Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 26. (Read 4339 times)

full member
Activity: 910
Merit: 100
dari dulu selalu hindari apa yang namanya judi. karena emang ga baik.
jangan terlalu nafsu sama yang iming iming gede sih

Betul gan,lebih baik kita hindarin saja yang berbau judi,untuk apa hasilnya gede tapi yang kita hasilkan tidak berkat,mending yang baik-baik dan halal saja ya gan.masih banyak proyek yang lain yang tidak menyangkut dengan judi.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

kalau sigcamp kan cuma berlaku di forum ini. artinya hanya orang-orang yang ada di bitcointalk yang bisa lihat sigcamp judi kita. yang jelaskan lembaga pemerintahan tidak bisa untuk mengambil tindakan kepada kita.
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
Meskipun di bayar tinggi saya tidak akan ikut karena jangan sampai hasil yang saya dapat menjadi tidak halal padahal sudah susah payah merintis akun bitcoin. Kalau soal polisi tidak takut, lebih takut sama urusan akhirat.
member
Activity: 98
Merit: 10
Kalo aku sih tergantung keadaan kalo signatur campaign semua tentang judi ya terpaksa harus ikutan kalo ada opsi yg lain ya dipikirkan dulu mana yg harus di ikuti
 Kalo dari hasil signatur cam buat hidupin anak istri mending cari yg halal y bukanya munak sih kan wajar lah kalo kita sebagai orang tua pasti ngasih keluarga kan yg bagus
legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
tidak ada alasan ikut signature campaign tentang gambling akan di penjara. indonesianya aja masih kurang tahu tentang hal ini. kecuali diluar negri yang kebanyakan memang legal tentang gambling.
tapi kalau saya sendiri sih mau itu bayaran sangat tinggi kalau dari gambling ya skip aja, pasti semua tahu lah apa alasannya Smiley

Yakin gan dengan kata2 agan yg "skip aja" tp kok faktanya agan pernah nyoba daftar di beberapa yg berbau judi ya? Secondstrade nitrogensports (ditolak).
Agan sendiri kan juga penjudi karena ane liat banyak nama agan di kompetisi2 judi/giveaway2 dari situs judi di games and round board. Jadi apa menurut agan, menjadi penjudi itu sendiri lebih baik drpd mengikuti signature dari situs judi?
Bukan maksud apa2,cuma aneh aja agan disini sok anti dari yg berbau judi tapi fakta berkata sebaliknya.
member
Activity: 79
Merit: 10
kalau saya jujur agak takut bukannya sok suci tapikan masih banyak proyek yang lain untu kita ikuti dan yang lebih bermanfaat, seperti proyek bersifat sosial.
full member
Activity: 420
Merit: 101
klo ane bkn so suci, klo ada ga sprti itu ane skip aj mndingan cri y lain,msih bnyak project y bgus ko selain ttng judi / ttng sex online y byranny besar n mngiurkan krn semua ny balik k masing masing
newbie
Activity: 51
Merit: 0
kalo  aku sih gak mslah kalo masuk lembga lembaga kemasyarakatan, tpi ka;o judi mikir mikir juga
full member
Activity: 176
kalo saya si menghindar gan klo ada koin2 semacam itu, hhe, disini kan juga kalo thread yang berbau gambling di masukkan sub forum tersendiri dan ada pula peringatannya, tapi kalo announcement dan bounty gak ada peringatannya hhe
member
Activity: 301
Merit: 11
Kalo ane cuma bisa comment tentang project yang mau di luncurkan kan, walaupun judi bagi saya haram
full member
Activity: 123
Jelas harus di tolak lah gan, judi aja jelas haram apalagi kita promosiin judi terus banyak orang maen judi gara gara kita, kebagian juga kita dosa orang yang maen judi . Amit amit dah kalo ada signature campaign kaya gitu wajib ditolak
full member
Activity: 588
Merit: 101
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

kalau saya bukan maslaah masuk ke lembaga pemsayarakatannya bang. lebih ke yang di Atas. bukannya sok suci ya. tapi selama ini saya lebih memnghindari hal hal yang berbau Judi, meskipun hasilnya gede.

setuju. pertanggungjawaban kepada Tuhan lebih berat. Apalagi judi termasuk hal yang dilarang dalam agama. Mending dijauhi sejauh-jauhnya. Masih banyak cara dan signcamp lain yang mendatangkan keuntungan besar, asalkan kita mau bersyukur dan bersabar.
newbie
Activity: 48

kalau saya bukan maslaah masuk ke lembaga pemsayarakatannya bang. lebih ke yang di Atas. bukannya sok suci ya. tapi selama ini saya lebih memnghindari hal hal yang berbau Judi, meskipun hasilnya gede.

betul om, saya juga sependapat sama om karena disamping saya tidak suka sama judi saya juga tidak mahir dalam main judi apalagi karena haram, jadi tidak rugi lah kalau tidak ikutan ya gak om.
ane juga setuju dengan agan, ane juga tidak pernah mencicipi yang namanya judi, alasan saya pertama dan yang sangat mendasar ialah  karena judi hukumnya haram disamping itu ane juga gak tahu bagaimana cara bermain, jadi bukannya ane dapet untung malah nantinya akan rugi, bahkan rugi dua kali.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ada dua pilihan
1. mengikuti karena bayaran besar
2. Tidak mengikuti karena berbau judi karena judi itu haram katanya.
Nah menurut ane sih gan itu pilihan kita pribadi kalo emang kita lagi butuh uang mending di ambil aja toh kita cuman mempromosikan projek mereka.
Nah juga kalo emang lagi nggk butuh uang jangan aja ntar kepikiran terus jadi mikirnya macam-macam.
full member
Activity: 238
◆ FORTY SEVEN ◆
kalau saya sih oke aja gan, yang penting bisa menghasilkan hhheeee
newbie
Activity: 29
Aku emang belum bisa ikutan sigcamp, tapi kalau aku dihadapkan dengan pilihan seperti itu, aku gak bakal ikut.
Sebaiknya sih dihindari yang seperti itu, jangan coba-coba, memang mungkin bisa dapat banyak.
Tapi balasannya kelak banyak juga, banyak buruknya.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Kalo saya mending ngk mau coba coba deh hal hal yg berbau judi, karna hal hal yg ber bau judi itu sangat keras dilarang agama dan juga negara, jdi bagi saya lebih baik ngk ikut ikutan sigcamp yg berhubungan dengan judi nanti takutnya ngk bakalan berkah,,,
full member
Activity: 280
Merit: 102
Jika memang ada SigCamp yang berbau judi saya akan pilih yang lain yang tidak berbau judi walau hasil nya lebih kecil, karena hasil yang haram bikin hidup gak nyaman
full member
Activity: 486
DAEFROM.com

jika alokasi pembagian untuk project bountynya besar dan proyeknya cukup menjanjikan kenapa tidak. karena roadmapnya pun bukan untuk dinegara kita. jadi buat apa anda memikirkan yang tidak ada sangkut pautnya dengan UUD di negara ini. anda hanya diminta untuk mempromosikan melalui media forum btt ini. tidak lebih dari itu
full member
Activity: 714

rugi dong bila diabaikan begitu saja, rata-rata project yang berisi tentang judi banyak sukses dan bayaran juga tinggi. secara hukum kita tidak perlu khawatir sebab tidak ada aturan pemerintah Indonesia yang mengatur tentang penggunaan bitcoin, hasil dari bounty tersebut bisa kita manfaatkan untuk kepantingan yang lain. kita tidak perlu munafik dalam hal ini, sudah cukup sucikah kita untuk berdiri di depan cermin kebenaran..?
Pages:
Jump to: