Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 29. (Read 4339 times)

full member
Activity: 910
Merit: 100
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Kalau ane abaikan saja gan.masih banyak sigCamp yang lain yang menawarkan keuntungan yang sama dan bahkan mungkin melebihi sigcamp yang agan maksud.lebih baik dapat sedikit tapi berkah.
full member
Activity: 169
kalo signature yang begituan ( judi ) ataupun yang berbau haram yang lain, saya gak mau mengikutinya. ya takut masuk lembaga pemasyarakatan. apa kata tetangga nantinya. jarang keluar rumah. kerjanya cuma di depan laptop. eh punya masalah sam polisi.
malu kan.
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
Kalo ane pribadi sih lebih menghindari yang berbau judi gan
Jadi kalaupun ada ya paing ane skip aja,toh yang lain juga ada yang bayarannya lumayan tanpa melibatkan judi
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
ane tidak biasa ikut yang berbau judi gan, disamping ada yang bilang haram, pribadi ane juga tidak suka dengan hal judi karena itu tidak tentu walaupun iming-iming bayarannya gede gan.
member
Activity: 406
Merit: 37
topiknya ambigu sekali gan...haha...jadi maksud ente ikut sigcamp judi misal kayak kita pasang sigcamp tentang website judi atau ikut buka klik dari sigcamp website judi nih gan?kalo cuma ikutan pasang sigcamp website judi ya gapapa kali ya..hehe...tapi kalo ikutan judinya ane sih ogah karena kalah terus..hahah

sama kita gan, kalah terus kalau main judi langsung,  ibarat kan gene gan, kita di kasih uang sama orang main judi untuk beli rokok, dan uang sisanya buat kita, itulah ibarat kita kerja SigCamp sekarang kalau masalah hukum saya kira gax pa2 tu tapi kalau masalah dosa ya di tanggung sendiri masing2. Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

itu semua tergantung dari sudut pandang kita masing2, kalau cuma sekedar ikut project aja kayaknya gac pa2, kecuali sengaja untuk bermain judi
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
untuk siganture yang berhubungan lewat judi ane skip dlu karena ada perasaan takut dan kedua ga punya sama sekali ilmunya .. meski high paying ane usahain tuk ga ikut dan memilih bayarannya kecil tpi ga berhubungan dengan itu .. hhe ga apa apa sih klo ntarnya disebut so alim haha ..
full member
Activity: 753
www.licx.io

kalau saya bukan maslaah masuk ke lembaga pemsayarakatannya bang. lebih ke yang di Atas. bukannya sok suci ya. tapi selama ini saya lebih memnghindari hal hal yang berbau Judi, meskipun hasilnya gede.

benar sekali gan.. bukan masalah lembaga pemasyarakatan nya yang kita takuti tapi ada yang harus kita hindari selagi bisa kita hindari.. karena sangat banyak bounty lain nya yang memang bisa kita ikuti daripada harus mengikuti bounty yang berbau judi ataupun sejenisnya.. dan seperti agan katakan bukan nya sok suci tapi lebih memilih untuk menghindari dari hal-hal yang memang merugikan di hari akhir..
full member
Activity: 983
dari dulu selalu hindari apa yang namanya judi. karena emang ga baik.
jangan terlalu nafsu sama yang iming iming gede sih
Betul banget gan, saya setuju apa yang agan biang itu sangat benar apalagi dalam hal-hal menyangkut yang judi itu haram, padahal dalam forum ini sangat banyak sigcamp lain, saya sarankan untuk lebih baik pilih jalan baik aja yang tidak berbau judi.
full member
Activity: 336
✅ The Most Complete Secure Cryptocurrency
Saya pribadi tidak ikut Signature Campaign untuk judi dan high paying, karena jika saya masuk dan membagikan tentang judul diatas maka saya membagikan hal maksiat dan dilarang agama dan bitcoin yang saya terima dari judul diatas tidak berkah untuk keluarga saya, mohon maaf jika ada kesalahan saya dalam menjawab pertanyaan anda
full member
Activity: 336

kalau saya bukan maslaah masuk ke lembaga pemsayarakatannya bang. lebih ke yang di Atas. bukannya sok suci ya. tapi selama ini saya lebih memnghindari hal hal yang berbau Judi, meskipun hasilnya gede.

Saya sependapat dengan agan hero satu ini. Di dalam kepercayaan saya, itu tidak boleh dilakukan walaupun kita hanya bantu promosi lewat forum ini. Masih banyak kok signature campaign lain yang tidak berbau judi bahkan ada yang besar juga penghasilannya. Itu semua tergantung kita milah-milih bountynya.
hero member
Activity: 1540
Merit: 772
Saya tidak mau ikut sama yang namanya judi lebih baik ikutin sigcamp yang yang yang lebih bagus selain yang namanya judi, dalam agama islam tidak boleh atau dilarang berjudi karena hasil tersebut haram, buang aja jauh-jauh sigcamp yang berbau judi dan cari aman aja gan.
full member
Activity: 476

setuju om ttng y 1 hal ini bkn kita so suci ttp biar enak dimakanny hsil y halal halal
pa lg hsilny diksih k keluarga, lbih baik mnghindari hal sprti itu msih bnyk project bounty y g lurus / aliran baik
full member
Activity: 322
Merit: 101

Jelas tidak !
Menurut kepercayaan saya itu haram dan Secara pribadi saya juga tidak mau menikmati hasil yang seperti itu gan.
Memang menggiurkan tapi saya mencari hasil yang berkah dan halal om.
Bukannya sok alim tapi masih ada kesempatan untuk ikut sign camp yang lain.
Masih ada banyak kok.
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
topiknya ambigu sekali gan...haha...jadi maksud ente ikut sigcamp judi misal kayak kita pasang sigcamp tentang website judi atau ikut buka klik dari sigcamp website judi nih gan?kalo cuma ikutan pasang sigcamp website judi ya gapapa kali ya..hehe...tapi kalo ikutan judinya ane sih ogah karena kalah terus..hahah
full member
Activity: 757
Enterapp Pre-Sale Live
Jahuhin aja kalau ada project sigcamp berbau judi buat apa banyak hasilnya, sangat di sayangkan hasil tersebut haram bagi umat islam dan saya sangat-sangat tidak suka yang namanya judi tersebut. lebih baik agan ikutin sigcamp yang lain aja yang bagus selain judi, kan banyak sigcamp di forum ini yang bagus-bagus lainnya.
full member
Activity: 266
cari aman.. jangan mendekati hal yang berbau judi. itu menurut ane pribadi
member
Activity: 1708
Merit: 13
KUWA.ai
Tinggalin aja gan, jangan membantu sesuatu yg haram gan, walaupun kita gak ikut berjudi, tapi kita sudah membantu perjudian gan
sr. member
Activity: 966
Merit: 250

saya pikir tidak masalah, karena project itu bukan di indonesia. dibelahan dunia sana perjudian adalah hiburan dan legal, ya mungkin beda untuk negara kita. tapi jika kita hanya mengikuti signcamp tidak ada salahnya toh kita cuma mempromosikan melalui forum btt ini ataupun sosmed tentunya target mereka bukanlah orang orang yang jelas jelas bertentangan dengan perjudian.
member
Activity: 98
Merit: 10
Saya lebih memimilih mengundurkan diri bahkan meninggalkan signature campaign sebuah bounty  Jika Ada SigCamp yang berisi tentang judi meskipun pembayaran nya sangat tinggi, karena saya lebih memimilih pekerjaan yang halal walapun bayaran nya sangat kecil,
Pages:
Jump to: