Pages:
Author

Topic: Kenapa orang Indonesia percaya pada bitcoin - page 2. (Read 13984 times)

full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Menurut saya orang Indonesia percaya pada bitcoin karena mereka yang mengikuti sudah mendapatkan hasil dari bitcoin sehingga akan menambah banyak yang ingin bergabung dengan bitcoin selain menambah wawasan kita tentunya menambah tabungan kita untuk usaha

Dan karena memang mereka sudah membuktikan hasil yang mereka dapat dari bitcoin jadi bukan hanya omong kosong aja

benar sekali.. bukan omong kosong yang ditawarkan. Melainkan bukti yang diberikan dan ditunjukan oleh para bitcoiner indonesia.. sehingga banyak orang indonesia mempercayai kesuksesan setiap orang yang bergabung bersama bitcoin.. dan khusus nya pada bounty hunter yang memang tidak membutuhkan modal(uang) untuk bisa memulai nya dan mampu mendapatkan penghasilan yang lumayan besar..
member
Activity: 280
Merit: 10
Ane percaya karena buat pekerja'an rumah yg menjajikan hasilnya gan,contoh temen" ane udah banyak yg sukses dari bitcoin ini.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Penghasilan yang lumayan besar itu semua Orang pingin gan,apalagi pendapatan besar dibitcoin jangankan orang indonesia Otang cina pun mau gan. Itu semua Disebabkan oleh penghasilan yang sangat lah besar jadi itu saja dari saya terima kasih
member
Activity: 98
Krna banyak org tlah tau tentang bitcoin sudh trbukti dh mendapt penghasilan dri bitcoin mka@ percya smua orng di indonesia dibitcoin.
member
Activity: 182
menurut ane, kenapa bangsa indonesia percaya sma btc itu karena dah banyak orang yang dah hasil dari btc, tu sebab orang orang pada yakin ma btc,,,
member
Activity: 532
Merit: 11
♦♦♦♦♦
simple nya sih karn lebih menguntungkan aja
bs dibandingkan uang yg di simpan dalam bank vs di invest ke bitcoin
mana yg bakal lbh berkembang nantinya
member
Kemungkinan bsar banyak orng yg menggunakan bitcoin sudh trbukti pedapatan yg sbar bsar ,, dan harga@ mahal taspotasi jls dn gk ad penipuan,kta pn gk kecewa mengunakn bitcoin.
member
Activity: 320
Merit: 12
Kalo menurut ane rata rata orang indonesia percaya kepada yang sipatnya riel atau yang mungkin kita semua percaya kepada Bitcoin karna di indonesia banyak yang sudah berhasil dan contoh nya ane sendiri ter motipasi oleh temen ane yang sudah berhasil dan sukses dari Bitcoin dan mudah mudahan ane juga bisa seperti mereka amin
full member
Activity: 582
Merit: 101
karena mereka udah menganalisa yang bahwa bitcoin akan membawa prospek yang cerah di masa yang akan datang yang sejauh ini juga sudah terbukti dengan penghasilan dari bitcoin
Betul gan ,,dengan adanya bitcoin di Indonesia  membawa perubahan   untuk kita yang sudah  bekerja  bisa memanfaatkan waktu luang Dengan ikut forum bitcoin talk dan untuk yang mendapat pekerjaan utama buat mereka  pencari bitcoin
member
menurut saya karena bitcoin sudah tidak terlalu asing di mata orang indonesia, dan karena nilai bitcoin dibanding rupiah sangatlah tinggi, ditambah lagi bitcoin bisa di dapatkan gratis juga. hal hal itu beberapa yang membuat bitcoin jadi primadona di indonesia. saya sendiri baru menjalani dunia bitcoin beberapa waktu yang lalu. dengan percaya dan niat insyaallah kita bisa sukses dan dapat hasil dari bitcoin. terima kasih
newbie
Activity: 364
Hasil survai luno 47,9 % percaya pada bitcoin. 21,3% tidak percaya pada bitcoin. 30,8% tidak tahu bitcoin. Banyak orang Indonesia lebih banyak invest dibitcoin 96,5% dari pada invest di logam mulia 12,9% tapi kenapa pemerintah Indonesia dan negara lain nya  Belum mengakui atau mengizinkan mata uang bitcoin
member
Activity: 252
Merit: 21
Mungkin karena hasilnya nyata gan,orang kalau bohongan nggak mungkin percaya gan dan satu lagi orang Indonesia itu apa apa harus menguntungkan,, karena nggak mau berbuat kalau nggak ada hasil nya tapi di Bitcoin hasilnya nyata itu menurut pandangan saya.

Ya gan, menurut saya itu jugak sebabnya, makanya banyak orang Indonesia percaya padi bitcoin,
Karna bitcoin harga tinggi, dan proyek lebih menjanjikan penghasilan memuaskan kita, apa lagi bitcoin makin maju terus,  pasti banyak orang yang percaya lagi,
member
Activity: 574
Merit: 14
Orang indonesia mungkin percaya bitcoin bisa menjadi peluang dalam mencari penghasilan lebih ketimbang umr yang sekarang memang dibawah rata2 dan kalau diliat dari perkembangan dan prospek kedepan yang sangat cerah mungkin itulah kenapa orang indonesia mulai mengeluti dan peecaya dengan penghasilan yang ada dibitcoin
member
Activity: 239
Saya percaya pada bitcoin karena . bitcoin menghsilkan uang disamping itu bitcoin udah merubah kehidupan saya kebih baik lagi   semenyjak saya mengenal bitcoin saya ngerasa kehidupan keluarga saya semakin baik karena saya mendapat kan penghasilan tambahaan .
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
QDAO
kalau menurut saya  sih gan, mereka yang percaya pada bitcoin adalah mereka yang sudah merasakan hasil dari pencarian bitcoin, dan hal ini menjadikan mereka kecanduan terhadap bitcoin, orang orang seperti ini cenderung lebih suka berbisnis, berbeda dengan mereka yang tidak percaya pada bitcoin, mungkin mereka kurang pengetahuan tentang apa itu bitcoin ataupun mereka tidah suka hal semacam ini untuk dilakukan, pola pikir mereka cenderung pendek karena mereka belum merasakan jangka panjang yang di dapat dari pemburuan bitcoin
full member
Activity: 868
Merit: 106
karena bagi masyarakat indonesia, bitcoin merupakan hal baru dan sebagian orang sudah banyak yang berhasil di bitcoin, saya saja yang baru di bitcoin juga percaya bahwa bitcoin bagus untuk kita melakukan investasi karena harganya terus meningkat.
newbie
Activity: 139
Kalau menurut saya,karena transaksi dengan Bitcoin dianggap lebih cepat dan murah. Bitcoin juga bersifat terdesentralisasi. Pengguna memanfaatkan Bitcoin untuk investasi lantaran menganggap Bitcoin adalah aset bernilai tinggi. Tidak sedikit juga yang menggunakan Bitcoin untuk perdagangan harian.
member
Activity: 161
Karena bitcoin benar-benar menghasilkan uang dan tidak hanya sekedar berita hoax terbukti banyak bitcoiner yang sudah sukses. Kalau pemerintah belum mengakui mungkin karena bitcoin ini sifatnya anonim dan harganya tidak stabil seperti mata uang konvensional.
member
Activity: 378
Orang indonesia percaya pada bitcoin karena mereka sudah mendapetkan hasilnya...bitcoin sudah banyak merubah ekonomi  seseorang..

Kenapa orang Indonesia percaya pada bitcoin,karna orang Indonesia kebanyakan sudah berhasil dengan bitcoin dan kebanyakan yang sudah sukses dan dengan bitcoin ini orang di Indonesia sudah tercapai cita-cita nya oleh karena itu bitcoin ini aset cukup tinggi dan banyak lagi yang belum saya jelaskan.
newbie
Activity: 55
Karena Bitcoin sebagai alat pembayaran yang lebih baik dibanding kartu kredit.
Pages:
Jump to: