Pages:
Author

Topic: kendala memilih bounty campaign yang bagus - page 4. (Read 2905 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Menghitung jumlah alokasi dananya, apakah peserta dilimit atau tidak sangat berpengaruh kepada hasil akhirnya kemudian rank minimumnya apa jika tidak ada batasan mending tidak usah diikuti.
jangan nafsu juga terhadapat embel2 reward besar harus masuk di logika.
Terimakasih gan atas saran dan masukkan nya,mohon dukungan dan bimbingan nya untuk kami para pemula..hehee
full member
Activity: 756
kalau saran saya cara memilih proyek yang bagus untuk mengikuti bountynya, yaitu mengecek team profilenya dan juga managernya apakah orang orangnya asli dan gak palsu, terus apakah ide proyek tersebut realistis atau engga, kalau gak realistis pasti investor sedikit yang akan melakukan investasi. dan proyeknya gagal deh  Grin Grin
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
18sekC3fMf3VDBo8QsYiYQjV51cvaqvQ1a
gan numpang tanya bicara soal signature campaign,alokasi itu apaan sih?
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
 saran ane sih kalau mau dapet pendapatan gede dari bounty sosial ya banyak banyakin daftar project yang penting kuantitas nya, urusan ico sukses atau nggak ya nggak masalah. nah yang paling sulit itu memang di signature campaign, kalau yang ini agan harus teliti. saran ane ya lihat aja manager nya siapa seperti kata agan agan diatas
hero member
Activity: 1106
Merit: 502
kalau saya sendiri biasanya melihat dari dana untuk signature campaign, kalau terbilang cukup tinggi dan projeknya bagus ya saya pasti join. tapi terkadang hasil ico diluar dugaan juga jadi ya pasrah aja. sulit ditebak juga menurut saya dan terkadang bisa melihat dari managernya juga sih, ya beberapa orang bisa menilai projek yang di pegang jamal atau tokenmarket biasanya ico nya sukses.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
harus membaca treadnya dengan teliti biar kalian tahu bagaimana tata cara aturan dalam proyek tersebut dan usahakan konsultasi dengan teman tentang proyek yang akan anda kerjakan agar bisa lebih memahami proyek tsb.
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
Kalau saya pertama ya lihat ann thread nya dulu kemudian lihat dana alokasi berapa dan yang paling saya lihat juga adalah managernya biasanya kalau projek bagus yang pegang juga bagus misalnya kayak Jamal,avirunes,sylon,dan yang sangat mantap adalah irfan_pak10
full member
Activity: 826
Yang terurama alokasi dananya berapa, terus bagaimana rulesnya, biasanya alokasi dana yang lumayan di imbangi dengan rules juga yang lumayan berat, dan bagaimana hati kita saya yakin atau tidak ico yang kita ikuti akan sukses atau enggaknya.
Felling juga penting gan . betul kata agan. kalau hati kita menghendaki buat gabung biasanya itu iconya bagus. kadang saya juga ngandalkan felling. rules mah selama ga terlalu berat tetap jalankan.

terima kasih infonya gan, setelah dari analisis agan dan juga feeling bermain, biasanya saya masuk ke group telegram, atau slacknya gan, karena dari situ kita bisa memantau perkembangan project yang kita kerjakan, sehingga bisa mempertajam analisa n feeling kita

kalau saya kurang setuju om, kalau memilih bounty pake feeling soalnya inikan bukan judi kalau judi benar pake feeling. untuk memilih bounty yang bagus itu tergantung analisis om tentang proyek tersebut seperti alokasi target dananya makanya dibutuhkan pengalaman serta kemampuan analisis kita.

jadi kurang setujunya dalam hal mengandalkan insting ya gan, tapi kalau saya liat dari agan2 diatasnya tadi mereka secara garis besar juga tidak sepenuhnya mengandalkan feeling, feeling dipakai setelah mereka menganalisa dan untuk memantabkannya baru menggunakan feeling
full member
XIRCUS
Yang terurama alokasi dananya berapa, terus bagaimana rulesnya, biasanya alokasi dana yang lumayan di imbangi dengan rules juga yang lumayan berat, dan bagaimana hati kita saya yakin atau tidak ico yang kita ikuti akan sukses atau enggaknya.
Felling juga penting gan . betul kata agan. kalau hati kita menghendaki buat gabung biasanya itu iconya bagus. kadang saya juga ngandalkan felling. rules mah selama ga terlalu berat tetap jalankan.

terima kasih infonya gan, setelah dari analisis agan dan juga feeling bermain, biasanya saya masuk ke group telegram, atau slacknya gan, karena dari situ kita bisa memantau perkembangan project yang kita kerjakan, sehingga bisa mempertajam analisa n feeling kita

kalau saya kurang setuju om, kalau memilih bounty pake feeling soalnya inikan bukan judi kalau judi benar pake feeling. untuk memilih bounty yang bagus itu tergantung analisis om tentang proyek tersebut seperti alokasi target dananya makanya dibutuhkan pengalaman serta kemampuan analisis kita.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253

hero member
Activity: 1638
Merit: 505
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Sebenarnya masalah ikut bounty menurut saya rejeki rejekian saja atau untung untungan kalau lagi bener berarti rejeki kita kalau lagi gak bener berarti bukan rejeki kita yang penting kita sudah berusaha.
sr. member
Activity: 358
Merit: 250
Pertama hitung alokasi dana yang disediakan untuk bounty. Coba cari bounty yang ada batasan pesertanya biar rrwardnya maksimal. Bila tidak menemukan yang ada batas partisipasinya yaudah coba cari yg alokasi dananya besar hehe. Dan satu lagi biasain liat nama managernya rata rata kalo managernya bagus rewardnya besar

alokasi dana besar juga akan percuma kalau penjualan ico nya ga sukses
ga akan dapat bayaran kalau penjualan ico nya ga sukses
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Bener sekali gan ini beberapa faktor yang bisa kita pakai untuk memilih sosial bounty yang diikuti mungkin ditambah membaca proposal mereka di thread ANN dan bisa juga mngecek site official mereka, dulu pernah saya baca tempat mengecek site yang bagus cuma saya lupa bookmark ngga kesimpan mungkin nanti bisa ditambahkan oleh master master disini
full member
Activity: 238
kadang2 saya berfikir, bagaimana sih supaya hasil ikutan bounty campaign itu maksimal, dan bagaimana cara memilihnya ? mungkin mastah mastah disini mau membagikan ilmunya  Cheesy
1. lihat siapa bounty manajer nya. ( usahakan yang sudah terkenal )
2. lihat berapa % alokasi dana buat bounty ( min 1% )
3. lihat siapa saja yang ada di teamnya ( harus orang terkenal )
Kalo ke 3 syarat itu sudah terpenuhi, saya rasa itu bagus
Kalo manager bountynya sih ane bisa kenal yg terkenal gan, kalo bicara masalah team proyeknya itu yg ane kagak tau
Bisa sebutkan kagak gan contohnya biar jadi referensi ane buat milih signcamp

wah senior merendah banget, kelihatan kalo agan sudah memilih bounty yang bagus sesuai dengan signature yang agan pakai  Grin
untuk melihat team itu susah memang gan kalo kita ga begitu paham di dunia crypto, gw aja bingung dari mana kita nilai mereka terkenal atau tidak, namun biasanya kalo emang mereka serius garap project biasanya team itu masing-masing punya akun linkedln gan, nah disana biasanya bisa lihat profil mereka, ada juga yang lewat akun twitter tapi ini susah lihatnya cuma bisa lihat tweet aja... palingan mentok2 cari di google aja ketik nama yang dicari  Grin
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
kendalanya kadang lama pendistribusian/pembayaran kadang butuh waktu
lama baru dibagikan tapi tidak semuanya jadi perlunya teliti memilih bounty gan
hahaha iya gan. sama seperti yang saya dukung ini. kabarnya 2019 baru bisa cair seluruhnya. apa kita ga jenggotan untuk bisa menunggu selama itu
hero member
Merit: 500
RealistaToken.com
Sekarang selain alokasi. terus syarat . nyarinya bikin puyeng kepala gan. jadi jangan lama lama memilih. kalau ada yang bagus mah langsung saja masuk. jangan pikir panjang lagi
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
kadang2 saya berfikir, bagaimana sih supaya hasil ikutan bounty campaign itu maksimal, dan bagaimana cara memilihnya ? mungkin mastah mastah disini mau membagikan ilmunya  Cheesy
1. lihat siapa bounty manajer nya. ( usahakan yang sudah terkenal )
2. lihat berapa % alokasi dana buat bounty ( min 1% )
3. lihat siapa saja yang ada di teamnya ( harus orang terkenal )
Kalo ke 3 syarat itu sudah terpenuhi, saya rasa itu bagus
Kalo manager bountynya sih ane bisa kenal yg terkenal gan, kalo bicara masalah team proyeknya itu yg ane kagak tau
Bisa sebutkan kagak gan contohnya biar jadi referensi ane buat milih signcamp
full member
Activity: 364
mesti belajar lgi untuk mengikuti bounty
tuk mndapatkan hasil maksimal?
Pages:
Jump to: