Pages:
Author

Topic: Kenapa ada orang yang ingin Menghancurkan negara sendiri? - page 13. (Read 1400 times)

Yoo
full member
Activity: 574
Merit: 102
Prihatin juga ngeliatnya. Jujur saya sedih melihat orang seperti itu. Tindakan yang dilakukan itu sangat tidak berfaedah dan merugikan orang banyak terutama para Bounty Hunter Indonesia. Memang orang orang seperti itu harusnya dibasmi saja.
Semoga saja tidak ada lagi yang mencontoh perilaku yang sangat sangat tidak pantas itu. Mari kita Bounty Hunter Indonesia bersama sama menjaga nama baik Indonesia. Kita jaga ladang penghasilan kita. Kita harus berfikir sehat, tidak ada gunanya berperilaku seperti itu, dan sebaliknya hindarilah untuk berbuat curang dan nuyul.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
huh memang benar generasi seperti itu yang akan merusak kelangsungan negara indonesia ini,.
gak punya otak orang kayak gitu mah gan,meskipun punya dendam pribadi tidak memikirkan kita para bitcoiner yang lain ini,.
yang akan kehilangan pekerjaan jika generasi seperti itu tidak di tindak lanjuti,..
copper member
Activity: 560
Merit: 109
sedih banget liatnya gan, sekarang banyak banget bocah bocah jaman sekarang yang seneng banget nunjukin existensinya dengan hal negatif. merusak hal baik menjadi tidak baik lagi, kenapa harus dengan cara seperti itu ya?
legendary
Activity: 2296
Merit: 2892
#SWGT CERTIK Audited
Untuk Bounty Campaign coba di report ke Bounty Manager nya mas, disertai argumen yang kuat.
Dan untuk akun tuyulnya direport ke moderator. Seandainya memang bermasalah tentu Moderator punya kewenangan untuk menindaknya.

btw, tadi saya mau coba memberikan cara / code agar screenshoot di OP bisa langsung terlihat.
eh.. ternyata nama-namanya menurut saya tidak pantas untuk ditampilkan (jadi saya urungkan).
Dari tulisan nama-nama akunya saja sudah begitu (mencerminkan pribadinya) ...
newbie
Activity: 30
Ini adalah ulah orang-orang yang ngak bertanggung jawab.Yang belum bisa berfikir secara dewasa.Tidak bisa berfikir seharusnya bisa menjaga nama baik negara sendiri,bukan malah menghancurkan nya.Saya setuju gan bila ada tindakan yang tegas buat orang-orang seperti itu.Jika mau mendapatkan uang banyak bukan seperti itu caranya,ada cara yang lebih baik yang tidak merugikan negara sendiri.Semoga orang-orang seperti itu bisa di tindak lanjuti oleh pihak yang berwajib.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Bisa saja ingin enaknya sendiri istilah kata abs...asal bapak senang haha..itu orang berjiwa micik dan kita tau orang seperti itu pola pikir yg sempit..orang pada umumnya ingin berkembang ingin maju juga ingin mendapatkan biaya tambahan..kalau orang ingin menghancurkan negara sendiri berarti itu orang terburuk di dunia begitu pndapat ane gan.
member
Activity: 308
Merit: 10
Itu disebabkan oleh banyak kemungkinan, tapi dari semua penyebabnya cuma satu tujuan mereka yaitu ingin mencari uang . Apapun bisa dilakukan seseorang untuk mendapatkam banyak uang , segala cara dipakai termasuk dengan menghancurkan negaranya sendiri tanpa melihat orang lain didalamnya yg penting mereka mendapatkan uang.
full member
Activity: 658
Merit: 106
 Shocked mungkin karena mereka gak punya adat semenjak airdrop cuma2 dibagikan banyak tuyul2 yg mohon maaf "bodoh"
seandainya mereka di posisi kita apa gak sedih, tapi tenang setiap bounty saya lihat sudah banyak yg menggunakan KYC jadi saya pikir aman tanpa tuyul
newbie
Activity: 115
Ini adalah bentuk kebiasaan anak muda jaman now,yang masih mencari jati diri nya, yang pengen nya bisa tampil eksis dan merasa dirinya lah yang paling hebat, tapi terkadang yang dilakukan itu salah tanpa memikirkan hal hal yang bisa saja terjadi kedepan nya, spontanitas tanpa tanggung jawab dan efek nya dapat merugikan orang lain tanpa dia sadari. Semoga ada tindakan tegas sehingga tidak merugikan lebih banyak lagi bagi member member yang lain.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Saya ikut prihatin akan kejadian itu gan, memang seperti yg kita ketahui kalau kebanyakan pemain bounty dan airdrop itu anak2 SMA dan juga beberapa kuliahan, jd cenderung emosi mereka susah dikontrol. Jujur saja saya sendiri pun masi memikirkan bagaimana caranya menangani hal tersebut, namun sepertinya agak susah gan, mengingat bounty ataupun airdrop tidak memberi syarat umut sebelum ikut berpartisipasi.
Mungkin kedepannya setiap peserta Bounty akan diterapkan sistem kyc biar bisa di data untuk pesertanya dan mengurangi tingkat kecurangan dalam mengikuti Bounty.
newbie
Activity: 49
Saya ikut prihatin akan kejadian itu gan, memang seperti yg kita ketahui kalau kebanyakan pemain bounty dan airdrop itu anak2 SMA dan juga beberapa kuliahan, jd cenderung emosi mereka susah dikontrol. Jujur saja saya sendiri pun masi memikirkan bagaimana caranya menangani hal tersebut, namun sepertinya agak susah gan, mengingat bounty ataupun airdrop tidak memberi syarat umut sebelum ikut berpartisipasi.
full member
Activity: 616
Merit: 100
gik nyareh proyek seteppak pas sepak
saya harap BitRentX segera melakukan bannet untuk orang ini karna sudah mencoreng nama baik para anggota bounty hunter indonesia
sikap seperti ini adalah sikap yang sangat memalukan andai kata si tololBitPenta punya masalah dengan salah satu proyek dia harus komplen dengan bahasa yang elok danmenerima keputusan para dev..... bukan seperti ini
full member
Activity: 714
Merit: 104
saya rasa persoalan mentalitas menjadi pembeda, dan kasus semacan ini tentunya menjadi warning sebagai moment melakukan perbaikan diri kususnya bagi member asal indonesia, sebab jika tidak kemungkinan dapat merugikan komunitas indonesia pada umumnya, saya rasa perlu di ambil tindakan tegas untuk kebaikan.
sr. member
Activity: 560
Merit: 251
miris banget ngeliat itu gan beneran, mungkin mereka adalah saingan dan sama2 punya banyak tuyul, mereka tak akan pernah merasa cukup. mereka akan terus berlomba agar mendapat keuntungan yang lebih walaupun dengan cara sikut kanan kiri
member
Activity: 301
Merit: 10
memang begitulah kadang sebagian sifat manusia..mereka bangga dengan kesalahanya , saya pikir member seperti ini layak di baneed dari forum , karena telah merusak citra member dari indonesia..   Cool Cool
member
Activity: 308
Merit: 20
saya rasa persoalan ini lebih kepada mentalitas, kalau sudah kelakuannya negatif mau kemanapun tetap membawa karakter negatif, namun yang sangat disesalkan sikap dan ulah beberapa orang atau oknum, justru dapat merugikan nagara, karena user yang terbaca mengarah kepada asal negara.
full member
Activity: 343
Merit: 101
Mungkin itu orang abis kalah gambling atau trading dari hasil airdropan, jadi dia lampiasin ke google spreadsheet bounty, sebenernya ga ada gunanya sih koar-koar disana, toh siapa yang mau baca ?
Dan mungkin dia baru tau web ini mas, ini lah yang ane gak suka kalo liat orang share dapet dari mana ? mau kasih tau ini web, tapi ya gitu masih kurang umur untuk ngontrol dirinya. Begini jadinya kalo forum dijadiin income kek gak ada tempat lain buat dapet token/bitcoin aja. MIRIS! Inget mungkin si pelaku baca ini thread, dan inget akan karma orang yang kamu dzolimi, doain gan moga dia lancar rejekinya dan panjang umurnya biar sadar.
newbie
Activity: 140
saya rasa oknum tidak bertanggung jawab itu memang sengaja "nyampah" karena se-tau saya jika kita mengikuti suatu bounty pasti ada larangan jika melakukan pendaftaran dengan satu akun berulang kali dan konsekuensinya tidak di terima mengikuti kampanye tersebut..
sungguh sangat di sayangkan ada member dari indonesia yang melakukan tindakan TIDAK BERTANGGUNG JAWAB seperti itu
semoga pihak yang bertanggung jawab yang memiliki kewenangan dalam forum BCT ini bisa menindak oknum2 seperti ini karena merugikan memberlain yang sudah berusaha memberikan yang terbaik dalam forum ini.
newbie
Activity: 126
Wah itu yang disebut bermuka dua, bisa jadi dengan begini apapun yang sekiranya bisa mengambil suatu keuntungan pribadi akan melakukan atau menghalalkan segala cara
hero member
Activity: 2156
Merit: 531
Ada yang double nama-namanya aduh ada yang banyak gitu namanya gimana itu haduh ,ampe lemot saya buka di hape gan itu dokumen ,tolong buat temen temen jangan nafsu memburu itu tidak baik bahkan ga akan lama kalau nafsu memburu seperti itu ,saya tidak bisa melihat lengkap isi dokumen tersebut kebawah saking berat nya ,kasian manager nya pasti pusing
kalau seperti itu terus nama indonesia makin jelek dimata manager ,tolong jangan seperti itu agan agan
Pages:
Jump to: