Pages:
Author

Topic: Kenapa ada orang yang ingin Menghancurkan negara sendiri? - page 11. (Read 1400 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 254
itu hacker kok aneh ya, bisa ngeakses spreadsheet bounty tulis seolah olah dia bangga nuyul curhat di situ kalau bounty untuk semua orang. Masalahnya kalau kita di blacklist dari bounty dia mau nuyul dimana? Grin
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
saya sanat prihatin sekali dengan kejadian seperti itu mungkin kejadian ini motif timbul dari demdam pribadi memng begitulah kadang sifat manusia mereka bangga dengan kesalahannya yang sangat jahat tentunya gan.

member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Mungkin mengenai sikap nya yang mengacak spredsheet dan menggunakan bahasa indonesia patut di kecam gan ,,saya juga setuju... Tapi pernah kah agan berpikir kenapa ia melakukan itu Huh  dari yang saya baca dan pernah mengikuti project yang di manageri oleh orang yang agan buat ,,dari spreedsheetnya ane banyak melihat kejanggalan,,agar lebih memahami apa yang ane maksud agan bisa chek dan lihat spreedsheet yang di manageri orang tersebut..
full member
Activity: 218
Merit: 100
Sungguh sangat miris, kalo dengan melakukan tindakan seperti itu akan mencemarkan nama baik indonesia di mata dunia crypto. Apa untungnya coba melakukan seperti itu? Yang ada malah rugi, rugi untuk diri sendiri dan bisa berdampak bakal di bannednya indonesia dari dunia crypto
full member
Activity: 462
Merit: 104
ane turut prihatin dengan kejadian seperti itu, hanya dengan satu orang yang melakukan kejahatan bisa berimbas kepada semua orang, semoga phak yang berwenang bisa memberikan teguran kepada pelaku kejahatan sehingga tidak berefek hal negatif kepada peserta lain dan membuat nama negara indonesia jelek.
full member
Activity: 490
Kelaku yang sangat memprihatinkan,orang  seperti ini harus segera di berantaskan agar kita semua selamat dari kejahilannya,orang seperti ini kurang akhlak hingga lebih mengedepankan emosi dibandingkan akalnya,ini merupakan suatu kelakuan yang akan mencemari nama baik kita semua selaku pengguna bitcoiner Indonesia.
full member
Miris,kesal sangat di sayangkan melihat hal ini, perbuatan yang pantas untuk di berikan tidak tegas, kerena akibat dari satu orang yang bodoh membuat nama baik indonesia menjadi jelek dari padangan negara lain.
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
saya rasa sedih banget ya bacanya kok bisa ada yang merasa hebat baru bisa acak acak spreedsheet trus nulis seperti itu, apalgi pake bahasa yang kita sehari hari bener bener anak mecin nih, perlu banget pembenahan lagi kalo seperti ni mah sytemnya.
needmoney yang saya tahu adalah bounty legend dari tokensuite dia berasal dari turki soalnya saya sendiri pernah contact mereka unutk membantu project dari indonesia kalo kayak gini bikin mali maluin aza nih bisa bisa project ane snediri ditolak sama jasa mereka.
betul gan, kata kata yang digunakan tidak sopan,membuat tercemarnya bounty hunter indonesia,sebenarnya apa sih keuntungan yang mereka
dapatkan dari cara seperti itu? mereka malah membuat malu dengan kata kata kotor yang mereka tulis, saya sungguh prihatin dengan hal ini
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
Ini adalah akibat mereka tidak mempunyai ilmu pendidikan dan agama yang cukup, gara-gara mereka nanti bisa kena kita semua walapun kita tidak melakukannya, semoga ada efek jera yang diberikan oleh admin Bitcointalk.
member
Activity: 378
Merit: 10
Wah itu yang disebut bermuka dua, bisa jadi dengan begini apapun yang sekiranya bisa mengambil suatu keuntungan pribadi akan melakukan atau menghalalkan segala cara
Bisa jadi orang tersebut ingin mendapatkan keuntungan pribadi yang sangat besar , dalam hal itu rela untuk mengorbankan kemaslahatan masa yang banyak,  walau demikian ane rasa orang yang demikian ga bakal senang gan karena sikap nya yang merugikan orang.

Dengan sifat sifat dan sikapnya yang dapat merugikan orang lain dan untuk mencari keuntungan yang lebih besar untuk diri sendiri saya rasa tidak akan pernah senang'gan.
full member
Activity: 378
Dari kejadian ini, yang bisa saya lihat adalah masih banyak dari kita disini yang sudah menggunakan teknologi namun pemikirannya masih awam, dan juga masih memikirkan diri sendiri. Sesungguhnya peraturan sudah dibuat bahwa perbounty dibatasin maksimal berapa kali untuk seorang user, namun terkadang kita selalu berpikir bagaimana mendapatkan uang yang banyak. Uang, uang dan uang. Pikiran kotor yang membuat negara kita tidak bisa maju.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
jadi greget sama kelakuan mereka,
dampaknya kan ke member newbie kaya saya,
saya aja sekarang jadi pesimis,
apa iya ngebounty bisa jadi lahan penghasilan tambahan lagi ?  Cry Cry Cry
newbie
Activity: 140
itu udah kurang ajar.saya mendukung nya.karna itu prokator.lapor kan saja akun nya gan karna ini membuat nama indonesia tercoret dari forum btc...
newbie
Activity: 364
Bikin malu nama indonesia aja ni orang.
Ntar giliran di block ip indonesia baru tau rasa.
contoh airdrop telegram beberapa ip indonesia diblock
alasan nya ya hampir sama kayak gini
terlalu banyak koar koar .
newbie
Activity: 70
saya rasa sedih banget ya bacanya kok bisa ada yang merasa hebat baru bisa acak acak spreedsheet trus nulis seperti itu, apalgi pake bahasa yang kita sehari hari bener bener anak mecin nih, perlu banget pembenahan lagi kalo seperti ni mah sytemnya.
needmoney yang saya tahu adalah bounty legend dari tokensuite dia berasal dari turki soalnya saya sendiri pernah contact mereka unutk membantu project dari indonesia kalo kayak gini bikin mali maluin aza nih bisa bisa project ane snediri ditolak sama jasa mereka.
sr. member
Merit: 250
sekarang saya mengalami hal yang hampir serupa bahkan lebih mengkhawatirkan karena ada yang mendaftar di proyek yang saya ikuti memakai akun saya mulai link btt dan username telegram punya saya cuma alamat wallet yang dibedakan dan itu juga terjadi sama peserta lainya, sampai sekarang ane masih sedih kok bisa2nya ada orang yang mempunyai sifat seperti itu.
barusan ane PM manager bounty.nya semoga beliau mempercayai saya.

pesan saya untuk para pelaku yang perlu anda ingat :
" KARMA ITU ADA MESKIPUN ANDA BERGELIMANG HARTA SAAT INI SEKALI YANG DI ATAS MEMBERI ANDA PENYAKIT PASTI HARTA ANDA AKAN HABIS SEKETIKA " karena anda mendapatkan dengan cara merebut hak orang lain.
full member
Activity: 486
DAEFROM.com
saya harap BitRentX segera melakukan bannet untuk orang ini karna sudah mencoreng nama baik para anggota bounty hunter indonesia
sikap seperti ini adalah sikap yang sangat memalukan andai kata si tololBitPenta punya masalah dengan salah satu proyek dia harus komplen dengan bahasa yang elok danmenerima keputusan para dev..... bukan seperti ini
Benar gan, saya juga berharap om bitrentx segara untuk malakukan tindakan tegas terhadap orang ini, karena tidak hanya mencoreng nama baik para anggota bounty tapi telah mencoreng nama baik indonesia menjadi sangat buruk.
full member
Activity: 560
Merit: 105
Benar2 berpikiran sempit orang yang melakukan hal tersebut, dan ulah kejadian seperti ini pasti member dari Indonesia terkena batunya, saya pribadi juga sangat mendukung untuk membrantas mereka2 yang telah melakukannya.
member
Activity: 322
Merit: 10
Jika memang ini betul-betul akan terjadi Maka negara kita Indonesia akan merasa malu dengan Nagara lain,i ni semua olahan daripada oknum yang nggak mau bertanggung jawab dengan apa saja yang di kerjakan.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
saya ikut prihatin dengan kejadian ini sungguh kekanak-kanakan sekali, mungkin mereka selalu di reject apa yang mereka kerjain atau problem lain tapi caranya tidak begitu dengan mengacak-acak spreadsheet suatu bounty. kalau emang punya masalah dengan manajernya ato apalah selesai dengan baik-baik jangan merusak image member indonesia sungguh mengecewakan  Sad
Pages:
Jump to: