Pages:
Author

Topic: Kenapa harus ETH? - page 4. (Read 769 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
November 22, 2017, 04:12:18 AM
karena mungkin bounty yg agan ikuti termasuk dalam salah satu platform nya ethereum.
iya betul, karna program bounty yang terdapat di bitcointalk ini, mempunyai kontrak atau bisa dikatakan kerja sama lah dengan ethereum, menurut saya begitu gan, tetapi mingkin ada yang lebih lagi, mohon saran nya juga broe iya, terima kasih. Smiley
member
Activity: 266
Merit: 10
November 22, 2017, 03:50:56 AM
Saya baru beberapa bulan di forum ini dan pernah jg mengikuti bounty program, tp setiap bounty yg aku ikuti rata2 memakai wallet ETH saat mengisi formulirnya, kenapa setiap program bounty harus memakai wallet ETH? Huh Huh

Karena rata rata bounty atau airdrop mengembangkan coin/token dengan menggunakan fitur token yang ada di ETH, sebenarnya ada juga selain ETH yaitu WAVES, namun tidak begitu populer sehingga lebih banyak mengunakan ETH.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
November 20, 2017, 08:13:04 AM
karena mungkin bounty yg agan ikuti termasuk dalam salah satu platform nya ethereum.
member
Activity: 139
Merit: 11
November 20, 2017, 07:28:58 AM
Saya baru beberapa bulan di forum ini dan pernah jg mengikuti bounty program, tp setiap bounty yg aku ikuti rata2 memakai wallet ETH saat mengisi formulirnya, kenapa setiap program bounty harus memakai wallet ETH? Huh Huh

karena yg memiliki walet token kebanyakan dari ETH gan , (ERC20) <<
yg kebanyakan hasil dari bounty program sendiri adalah bentuk token , jadi wajar kalau walet yg dibutuhin make walet eth.CWIIM
oohh...  baru faham saya...  terima kasih informasi nya...   Smiley
member
Activity: 252
November 20, 2017, 06:48:03 AM

karena yg memiliki walet token kebanyakan dari ETH gan , (ERC20) <<
yg kebanyakan hasil dari bounty program sendiri adalah bentuk token , jadi wajar kalau walet yg dibutuhin make walet eth.CWIIM
member
Activity: 139
November 20, 2017, 12:59:45 AM
Pages:
Jump to: