Pages:
Author

Topic: Делаю бота для крипто-бирж. Торговый бот KBOT; JBOT v.2.5 - page 5. (Read 1904 times)

member
Activity: 87
Merit: 11
в смысле, если бот всё сольёт, то сам дурак.

Мы проводим тест. Я не прошу вас вкладывать по пол лимона для проверок. Если у вас есть желание помочь и есть лишние 20 долларов, просим присоединиться.
Проекту нужна помощь. Если бот начнет сливать постоянно, отключите и сообщите нам, мы постараемся учесть все ошибки ботов.

на wex стремно..   под другие биржи можно перепилить?

Бот перепилил под poloniex. Там же нужен баланс для проверок, кто может поделиться своим балансом или API-ключами, милости просим.
На полониксе читал, максимальное количество запросов в секунду - не более 6, иначе IP блокируют. Я не могу давать пользоваться ботом полоникса всем желающим, пока не перепишу часть кода, которая перенесет выполнение ордеров с сервера на браузер клиента.

Сейчас для опробирования бота на бирже poloniex, вам придется установить web-сервер на локальном компьютере, скачать скрипт бота и пользоваться в свое удовольствие.
jr. member
Activity: 133
Merit: 7
на wex стремно..   под другие биржи можно перепилить?
А можно поподробнее, что не так с вексом?
member
Activity: 198
Merit: 16

Нам нужны люди, которые способны проверить работы бота в течение одного месяца на выбранной стратегии.


- Небольшой баланс для совершения сделок (20-100 USD. Хотите больше - на ваше усмотрение);


в смысле, если бот всё сольёт, то сам дурак.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
 на wex стремно..   под другие биржи можно перепилить?
member
Activity: 87
Merit: 11
Но для начала, все же, стоит писать тексты без ошибок!

Хорошо, что вы приняли участие и присоединились к теме.

А теперь ближе к делу.
Нужны тестеры.

Нам нужны люди, которые способны проверить работы бота в течение одного месяца на выбранной стратегии.

Необходимые требования:
- Аккаунт на бирже wex.nz (Необходимо получить API-ключи);
- Небольшой баланс для совершения сделок (20-100 USD. Хотите больше - на ваше усмотрение);
- Возможность круглосуточной работы (не выключать компьютер. Следить, чтоб сеть не зависла).

Во время теста работы бота запрещается:
- ввод и вывод средств;
- менять валютную пару;
- менять настройки;
- вручную выставлять ордера.

По окончании работы, прислать информацию: баланс до, баланс после, выбранная пара, выбранная стратегия, продолжительность теста.
Пишите ЛС
member
Activity: 364
Merit: 58
"Делаю бота для крипто-биржей" - заголовок темы, как минимум внушает недоверие, так как если человек не знает правил языка, на котором пишет свои мысли, как он может написать программу? Smiley А для бота, как минимум, нужна безопасность...

По поводу АПИ бирж тебе сюда: https://github.com/ivansologub/utopia/blob/master/cryptoexchange.md
Но для начала, все же, стоит писать тексты без ошибок!
member
Activity: 87
Merit: 11
ввод/вывод чего? если рубли или баксы, то надо смотреть yobit, exmo, livecoin. крипта на любой бирже вводится/выводится без проблем.

Да, я это и имел ввиду. Ввод и вывод руб/бакс. Спасибо за наводку.
member
Activity: 198
Merit: 16

Вы можете пальцем ткнуть, под какую биржу лучше заточить бота?
Чтоб ввод и вывод денег был попроще, и trade api.
ввод/вывод чего? если рубли или баксы, то надо смотреть yobit, exmo, livecoin. крипта на любой бирже вводится/выводится без проблем.
bittrex хорошая биржа, но там сейчас проблемы с регистрацией.
поэтому посмотрите binance, kukoin, yobit, cryptopia.
member
Activity: 87
Merit: 11
https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/

сейчас гонконские биржи набирают обороты и вырываются в лидеры.
на многих есть api.

Вы можете пальцем ткнуть, под какую биржу лучше заточить бота?
Чтоб ввод и вывод денег был попроще, и trade api.
member
Activity: 198
Merit: 16
Подскажите еще хорошую биржу. Кто, где торгует?

https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/

сейчас гонконские биржи набирают обороты и вырываются в лидеры.
на многих есть api.
member
Activity: 87
Merit: 11
Подскажите еще хорошую биржу. Кто, где торгует?
Пока все работает можно заняться переписыванием функций для возможности торговли на разных биржах.
member
Activity: 154
Merit: 11
Молодец, классно задумано.
member
Activity: 87
Merit: 11
а почему wex? стрёмная биржа.

Первая что вспомнилась по памяти. раньше сидел на ней и mtgox, пока последний не закрыли. Потом Bot валялся в папке 3 года, руки не доходили.
В идеале могу под любую биржу. лишь бы был trade api и возможность слямзить график.
member
Activity: 198
Merit: 16
а почему wex? стрёмная биржа.
member
Activity: 87
Merit: 11
А что Вы хотите от проекта? Сделать из него сервис, либо это по большей степени для себя?

Для начала для себя. И пусть народ потестирует. Может подскажет какие идеи. Коллективный разум лучше, чем одна голова. Все мои предыдущие проекты раньше хранились только у меня и я сам их допиливал, и иногда забрасывал в долгий ящик, пока у меня не сгорел винт и все мои наработки пропали. Сейчас я хочу, чтобы каждый мог стать участником большого центра разработки программы.

Читайте код, накидывайте свои алгоритмы, и прочее. Может кто знает, как некоторые функции можно было сделать проще или более интерактивными
full member
Activity: 256
Merit: 102
Я немного не в курсе, так сойдет?
https://github.com/savinkirillnick/JBOT
Для начала отлично) А что Вы хотите от проекта? Сделать из него сервис, либо это по большей степени для себя?
member
Activity: 87
Merit: 11
Я немного не в курсе, так сойдет?
https://github.com/savinkirillnick/JBOT
full member
Activity: 256
Merit: 102
Выложите ваш код на гитхаб, чтобы другие пользователи видели что код открыт, а также прогресс по нему. Дл любой операционной системы есть удобные GUI
member
Activity: 87
Merit: 11
Если у Вас только фтонтендовская часть. То в чем проявляется несовершенство, я думаю что все можно сделать на фронте. Но нужно постоянно держать бота включенным. Чтобы избавиться от этого недостатка вам нужен бекенд. C++ был бы одним из последних языков в списке кандидатов на бекенд.

В принципе согласен. Достаточно углубиться в познания JS. Есть и свои плюсы и минусы, такие как кросслатформенность и кроссбраузерность.

github?

С гитхабом никогда не имел дела, понятия не имею что там делать.

upd. Меня интересуют вопросы касающиеся защиты пользователя, алгоритмов поведения программы (поиск уровней поддержки, сопротивления, поиск момента выхода из уровня на пробитие или отскок)
Я могу кустарным способом заставить программу определять момент выхода из тренда (например по большому бару и объему) и переключаться со стратегии на стратегию, но в прошлый раз это приводило к необъяснимым последствиям.

upd2. Еще решение вопроса взаимодействия с другими биржами (по желанию). Но перво-наперво wex.nz
full member
Activity: 1204
Merit: 220
(ノಠ益ಠ)ノ
Pages:
Jump to: