Pages:
Author

Topic: KENDALA VERIFIKASI AKUN VIP - page 2. (Read 987 times)

member
Activity: 294
Merit: 25
December 01, 2017, 02:25:56 AM
Unable to access an error message corresponding to your field name.

Terjadi pada saat saya melakukan verifikasi akun , apakah dari kawan kawan ada solusi untuk saya ?

What must I do ?

https://imgur.com/a/Bqu7C

Kemaren saat saya mendaftar vip.bitcoin.co.id di tolak juga sih gan, itu karena foto yang saya upload tulisan kurang jelas. Nah setelah saya tulis kembali dengan jelas baru deh bisa di verifikasi, dan menurutku itu gak sulit kok gan asalkan kita sesuai dengan syarat di tentukan pasti berhasil dan usahakan internet jangan lelet.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 01, 2017, 02:16:28 AM

Terjadi pada saat saya melakukan verifikasi akun , apakah dari kawan kawan ada solusi untuk saya ?

What must I do ?

jika ada kendala yang demikian coba ulangi isian verifikasinya dan jika masih tidak bisa maka coba agan hubungi centernya karena mereka selalu bisa menangani hal-hal yang menyangkut dengan VIP.bitcoin.co.id.
betul gan, berdasarkan pengalaman saya sendiri sih mereka cukup responsif terhadap keluhan-keluhan kita. bahkan untuk hal-hal yang sepele pun mereka mau membantu. jadi kalau saran saya sih libih baik hubungi adminnya saja gan  Smiley
memang sudah seharusnya gan, kalau ada kendala baik saat mendaftar maupun saat masuk di vip.bitcoin kita harus melaporkan ke adminnya,dan adminnya pun memang harus responsif, kalau tidak kita bisa pindah ke wallet address yang lain gan, kita pelanggan memang harus di servis, jadi kalau ada kendala langsung aja di laporkan
full member
Activity: 784
Merit: 101
The World's 1st Waste to Green Energy DLT Project
December 01, 2017, 01:24:42 AM

What must I do ?

jika ada kendala yang demikian coba ulangi isian verifikasinya dan jika masih tidak bisa maka coba agan hubungi centernya karena mereka selalu bisa menangani hal-hal yang menyangkut dengan VIP.bitcoin.co.id.
betul gan, berdasarkan pengalaman saya sendiri sih mereka cukup responsif terhadap keluhan-keluhan kita. bahkan untuk hal-hal yang sepele pun mereka mau membantu. jadi kalau saran saya sih libih baik hubungi adminnya saja gan  Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 102
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
December 01, 2017, 12:58:56 AM
Untuk memverifikasi akun kita di VIP, usahakan nama kita sesuai dengan yang ada di KTP kita. Dan yang paling penting gambar yang agan kirim ke VIP untuk verifikasi seperti KTP dan Kertas yang berisikan nama kita itu harus jelas dan tidak buram, Ane pernah buram dan ngulang sampe 3 x malah awal2
Yang penting mengisi from datanya lengkap dan jelas sesuai dengan kartu tanda penduduk (KTP) yang kita miliki saat ini dan dipastikan jugak internetnya bagus insya allah sukses tanpa ada kendala paling hanya butuh waktu sebentar sudah siap kok virivikasi VIP nya.kemudain waktu foto dan tulisanya harus nampak jelas disarankan pakek spidol aja agan ane pernah menggunakan pena tidak kebaca benar yang agan katakan agak buram.
full member
Activity: 560
December 01, 2017, 12:58:04 AM
kalau pengalaman saya pribadi tentang verifikasi akun VIP pernah di tolak karena kualitas foto dan ktp kurang jelas,karena memang ktp waktu itu juga sudah rusak,saya coba lagi pakai ktp sementara dan ternyata bisa dan tidak ada masalah sampai sekarang..
full member
Activity: 378
December 01, 2017, 12:13:48 AM
Kayanya dulu pas ane verifikasi tidak terjadi apa2 gan semua mulus kalau mengikuti prosedur dengan benar, Coba langsung tanyakan lewat email aja gan ke CS nya biasanya VIP itu sangat cepat dalam membalas email2 yang masuk ke mereka
member
Activity: 322
Merit: 12
December 01, 2017, 12:09:27 AM
menurut saya mungkin ada salah memasukan nomr ktp anda gan, soalnya saya pernah seperti anda dan memang foto dari ktp saya kurang jelas karna ktp saya pernah kehujanan jadi udah buram, jadi saya ganti pakai no paspor gan dan akhirnya akun saya verikasi gan

Benar sekali gan,mungkin salah memasukan normo ktP misal nya gak mau coba Register nya..
newbie
Activity: 53
Merit: 0
November 30, 2017, 10:43:31 PM
Memang sering terjadi eror saat menverivikasi VIP btc ,
  dan mungkin juga ada kesalahan saat pertama mendaftarkan akun VIP btc nya.
member
Activity: 662
Merit: 11
www.cd3d.app
November 30, 2017, 10:03:11 PM
Nama agan salah ketik itu pas pertama kali daftar makannya gitu lain kali kalau mau daftar perhatiin dulu
full member
Activity: 406
November 30, 2017, 04:55:11 PM
Biasanya verifikasi akun sangatlah mudah, kalaupun bagi ente susah itu pasti ada kesalahan dalam pengisian data gan, coba di cek ulang dulu gan
full member
Activity: 896
$CYBERCASH METAVERSE
November 30, 2017, 04:52:25 PM
sepertinya kesalahan konekai deh gan , atau agan waktu mendaftar kurang lebgkap ngisi form nya gan .
menurut ane coba agan cek lagi secara cernat profile agan dan telah seauai dengan ketentuannya gan
member
Activity: 322
Merit: 10
November 30, 2017, 04:01:32 PM
mungkin itu ada kesalahan dalam penulisan nama agan, karna nama kita harus sesuai dengan nama di kartu indentitas, kalau masih tetap bermasalah coba agan tanya hal tersebut ke costumer vip.bitcoin, pasti mereka lebih tau dan bisa memberikan solusinya
legendary
Activity: 2534
Merit: 1987
1% Skill 99% Luck :v
November 30, 2017, 03:49:54 PM
ini problem sudah terpecahkan belum gan
itu sudah banyak yang di jelaskan problem terletak pada kolom nama, mungkin ada input yang ga benar
semua langkah2 verifikasi sudah di jelaskan teman2 di atas

kalau problem sudah solved lebih bagus di lock aja thread nya
bener gan dari keterangan nya aja memang yang bermasalah pada nama nya mungkin tadak sesuai,
temen ane juga abis registrasi tapi gak bisa-bisa eror terus, ternyata kendala pada ukuran file foto nya terlalu besar.
nah ini TS nya aja dari abis posting kaga ada nongol2 nya mungkin sudah terselesaikan  Grin
sr. member
Activity: 1587
Merit: 271
Enterapp Pre-Sale Live
November 30, 2017, 05:49:40 AM

What must I do ?

Kalau saya melihat dari gambar nya dan dari tulisan yang eror tersebut kalau nama yang anda masukkan tidak sesuai dengan nama yang ada di KTP anda, silakan adan ganti nama yang sesuai dengan KTP atau Pasport anda. Dan selanjutnya anda upload photo KTP dengan gambar yang jelas, serta photo memagang tulisan yang bertulis Beli Bitcoin di vip.bitcoin.co.id yang ada tanda tangan anda juga harus jelas gambar beserta nama yang anda tulis, selanjutnya anda verifikasi ulang.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 30, 2017, 05:39:10 AM
coba agan hubungi customer atau support nya supaya dibantu, biasanya itu terkendala karena koneksi yang kurang bagus
full member
Activity: 589
November 30, 2017, 05:27:42 AM

What must I do ?

oh itu agan kurang lengkap dalam mengisi data saat mau verifikasi akun jadi lengkapi dulu datanya sesuai dengan petunjuk mereka baru melakukan verifikasi, setelah datanya sudah lengkap ane rasa verifikasinya akan berhasil gan.
benar gan, ikuti petunjuk satu-satu dan lebih semuanya sesuai petunjuk agar proses verifikasi berjalan lancar agar agan bisa melakukan penarikan ke rekening
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
November 30, 2017, 05:25:34 AM

What must I do ?

oh itu agan kurang lengkap dalam mengisi data saat mau verifikasi akun jadi lengkapi dulu datanya sesuai dengan petunjuk mereka baru melakukan verifikasi, setelah datanya sudah lengkap ane rasa verifikasinya akan berhasil gan.
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com
November 30, 2017, 04:47:36 AM
ini problem sudah terpecahkan belum gan
itu sudah banyak yang di jelaskan problem terletak pada kolom nama, mungkin ada input yang ga benar
semua langkah2 verifikasi sudah di jelaskan teman2 di atas

kalau problem sudah solved lebih bagus di lock aja thread nya
legendary
Activity: 2366
Merit: 2054
November 30, 2017, 03:44:47 AM
Terjadinya kendala seperti itu mungkin karena ente salah dalam pengisian data formulir pendaftaran ente gan, ane daftarnya mulus mulus aja kok, coba di cek ulang datanya gan, apa sudah sesuai dengan data yang ada di KTP ente?, karna untuk daftar di vip.bitcoin ini tidak bisa memakai data asal asalan gan
full member
Activity: 840
November 30, 2017, 03:40:30 AM

What must I do ?

kemungkinan nama anda tidak sesuai dengan identitas anda ( KTP, SIM, PASPORT ) atau scan ID dan photo selfie anda kurang jelas, faktor lain karena koneksi internet anda lambat. coba tanyakan ke support center vip.
ketidaksesuaian data akun dengan identitas asli memang tidak bisa untuk meverifikasikan akun, juga harus sama dengan identitas rekening tidak bisa memakai rekening orang lain saat penarikan karena akan gagal, ane sudah coba menarikan ke rekening orang tua tapi selalu gan dan buat rekening sendiri akhirnya sekali penarikan langsung masuk ke rekening
benar gan, untuk meverifikasi akun vip memang data harus sinkron dengan identitas asli misalnya harus upload ktp atau sim supaya data akun di vip sama dengan identitas yang asli
Pages:
Jump to: