Pages:
Author

Topic: KENDALA VERIFIKASI AKUN VIP - page 5. (Read 987 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
November 07, 2017, 12:21:38 AM
kegagalan seperti eroll itu bisa saja karena coneksi internet kurang,namun kalou gagal dalam memferikasi akun vip btc mungkin agan salah cara saat pertama mendaftar akun VIP BTC,karena dia membutuhkan nama asli yang sesuai dengan KTP dan juga dimintak keterangan NIK KTP kita dan diperlukan foto tanda bukti kalou akun VIP  yang kita buat ini bener bener milik kita.jika ada yang sala kemungkinan besar tidak bisa terifikasi gan.cobak agan periksa kembali akun yang agan daftar itu mungkin bisa diperbaiki kembali untuk bisa diferifikasi.

Tapi kemaren ane daftar gak diminta NIK KTP gitu ya gan?cuma masukin no hp,email dan password gitu..

verifikasi di butuhkan untuk withdraw ke rupiah
daftar emang ga di minta NIK , kalau verifikasi ente akan di minta kirim dokumen identitas plus foto selfie
full member
Activity: 840
Merit: 101
November 07, 2017, 12:13:45 AM
Unable to access an error message corresponding to your field name.

Terjadi pada saat saya melakukan verifikasi akun , apakah dari kawan kawan ada solusi untuk saya ?

What must I do ?

https://imgur.com/a/Bqu7C
kalau masalah verifikasi di VIP menurut ane gak repot-repot amat kok tinggal mengisi data sesuai kolom dengan benar pasti terverifikasi gan, jika udah mengisi data dengan benar tetapi masih juga ada kendala lebih baik coba hubungi admin aja gan
full member
Activity: 994
Merit: 100
November 07, 2017, 12:03:55 AM
kegagalan seperti eroll itu bisa saja karena coneksi internet kurang,namun kalou gagal dalam memferikasi akun vip btc mungkin agan salah cara saat pertama mendaftar akun VIP BTC,karena dia membutuhkan nama asli yang sesuai dengan KTP dan juga dimintak keterangan NIK KTP kita dan diperlukan foto tanda bukti kalou akun VIP  yang kita buat ini bener bener milik kita.jika ada yang sala kemungkinan besar tidak bisa terifikasi gan.cobak agan periksa kembali akun yang agan daftar itu mungkin bisa diperbaiki kembali untuk bisa diferifikasi.

Tapi kemaren ane daftar gak diminta NIK KTP gitu ya gan?cuma masukin no hp,email dan password gitu..
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
November 06, 2017, 11:50:31 PM

Terjadi pada saat saya melakukan verifikasi akun , apakah dari kawan kawan ada solusi untuk saya ?

What must I do ?

jika ada kendala yang demikian coba ulangi isian verifikasinya dan jika masih tidak bisa maka coba agan hubungi centernya karena mereka selalu bisa menangani hal-hal yang menyangkut dengan VIP.bitcoin.co.id.
full member
Activity: 490
Merit: 100
November 06, 2017, 11:47:55 PM
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 06, 2017, 11:31:56 PM

What must I do ?

Pages:
Jump to: