в техническом плане не хуже, а по стоимости чуть ли не в два раза дешевле, Meizu к примеру.
Понты, "выделиться из толпы", показать свой статус.

Статус это когда в кармане Верту а яблоко это как часть толпы хипстеров , которые и сами не знают зачем они так странно одеваются
Я видел сайты где продаются "Верту" за копейки и при этом китайцы честно пишут что это копия, то-же самое относится и к другим брендам.
hero member
Activity: 574
Merit: 502
Нафига брать ЭТО втридорога, если есть аппараты в техническом плане не хуже, а по стоимости чуть ли не в два раза дешевле, Meizu к примеру.
Понты, "выделиться из толпы", показать свой статус.


Ребят, а в чем смысл брать БМВ если и приора покатает да и деньги сэкономит. Зачем брать PS3 если Xbox подешевле, зачем покупать игры фильмы музыку, если можно скачать бесплатно? У каждого устройства или товара есть "мелочи" ради которых люди покупают тот или иной товар. Более того само желание иметь что то лучше и круче чем у соседа (банальная конкуренция) сделали из обезьяны человека.
full member
Activity: 233
Merit: 250
Нафига брать ЭТО втридорога, если есть аппараты в техническом плане не хуже, а по стоимости чуть ли не в два раза дешевле, Meizu к примеру.
Понты, "выделиться из толпы", показать свой статус.

Статус это когда в кармане Верту а яблоко это как часть толпы хипстеров , которые и сами не знают зачем они так странно одеваются
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Нафига брать ЭТО втридорога, если есть аппараты в техническом плане не хуже, а по стоимости чуть ли не в два раза дешевле, Meizu к примеру.
Согласен, китайцы и индусы уже научились очень даже хорошие смартфоны делать и не дорого.
sr. member
Activity: 258
Merit: 252
prav_lev
Нафига брать ЭТО втридорога, если есть аппараты в техническом плане не хуже, а по стоимости чуть ли не в два раза дешевле, Meizu к примеру.
Понты, "выделиться из толпы", показать свой статус.
Pages:
Jump to: