Pages:
Author

Topic: Kantor cabang Bitcoin.co.id kini sudah ada di jakarta - page 3. (Read 8502 times)

full member
Activity: 322
Merit: 101
Mantapppp ....
Itu artinya bitcoin berkembang pesat.
Jadi nambah semangat nih.
Semoga ke depannya Kantor Cabangnya juga dibuka di kota2 lainnya.
full member
Activity: 244
Merit: 100
Wah itu sangat bagus gan karna cabang nya udah ada di jakarta,,mudah mudahan bisa membuat cabangnya di seluruh indonesi ya bos
full member
Activity: 126

Jakarta itu luas pak , di daerah mana nya ? ada alamat lengkapnya tidak
semoga beberapa tahun ke depan kantor bitcoin.co.id tersedia di seluruh kota
Bagus lah kalau sudah ada kantor cabang bitcoin di jakarta gan,  tapi jakarta nya dimana gan?  Kan jakarta lumayan luas...
jakarta mananya ya kantor bitcoin kalo ada yg tau kasih tau ane dong ane pengen kesana nih...

Yahh walaupun bukanya masih di ibukota saya turut bergembira, semoga kedepannya bisa merata di seluruh indonesia ya gan, semoga selanjutnya membuka cabang di bagian sumatra ,
Maju terus bitcoin
lah gimana ceritanya ini, gw cek diwebsitenya gini gan : Alamat Perusahaan

SEMINYAK, BALI

Jl. Nakula No. 88 B
Seminyak, Badung, Bali 80361
Telp: 0361 – 847 5706

Buka – Tutup:
Senin – Jumat : 09:00 WITA – 17:00 WITA
Sabtu : 09:00 WITA – 14:00 WITA

UBUD, BALI

Jl. Sukma No. 09, Ubud 80571
Telp: 0361 – 970268

Buka – Tutup:
Senin – Jumat : 09:00 WITA – 17:00 WITA
Sabtu : 09:00 WITA – 14:00 WITA

malah ga ada dijakarta  Grin apa sudah pindah ya gan kebali semua,, enak dong ya berkantor di bali.. sabtu minggu bisa refreshing  Roll Eyes
full member
Activity: 126
Yahh walaupun bukanya masih di ibukota saya turut bergembira, semoga kedepannya bisa merata di seluruh indonesia ya gan, semoga selanjutnya membuka cabang di bagian sumatra ,
Maju terus bitcoin
full member
Activity: 364
Bitcoin semakin berkembang sekarang di indonesia ada 2 kantor cabang bali dan jakarta ane berharap bisa bertambah lagi kantor cabang di kota-kota besar gan
moga aja gan ane juga berharap makin banyak cabang ya ,dan memudahkan kita untuk bertransaksi dengan sesama bitcoiner gan ,dan semoga ane di beri kesempatan untuk  bisa  ke  cabang bali atau jakarta gan
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
ICO Mulai | Nov 15st 2017
jakarta mananya ya kantor bitcoin kalo ada yg tau kasih tau ane dong ane pengen kesana nih...
full member
Activity: 700
Semakin enak  semakin deket .mudah mudahan bisa buka cabang dikota2 lain nya.biar maju bitcoin
sr. member
Activity: 350
mungkin butuh bertahun-tahun untuk ditempatku sulawesi tenggara. semoga cabangnya diperbanyak biar kotaku jg bisa dapat akses.
full member
Activity: 994
Merit: 138
Sayang sekali cabangnya hanya buka di jakarta  Undecided kapan bisa buka di area kota2 besar seperti semarang misal nya  Grin

saya juga berharap kantor cabang nya juga ada dimedan gan. biar lebih mudah untuk pergantian nomor hp dll
soalnya kalo ke jakarta harus menyebrangi lautan. hehehe
full member
Activity: 664
Merit: 112
Ethernity CLOUD
Bagus lah kalau sudah ada kantor cabang bitcoin di jakarta gan,  tapi jakarta nya dimana gan?  Kan jakarta lumayan luas...
full member
Activity: 560
Merit: 105
Sayang sekali cabangnya hanya buka di jakarta  Undecided kapan bisa buka di area kota2 besar seperti semarang misal nya  Grin
full member
Activity: 335
Jakarta itu luas pak , di daerah mana nya ? ada alamat lengkapnya tidak
semoga beberapa tahun ke depan kantor bitcoin.co.id tersedia di seluruh kota
full member
Activity: 658
semoga ada cabang di seluruh pulau" besar di indonesia, untuk mempermudah pelayanan para member
semoga semakin sukses terus para bitcoiner indonesia
newbie
Activity: 48
Merit: 0
makin luas makin baik, inilah salah satu fakta kalau bitcoin udah sangat di perlukan orang orang, khususnya ibu kota negara indonesia yang sangat ramai orang orang yang berkebutuhan internet yang tinggi
sr. member
Activity: 756
hello mau tanya,sekarang sudah ada kantornya,untuk menarikan rupiah apa masih kena fee seperti di web VIP?
member
Activity: 149
Merit: 10

Bagi yg berada di area Jakarta kini kantor cabang bitcoin.co.id sudah hadir disana untuk lebih memudahkan para bitcoiners
adapun layanan yg di berikan yg saya kutip dari blog bitcoin.co.id sebagai berikut:

• Memperjualbelikan Bitcoin dengan mata uang Rupiah
  • Melakukan top up atau penarikan saldo akun VIP
  • Mengganti data-data akun VIP, seperti e-mail dan nomor telepon
  • Menambah batas penarikan rupiah dan cryptocurrency per hari di akun VIP
  • Konsultasi seputar dunia Bitcoin dan Teknologi Blockchain

Dan bagi yang ingin belajar atau konsultasi tentang bitcoin bisa datang ke kantornya langsung, enak banget! Cheesy

Sumber:blog bitcoin
Wahh brarti sudah ada perkembangan di indonesia dong gan maju terus bitcoin
member
Activity: 84
Merit: 10
Bitcoin semakin berkembang sekarang di indonesia ada 2 kantor cabang bali dan jakarta ane berharap bisa bertambah lagi kantor cabang di kota-kota besar gan
full member
Activity: 322

Bagi yg berada di area Jakarta kini kantor cabang bitcoin.co.id sudah hadir disana untuk lebih memudahkan para bitcoiners
adapun layanan yg di berikan yg saya kutip dari blog bitcoin.co.id sebagai berikut:

• Memperjualbelikan Bitcoin dengan mata uang Rupiah
  • Melakukan top up atau penarikan saldo akun VIP
  • Mengganti data-data akun VIP, seperti e-mail dan nomor telepon
  • Menambah batas penarikan rupiah dan cryptocurrency per hari di akun VIP
  • Konsultasi seputar dunia Bitcoin dan Teknologi Blockchain

Dan bagi yang ingin belajar atau konsultasi tentang bitcoin bisa datang ke kantornya langsung, enak banget! Cheesy

Sumber:blog bitcoin
wah enak banget inih semakin di mudahkan dalam bertransaksi bitcoin, semoga segera menyusul di Yogyakarta.
full member
Activity: 190
Mantaap gan ..semakin mudah dan gampang kalo udah ada d jakarta kantor bitcoin.co.id .
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Sebuah kemajuan ntuk bitcoiner indonesia jika memang sudah benar adanya beberapa kantor cabang bitcoin.. semoga ntuk kedepan nya bisa nambah lagi kantor cabang nya mulai dari sabang sampai merauke.. Jika ini terealisasi ane yakin bhwa perkembangan bitcoin indonesia bisa maju pesat.. good luck !!
Pages:
Jump to: