Pages:
Author

Topic: Kantor cabang Bitcoin.co.id kini sudah ada di jakarta - page 7. (Read 8498 times)

member
Activity: 151
Merit: 10
klo ga salah yang dijakarta itu disekitaran ruko mal season city jakarta barat
sr. member
Activity: 530
Merit: 250
wuih makin berkembang saja bitcoin di indonesia ya. mungkin kedepannya akan ada di kota kota besar di indonesia.. mungkin kalau di kota saya berabat-abat akan di buka nya maklum penduduk masih kampungan
sr. member
Activity: 378
Merit: 255
Solving The KYC/AML Issue.

Bagi yg berada di area Jakarta kini kantor cabang bitcoin.co.id sudah hadir disana untuk lebih memudahkan para bitcoiners
adapun layanan yg di berikan yg saya kutip dari blog bitcoin.co.id sebagai berikut:

• Memperjualbelikan Bitcoin dengan mata uang Rupiah
  • Melakukan top up atau penarikan saldo akun VIP
  • Mengganti data-data akun VIP, seperti e-mail dan nomor telepon
  • Menambah batas penarikan rupiah dan cryptocurrency per hari di akun VIP
  • Konsultasi seputar dunia Bitcoin dan Teknologi Blockchain

Dan bagi yang ingin belajar atau konsultasi tentang bitcoin bisa datang ke kantornya langsung, enak banget! Cheesy

Sumber:blog bitcoin
Mantap banget gan informasinya.. semakin maju aj nih bitcoin.. smoga kota2 selanjutnya juga dapat di buka kantor cabang bitcoin.. sepertihalnya palembang gan.. karna di palembang tahun depan ada event olahraga trbesar se asia.. kemungkinan para wisatawan luar akan menggunakan bitcoin sebagai alat pembayaran..
sr. member
Activity: 672
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Woow..keren.. Selamat buat kota jakarta. Di tunggu cabang berikutnya,. Mungkin kota surabaya perlu di perhitungkan juga lho..hehhehe
Semakin banyak cabang di seluruh indonesia, saya rasa bisa membuat bitcoin semakin di minati masyarakat indonesia.
Maju terus bitcoin indonesia..
sr. member
Activity: 392
Wah mantap banget dah nih bitcoiner Indonesia bisa lebih mudah dalam mendapatkan pelayanan langsung,,
Bisa nambah batas penarikan bitcoin itu mungkin sesepuh2 yang main gede yang terbantu banget tuh ya
full member
Activity: 210
Merit: 100
kenapa ya cuma di jakarta sama bali? padahal kota-kota besar di indonesia banyak.
full member
Activity: 388
wah ada bagus nya juga gan kalo di jakarta sudah ada kantor atau cabang bitcoin, kebeneran sekali minggu2 ini saya ingin ke jakarta tapi di sebelah mana yah letak kantor atau cabang bitcoin, boleh di info kan gan
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
Wah hebat donk sekarang sudah ada kantor cabangnya di jakarta berarti bitcoin semakin dikenal di indonesia dan penggunanya semakin banyak saja, ane bangga dengan indonesia dan bitcoin neh
sr. member
Activity: 434
maaf nie gan saya tinggal di jakarta tapi saya belum menemukan kantor atau cabang bitcoin di kususnya daerah ibu kota jakarta
sr. member
Activity: 560

Bagi yg berada di area Jakarta kini kantor cabang bitcoin.co.id sudah hadir disana untuk lebih memudahkan para bitcoiners
adapun layanan yg di berikan yg saya kutip dari blog bitcoin.co.id sebagai berikut:

• Memperjualbelikan Bitcoin dengan mata uang Rupiah
  • Melakukan top up atau penarikan saldo akun VIP
  • Mengganti data-data akun VIP, seperti e-mail dan nomor telepon
  • Menambah batas penarikan rupiah dan cryptocurrency per hari di akun VIP
  • Konsultasi seputar dunia Bitcoin dan Teknologi Blockchain

Dan bagi yang ingin belajar atau konsultasi tentang bitcoin bisa datang ke kantornya langsung, enak banget! Cheesy

Sumber:blog bitcoin

Wow ini yang sangat di tunggu tunggu , semoga kedepan kantornya bisa berada di daerah daerah Indonesia lainya seperti Sumatera barat Kalimantan Papua dll.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
klw kantor cabang bitcoin ada di indonesia tentunya kabar baik buat kita yg ada di indonesia untuk konsultsasi dan tentunya banyak orang yg akan semkin banyak yg berinvestasi di bitcoin,mungkin itu aja pendapat saya gan trima kasih.
member
Activity: 74
Merit: 10
yes... tinggal nunggu cabang didaerah laen... semoga perkembangan BTC di indonesia semakin bagus... dan pemerintah mengakui/melegalkan BTC di indonesia.... harga naek gan (harapan)
full member
Activity: 182
Merit: 101
kalo boleh tau untuk di jakartanya tepatnya dimana ya
mungkin saya akan bisa berkunjung kesana buat konsultasi, trims gan sebelumnya ya
sukses buat bitcoin indonesia yang makin maju aja sekarang

sr. member
Activity: 546
setahu ane baru ada di bali dan kalau memang sudah ada dijakarta boleh ane minta alamat di daerah mana?
full member
Activity: 406
Kalo begitu hebat juga nih Indonesia semakin jaya saja Bitcoin...
sr. member
Activity: 336
Merit: 253
mantap gan, indonesia makin maju aja ga kalah sama negara lain,
dan semoga  bitcoin d indonesia makin di  kenal aja,kalo indonesia udah apa-apa pake bitcoin makin mudah aja urusan masalah perbankkan d indonesia ga ribet banyak aturan kaya sekarang
legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
yess turut senang memudahkan member regional jabodetabek.
makin maju aja nih Bitcoin.co.id, ini baru awal bakal ada cabang cabang lain di seluruh indonesia.. Cheesy
btw yang di jakarta ada atm bitcoin nya juga kah ?

kalau di jakarta udah ada ayo donk bandung, ane juga pengen deket sama kantor cabangnya. apalagi kalau sudah ada atmnya juga. saya kira makin nyaman aja nih make bitcoin di vip. semoga segera launching atmnya. Jakarta dulu gapapa lah yang penting bisa ada atm di deket2 pulau jawa hihi Cheesy
terlalu banyak kantor tentunya perlu modal gede gan, apalagi bitcoin itu tidak pernah disetujui oleh pemerintah, kemungkinan kalau mau nambah kantor pastinya melihat market dari kota mana saja pengguna bitcoin yang paling banyak.

Betul, karena untuk membuka cabang pasti biaya yg dibutuhkan itu ga sedikit. Tapi klo emang didaerah tsb volume transaksinya gede ya pasti sangat menguntungkan untuk membuat kantor cabang. Ane dah cukup seneng didaerah ane udah ada tempat jual beli voucher vip, klo vip buka cabang di daerah ane mungkin yg tempat tsb bisa jadi tutup karena kemungkinan akan lari ke kantor vipnya. Tapi klo bisa tetep exist ya bagus...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
makin maju aja nih Bitcoin.co.id, ini baru awal bakal ada cabang cabang lain di seluruh indonesia.. Cheesy

kalau di jakarta udah ada ayo donk bandung, ane juga pengen deket sama kantor cabangnya. apalagi kalau sudah ada atmnya juga. saya kira makin nyaman aja nih make bitcoin di vip. semoga segera launching atmnya. Jakarta dulu gapapa lah yang penting bisa ada atm di deket2 pulau jawa hihi Cheesy
terlalu banyak kantor tentunya perlu modal gede gan, apalagi bitcoin itu tidak pernah disetujui oleh pemerintah, kemungkinan kalau mau nambah kantor pastinya melihat market dari kota mana saja pengguna bitcoin yang paling banyak.
full member
Activity: 168

full member
Activity: 224
maaf mau nanya, kalau boleh tahu Bitcoin.co.id kantor pusatnya ada di mana ya? apakah dari singapore juga? kalau saya perhatikan situsnya kurang menarik, karena altcoin masih dikit
Pages:
Jump to: