Pages:
Author

Topic: Kenapa Kita harus percaya terhadap Cryptocurrency - page 23. (Read 3309 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
karena Cryptocurrency memberikan kemudahan dan kenyamanan bagi penggunannya dalam melakukan transaksi. karena tidak ada pihak ketiga yang bisa disebut pihak bank diantara pengguna Cryptocurrency. pengguna Cryptocurrency melakukan transaksi langsung antara si pengguna dengan pengguna yang lain.
maka dari itu pihak bank central tidak begitu menyukai dengn adanya Cryptocurrency. ini pendapat saya pribadi.
bener banget gan itu merupakan bentuk kemudahan dan kenyamanan yang diterapkan didalam cryptokurrency dalam kegiatan bertranksaksi,,
full member
Activity: 905
Merit: 113
karena Cryptocurrency memberikan kemudahan dan kenyamanan bagi penggunannya dalam melakukan transaksi. karena tidak ada pihak ketiga yang bisa disebut pihak bank diantara pengguna Cryptocurrency. pengguna Cryptocurrency melakukan transaksi langsung antara si pengguna dengan pengguna yang lain.
maka dari itu pihak bank central tidak begitu menyukai dengn adanya Cryptocurrency. ini pendapat saya pribadi.
member
Activity: 222
Merit: 10
kenapa harus tidak percaya pada cryptocurrency? hasilnya sudah jelas banyak memiliki bukti. bukan hanya satu dua orang saja, sudah banyak yang sukses bagi mereka yang benar-benar tekun dan mendalami bidang cryptocurrency ini. ya memang jika merintis dari awal hasilnya tidak bisa didapat dalam waktu dekat, tapi jangka panjangnya sangat menguntungkan dari pada pekerjaan yang berada di dunia off line saat ini.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Sebuah pertanyaan yang selalu mengganjal dalam benak saya adalah,
Kenapa kita harus percaya dengan cryptocurrency ?
Bukan kah sudah ada mata uang yang sah, yang diakui oleh bank-bank central ?
tolong kasih penjelasan yang logis, karena saya pribadi masih setengah-setengah dalam mempercayai cryptocurrency

Terimakasih

di sebabkan oleh perkembangan zaman sehingga lahirlah cryptocurrency untu memudahkan orang orang bertransaksi dalam dunia online, kita tahu sendri sekarang sangat ramai yang memanfaatkan dunia internet untuk kemudahan bertransaksi ataupun lainnya.
member
Activity: 176
Merit: 17
tolong kasih penjelasan yang logis, karena saya pribadi masih setengah-setengah dalam mempercayai cryptocurrency

Terimakasih
Karena banyak hal yang gak bisa di lakukan oleh uang konvensional, contohnya transparansi.
Di cryptocurrency ente gak bisa bohong masalah transaksi.
Dan yang ke2 tidak ada yang bisa mengatur, ane rasa itu nilai2 positif yang membuat cryptocuttency dibutuhkan.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Ane sebenernya tidak pernah percaya secara penuh ke Cryptocurrency, Tapi ane percaya dengan profit yang di hasilkan dalam dunia cryptocurrency. Jadi ane memilih pekerjaan utama ane ke cryptocurrency karena lebih menjanjikan.

Memang cryptocurrency tidak memiliki bank central, Tapi kenapa mereka memiliki nilai ? Oleh karena nilai yang di miliki cryptocurrency tersebut yang membuat ane percaya bahwa dunia crypto itu menjanjikan
member
Activity: 490
Merit: 13
Karena sekarang cari kerja real gak semudah yang dibayangkan Cheesy
Saya baru lulus SMA, dan masih nganggur sampai sekarang... Tapi apa ? sewaktu saya masih SMA saya sempat kenal yg namanya cryptocurrency...
Alhasil bukannya baca buku pelajaran, malah waktu luang saya buat cari informasi seputar dunia crypto Grin
Alhamdulillah, walapun nganggur setidaknya saya msih ada sampingan dari sini
Niatnya modal yang saya dpt ini mau dikumpulin buat biaya kuliah kedepannya.., semoga aja bisa tercapai Smiley

Dan mungkin bisa jadi pelajaran buat kita semua kalo Dunia Crypto ini bukan sekedar hal yg biasa, melainkan sesuatu yg bnar" bisa berguna buat semua org yang ingin berusaha.. Termasuk saya sendiri
newbie
Activity: 28
Merit: 0

Terimakasih
Pages:
Jump to: