Pages:
Author

Topic: Jurusan Kampus Kripto - page 5. (Read 661 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
May 20, 2018, 05:30:49 AM
Kalo menurut pendapat saya pribadi kesemuanya jurusan sama sama gan,apabila kita ingin mengembangkan jurusan kecil tidak perlu banyak memiliki modal tapi dapat untung pas Pasan,dan  jika dengan jurusan besar kita harus memiliki modal yang besar untuk mendapatkan untung lebih banyak gan.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 20, 2018, 05:04:23 AM
Kalo misalkan benar di kampus kampus ternama ada jurusan cryptocurrency kayanya akan jauh lebih baik dan akan berpengaruh pada dunia , andai saja ada pelajarannya mungkin banyak orang yang kebutuhan nya akan terpenuhi  Grin
Kalaupun sekarang ada jurusan cryptocurrency ane mau kuliah lagi gan, karena saat ini mata uang digital memang sangat banyak peluang untuk dikembangkan, dan yang daftar sepertinya akan banyak mengingat animo masyarakat sangat kuat terhadap cryptocurrency saat ini 

Bagus juga untuk dikembangkan kemapuannya dengan membuktikan keahliannya melalui sertifikat atau ijazah pendidikan, apalagi kalau memang ada dibukanya kampus yang jurusan cryptocurrency bisa lanjut kuliahnya gan.
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
May 20, 2018, 04:53:01 AM
Dari dulu saya ada di jurusan modal kecil gan, main aman karena kalau mau ikut investasi atau trading masih belum siap secara emosional dan modal meskipun tetap bisa mencoba dengan modal seadanya. Tapi kemampuan bounty hunter menganalisa thread juga tidak bisa di bilang sedikit karena akun bisa terancam kalau asal posting. Ini sih pendapat saya hehe
member
Activity: 294
May 20, 2018, 04:49:31 AM
Kalo misalkan benar di kampus kampus ternama ada jurusan cryptocurrency kayanya akan jauh lebih baik dan akan berpengaruh pada dunia , andai saja ada pelajarannya mungkin banyak orang yang kebutuhan nya akan terpenuhi  Grin
mantap tuh gan, semoga saja kedepannya ada kampus yang berani. karena saat ini status di indonesia kripto masi menggantung, dilaran ya ga, dikasi juga ga. sementara kita kuliah dulu di "kampus bitcointalk.org" ini aja dulu

Ask ni gan/mastah, untuk jurusan mining. Apakah kali ini masih opitkah ?
temen ane ada yang nyaranin mining sudah tidak opit lagi. Tapi ada yang bilang juga masih ada yg opit. Bingung jadinya mau build pc. Makasih
coba masuk ke sub Mining gan, disana dibahas dan "ditelanjangi" masalah mining, kalo udah ada yang "telanjang" kabarin saya  Grin Grin

member
Activity: 616
May 20, 2018, 04:44:18 AM
Kalaupun sekarang ada jurusan cryptocurrency ane mau kuliah lagi gan, karena saat ini mata uang digital memang sangat banyak peluang untuk dikembangkan, dan yang daftar sepertinya akan banyak mengingat animo masyarakat sangat kuat terhadap cryptocurrency saat ini 
member
Activity: 243
Merit: 12
May 20, 2018, 04:32:05 AM
Kalau memang yang terbaik jurusan mining gan, karna jurusan mining lebih menjanjikan dari jurusan yang lain,
Dan jangan lupa juga kita harus lihat kelas dulu, jika kelas kecil jelas lebih baik jurusan Internet aja, karna belum ada modal yang besar.
member
Activity: 406
May 20, 2018, 04:29:46 AM
Ask ni gan/mastah, untuk jurusan mining. Apakah kali ini masih opitkah ?
temen ane ada yang nyaranin mining sudah tidak opit lagi. Tapi ada yang bilang juga masih ada yg opit. Bingung jadinya mau build pc. Makasih
newbie
Activity: 168
May 20, 2018, 04:03:56 AM
newbie
Activity: 30
May 20, 2018, 03:55:45 AM
kalau punya modal lebih baik pilih jurusan mining karena pasti dapat hasil tapi tidak bisa dipastikan jumlahnya asalkan tidak dapat yang scam.
tapi kalau tidak punya modal ya pilih jurusan modal kecil aja  Smiley
newbie
Activity: 30
May 20, 2018, 03:50:33 AM
investasi dengan trading beda tipis gan karena sama sama menggunakan modal sendiri dan hasil nya tidak pasti
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
May 20, 2018, 03:49:49 AM
peljaran dan mtode ya cukup humor gan, bikin pembca nya ngk jenuh dan bosan  membaca nya gan
 untuk pertama maen crypto  bouty aja dlu gan, smbil ngumpulin modal, untuk trading , invest dan laen gan,  lw ane gan lebih memilih  bouty hunter gan, modal cuman internet dan listrik gan,    

member
Activity: 294
May 20, 2018, 03:46:50 AM
Kalo semua thread diulas seperti ini mungkin bisa masuk semua ke newbie kali ya.. penjelasannya juga jelas banget. Ada humorisnya. Bikin pembacanya lebih bersemangat membaca dari awal sampai akhir.
tengkiu gan, kebetulan tadi waktu bikin postingan lagi makan lauk kesukaan. besok besok saya posting lagi deh kalo lauk lagi enak

di dunia crypto ga ada yang namanya pelatihan berbayar atau malah di jadikan kampus untuk berbisnis
semua bisa di pelajari secara free hanya orang nya mau belajar dan membaca atau ga
yah si agan sensi banget, tolong dibaca baek baek, saya ga menyinggung sesuatu tentang bayar membayar, saya hanya mengumpamakan aja.
Ane pilih no 1 yaitu jurusan trading bitcoin agar supaya tiap hari punya keuntungan Grin
wah kalo ini perlu kesabaran tingkat dewa, jangan jadi paniker  Grin
bounty sekalian mining enak juga x ya ...
ini enak nih bisa dikawin silang, karena mining bisa ditinggal, sembari garap bounty
newbie
Activity: 37
May 20, 2018, 03:45:54 AM
Buat yang di dunia nyata belum punya pekerjaan ataupun penghasilan sebaiknya ambil jurusan yang ini nih

~snip~
  • Turunan kedua adalah jurusan bounty, bounty itu sebenarnya adalah kerja, kita kerja sama dev untuk mempromosikan token dia dengan cara posting di twitter, FB, Reditt dan media sosial lainnya, bikin translate dan mengontrol tread di bitcointalk
~snip~

tinggal kita nuangin kreatifitas kita pada post yang di targetkan pada proyek yang kita ikutin, karena cocok banget buat yang modalnya pas-pas san, hehehe
newbie
Activity: 60
May 20, 2018, 03:36:38 AM
Ane pilih no 1 yaitu jurusan trading bitcoin agar supaya tiap hari punya keuntungan Grin
member
Activity: 616
May 20, 2018, 03:34:06 AM
Sekalian bikin aja kampus gan namanya crypto university hehe, sebenarnya menurut ane sih ini turunan dari jurusan manajemen keuangan modern, kalau suatu ilmu udah jadi sub sub atau terkonsentrasi masing-masing berarti ini sudah kompleks, dan saat ini ane masih ngambil jurusan modal kecil 😁
hero member
Activity: 630
Merit: 501
May 20, 2018, 03:30:14 AM
di dunia crypto ga ada yang namanya pelatihan berbayar atau malah di jadikan kampus untuk berbisnis
semua bisa di pelajari secara free hanya orang nya mau belajar dan membaca atau ga
member
Activity: 378
May 20, 2018, 03:24:19 AM
Kalo menurut pendapat pribadi saya bagus jurusan yang lebih besar,karna kita sebagai pencari Untung dari bitcoin untuk jangka panjang di saat harga nya murah kita beli dan disaat kita harganya akan naik sellgan.
newbie
Activity: 39
May 20, 2018, 03:21:44 AM
bounty sekalian mining enak juga x ya ...
full member
Activity: 644
Merit: 101
May 20, 2018, 03:21:24 AM
Kayaknya ane lebih cocok di jurusan modal kecil, kalo ane coba-coba trading sering apes gan. Di trading keseringannya ane hol selalu harga anjlok, giliran ane sell dan cutlose malah up tuh harga

Benar gan saya juga pernah merasakan trading akhirnya sampai sekarang modal pun belum balik memang itu sudah resiko kita karena berharap keuntungan nyatanya rugi,tapih untuk sekarang beralih ke bounty saja walaupun lama untungya sedikit karena kita modal kecil jadi ambil jurusan bounty saja.

Mungkin udah garisnya bahwa kita lebih cocok di bounty bukan di trading, itu lebih baik menurut ane. Dengan fokus di bounty kita bisa lebih baik memaksimalkan kerja kita di dunia cryptocurrency
memang lebih cocok jadi bounty hunter, karena tidak mengeluarkan modal yang besar tapi harus berwawasan luas, karena untuk ikut bounty Blog kira harus mengetahui informasi tentang proyek dan perkembangannya,
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
May 20, 2018, 03:18:39 AM
Kayaknya ane lebih cocok di jurusan modal kecil, kalo ane coba-coba trading sering apes gan. Di trading keseringannya ane hol selalu harga anjlok, giliran ane sell dan cutlose malah up tuh harga

Benar gan saya juga pernah merasakan trading akhirnya sampai sekarang modal pun belum balik memang itu sudah resiko kita karena berharap keuntungan nyatanya rugi,tapih untuk sekarang beralih ke bounty saja walaupun lama untungya sedikit karena kita modal kecil jadi ambil jurusan bounty saja.

Mungkin udah garisnya bahwa kita lebih cocok di bounty bukan di trading, itu lebih baik menurut ane. Dengan fokus di bounty kita bisa lebih baik memaksimalkan kerja kita di dunia cryptocurrency
Pages:
Jump to: