Pages:
Author

Topic: Kenapa orang Indonesia percaya pada bitcoin - page 4. (Read 14005 times)

member
Activity: 1092
Merit: 29
'Free as a bird'
Karena sudah terbukti menguntungkan ditambah dengan mudahnya mengakses Internet di Indonesia dan dengan biaya yang relatif tidak mahal. Alhamdulilah gue tinggal di INDO  Grin
member
Activity: 279
Merit: 13
karena bitcoin banyak menguntungkan dan hasilnya juga cepat.
dan untung dari bitcoin juga bisa menjanjikan asal kita tlaten dan tidak lelah utk selalu bnyak mencari tau dan mempelajari apa itu bitcoin dan bagaimana cara mendapatkan keuntungan dari bitcoin. dan utk mempelajari tentang bitcoin saya pikir ikut forum bitcoin talk itu adalah langkah yang bagus.karena di sini banyak senior2 yang bisa menjelaskan apa itu sebenarnya bitcoin.
sr. member
Activity: 1079
Merit: 352
Apalah orang Indonesia. ama hal gaib kaya babi ngepet atau miara tuyul aja percaya. Masa sekedar bitcoin engga? hehe
Setiap orang mah bakal skeptis ama bitcoin, sebenernya mereka juga ga perduli gimana kerja bitcoin, mereka peduli bitcoin menguntungkan apa engga, kalo ngeliat ad hasilnya ya bakal percaya. coba aja perhatiin di media sosial, orang yang share bitcoin tentang apa dan bagaimana kaga dilirik, coba tapi liat kalo udah mamerin ss tentang pendapatan, mobil yang dibeli dan kisah inspiratif lainnya. pasti banyak yg komen di medsos tsb minta diajarin.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
mungkin awal-awal belum percaya kaya ane yang baru kenal, semangkin kenal bitcoin apa lagiliat harga akhir akhir ini 1 btc=110 juta berita terakhir ane liat, yang punya duit banyak g coin asalah nya inves di bitcoin gan sangat menjanjikan
newbie
Activity: 16
percaya tidak percaya karena sekarang orang indonesia kebanyakan percaya pada bitcoin karena menjanjikan untuk menjadi sukses maka dari itu semua orang kebanyakan sudah invest di bitcoin.
full member
Activity: 400
Merit: 100
kalo menurut saya orang indonesia percaya pada bitcoin karna sudah banyak orang yang mendapatkan penghasilan cukup lumayan.
dan hasil dari bitcoin bukan rekayasa dan banyak sudah terbukti bahwa bitcoin tersebut betul2 dapat menghasilkan keuntungan yang cukup lumayan.sehingga masyarakat indonesia banyak percaya pada bitcoin.
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
kalau menurut saya pribadi sih gan karena yang pertama itu harganya yang tinggi banget gan, jadi orang-orang kalau diomongin tuh mudah untuk percaya
yang kedua itu dari pengalaman orang orang yang mereka kenal gan, kaya saya sendiri percaya karena teman saya sudah mendapatkan hasilnya
dan yang ketiga dari ketenaran bitcoin itu sendiri gan
full member
Activity: 196
Karena bitcoint menjanjikan masa depan , apalagi yang sekarang ini harga bitcoint semakin melonjak , dan siapa sih yang tidak tergiur dengan harga bitcoint yang saat ini , makannya skitar 47% orang indonesia percaya pada bitcoint ..
member
Activity: 588
Merit: 11
Futiracoin.com
Hasil survai luno 47,9 % percaya pada bitcoin. 21,3% tidak percaya pada bitcoin. 30,8% tidak tahu bitcoin. Banyak orang Indonesia lebih banyak invest dibitcoin 96,5% dari pada invest di logam mulia 12,9% tapi kenapa pemerintah Indonesia dan negara lain nya  Belum mengakui atau mengizinkan mata uang bitcoin

Sehemat saya berfikir bahwa kenapa orang Indonesia itu yakin atau percaya terhadap bisnis bitcoin. Karena mereka tau bahwa Bitcoin ini sudah terbukti alias bukan pemberi harapan palsu, artinya jelas dengan kita Bergabung menjadi seorang Bitcoiner aja mungkin sudah banyak hasil sudah di dapat kan, dan ada yang sebagian sudah bisa membuka usaha sendiri bisnis kecil kecilan berkah dia ikut project bounty bitcoin gan. Jadi jangan heran kalau orang Indonesia lebih percaya kepada Bitcoin dari pada yang lain gan.
member
Activity: 600
Merit: 10
Kebayakan di negara saya pengguna bitcoin.
Karena bagi mereka-mereka bitcoin sangat membantu disemua masyarakat diseluruh dunia yang belum bisa mendapatkan hasil setiap harinya.
Sehingga mereka-mereka menggunakan bitcoin sebagai pekerjaan utama mereka. Karena di lihat Dari hasilnya sangat memuaskan, Dan bitcoin sangat tepat untuk jangka panjang Karena dilihat Dari sisi lain harganya semakin tinggi, Karena banyak yang menggunakan bus.
full member
Activity: 582
Merit: 101
Tentu saja percaya karena  bitcoin sudah  memberi bukti nyata pada kita,,,, apalagi sekarang banyak  orang yang memilih untuk ikut forum bitcoin talk,,,, jadi banyak orang Indonesia yang sudah percaya pada  bitcoin
member
Activity: 69
Karena sudah ada bnyak buktinya gan, sudah banyak orang yang sukses di forum ini makanya orang percaya sama bitcoin, lagian penghasilannya juga sangat bnyak dibanding sama yang lain, kalo menurut pendapat ane gan
newbie
Activity: 2
sebelumnya sih ga percaya , tapi pas ane liat temen ane mendapatkan hasil nya . disitu ane langsung percaya  Wink
newbie
Activity: 20
saya mulai percaya bitcoin karna banyak dari teman teman saya yang memetik sukses dari bitkoin. bukan beberapa lagi. hampir semua teman kuliah saya sudah punya paling kurang 2 akun di bitkoin.
newbie
Activity: 14
Hasil survai luno 47,9 % percaya pada bitcoin. 21,3% tidak percaya pada bitcoin. 30,8% tidak tahu bitcoin. Banyak orang Indonesia lebih banyak invest dibitcoin 96,5% dari pada invest di logam mulia 12,9% tapi kenapa pemerintah Indonesia dan negara lain nya  Belum mengakui atau mengizinkan mata uang bitcoin
karna menurut ane, udah banyak agan" yg sudah sukses karna bitcoin . ya termasuk ane yg percaya walau pun masih newbie. orang yg tidak percaya, ya org belum benar" tau tentang bitcoin ini!!
member
Activity: 476
bitcoin sudah banyak merubah nasib orang Indonesia dari ekonomi rendah ke ekonomi tinggi. jadi banyak orang yang mulai percaya mengenai bitcoin. namun lebih banyak orang yang belum tahu juga tentang bitcoin di Indonesia ini jadi belum semuanya percaya.
iya gan, yang jelas karena bitcoin itu sendiri menghasilkan dan banyak yang kaya karenanya. makanya banyak yang percaya. cuma hanya orang yang tidak mengetahui seutuhnya yang tidak percaya
member
Activity: 616
Personal Text: Revolusi industri erotis di Blockc
bitcoin sudah banyak merubah nasib orang Indonesia dari ekonomi rendah ke ekonomi tinggi. jadi banyak orang yang mulai percaya mengenai bitcoin. namun lebih banyak orang yang belum tahu juga tentang bitcoin di Indonesia ini jadi belum semuanya percaya.
newbie
Activity: 27

rata-rata orang Indonesia sekarangkan sudah pada mengenal dengan perkembangan teknologi, sehingga banyak yang sudah mengetahui dengan perkembangan bitcoin, kalau pemerintah belum menengizinkan kemungkinan mengingat kepada sejumlah penduduk yang masih awam.
member
Activity: 574
Merit: 25
Mungkin dikarenakan harganya yang lumayan tinggi dan tidak terlalu banyak harus untuk  kita menghabiskan modaldan munkin bisa dikarenakan orang indonesia percaya kalau bitcoin bisa jadi investasi yang menjanjikan di masa depan.
member
Activity: 266
Topik ini menyatakan , bahwa agan adalah baru terjun di dunia BTC , bagi yng sudah lama terjun pasti tau keuntugan investasi Bitcoin dan pelajari trs keunggulan btc sehingga tau kenapa btc laku dipasaran dunia
Pages:
Jump to: