Pages:
Author

Topic: Kesalahan dalam penggunaan bitcoin - page 5. (Read 2802 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
December 01, 2017, 11:54:35 AM
Biasanya banyak yang melakukan kesalahan dalam melakukan postingan gan,sehingga akun mereka di banned oleh moderator gan dan juga banyak kesalahan lain nya gan tapi saya kurang tau gan,mungkin ada master yang lebih tau tentang ini bisa dong tolong perjelas.
member
Activity: 243
December 01, 2017, 11:11:31 AM
kesalahan yang pernah di buat sih
ikut invest HYPE dengan iming iming return tinggi
tapi tiba2 webnya ilang dan ga bisa d akses lagi
full member
Activity: 448
Merit: 100
December 01, 2017, 05:26:37 AM
Jangan sampai salah ikut project dengan perintah postingan yang membahayakan akun, fatal akibatnya bisa sampai banned akun permanen. Dulu saya pernah mengalaminya dan sangat menyesal.
full member
Activity: 640
November 30, 2017, 11:27:35 AM
ane sih gak ada penyesalan saat main di bitcoin. soalnya gak pernah salah (amit amit dah)
tapi yang gak enak kalo ada orang masukin address salah, klo cuma salah ga masalah. kalo masukin address akun tuyul bisa kena diskualifikasi tuh. klo ico masih awal awal ga masalah, kalo 3 hari lagi baru di dis kan tai banget Grin
berarti kita harus extra hati hati yah gan biar tidak terjadi kesalahan dalam menggunakan bitcoin, setau ane biasanya kesalahan sering terjadi pada saat memilih mau hold apa sell, disitu kalau tidak jeli pasti sering nyesel karena salah ambil keputusan,
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 30, 2017, 11:14:56 AM
ane sih gak ada penyesalan saat main di bitcoin. soalnya gak pernah salah (amit amit dah)
tapi yang gak enak kalo ada orang masukin address salah, klo cuma salah ga masalah. kalo masukin address akun tuyul bisa kena diskualifikasi tuh. klo ico masih awal awal ga masalah, kalo 3 hari lagi baru di dis kan tai banget Grin
full member
Activity: 486
DAEFROM.com
November 30, 2017, 10:51:52 AM
Suhu suhu semuanya apasih kesalahan kesalahan dalam penggunaan bitcoin yang membuat suhu suhu menyesal? Dan bagikan tips agar seperti saya yang masih newbie terhindar dadi keaalahan penggunaan bitcoin

yang jelas bagi semua yang pertama memulai akan banyak kesalahan, kesalahan adalah kunci dari pengetahuan jadi ane rasa wajar saja setiap pemula banyak salahnya. kalau salah terus sih kebelinger itu namanya.
full member
Activity: 518
November 30, 2017, 03:33:28 AM
Kalau untuk saat ini gan saya belum menemukan kesalahan dalam penggunaan bitcoin,hanya saja ada orang orang yang tidak bertanggung yang bikin para member bitcoin takut kena phising,kita juga harus lebih hati hati lagi
member
Activity: 126
Merit: 12
November 30, 2017, 03:05:53 AM
Untuk sekarang ini saya belum ada kesalahan dalam penggunaan bitcoin gan,rumit memang menggunakan bitcoin apalagi seperti saya yang masih pemula tapi untungnya saya selalu ada teman yang mau membimbing jadi belum ada kesalahan.
full member
Activity: 1022
November 30, 2017, 02:58:49 AM
Suhu suhu semuanya apasih kesalahan kesalahan dalam penggunaan bitcoin yang membuat suhu suhu menyesal? Dan bagikan tips agar seperti saya yang masih newbie terhindar dadi keaalahan penggunaan bitcoin

Kalau agan takut akan kesalahan dalam BITCOIN seharusnya agan belajar terlebih mendalam untuk mempelajari BITCOIN,Dikarenakan disaat ada kesalahan agan merasa kecewa,,Misalnya kesalahan agan Dalam mengisi Ethereum,Dan Mengisi Key Wallet,Itu adalah suatu hal yg harus kita teliti saat melakukan pengisian No Tersebut,
Itu kalau pendapat dari saya
newbie
Activity: 65
Merit: 0
November 30, 2017, 12:19:36 AM
salah menganalisa atau kurangnya teliti dalam mepelajari bitcoin
full member
Activity: 392
November 29, 2017, 11:10:06 PM

Yang agan maksud kan kesalahan dalam penguna bitcoin itu bagaimana ya,?
Apakah kesalahan karena kita kehilangan bitcoin atou kita salah dalam mengunakan bitcoin ,? Huh

Kesalahan yg sering di lakukan oleh para bitcoiners yaitu suka menjual di harga rendah dan setelah di jual rate nya jadi naik dari kesalahan itu banyak yg di kompor kompori oleh isu isu yg beredar,mereka takut kalo harga btc trus trurun dan akhir nya menjual dan setelah di jual rate btc malah naik di sana lah letak sakit hati para bitcoiners

Ini ternyata yang dimaksudkan kesalahan dalam penguna bitcoin,terimakasih agan atas ulusam nya,namun kalou kita salah dalam mengirim bitcoin ke penguna yang kita tujukan apakah itu juga termasuk kesalahan dalam penguna bitcoin gan,?
Terus soal trading apakah ada termasuk dalam katagori harus berhati" agar tidak salah dalam mengunakan bitcoin.
sr. member
Activity: 1008
November 29, 2017, 11:04:49 PM
Kesalahan yg sering di lakukan oleh para bitcoiners yaitu suka menjual di harga rendah dan setelah di jual rate nya jadi naik dari kesalahan itu banyak yg di kompor kompori oleh isu isu yg beredar,mereka takut kalo harga btc trus trurun dan akhir nya menjual dan setelah di jual rate btc malah naik di sana lah letak sakit hati para bitcoiners
full member
Activity: 462
November 29, 2017, 10:36:50 PM
kesalahan kesalahan dalam penggunaan bitcoin seperti yang di bilang sebelum nya lakukan transfer ke Alamat yang salah
Terus yg ingin punya bitcoin malah di harga yang sangat tinggi, terus tiba-tiba merosot turun.
ke dua kesalahan ini yang sangat memprihatinkan bagi saya.
member
Activity: 70
November 29, 2017, 11:50:43 AM
Kesalahan dalam memilih projek juga fatal banget gan, karena terkadang ada juga projeknya yang scam ditengah perjalanan, jadinya kita tidak dapat bayaran apa apa gan.
sr. member
Activity: 292
November 29, 2017, 11:34:16 AM
kalo pengalaman saya , kesalahan dalam menggunakan bitcoin yaitu tidak menimbun atau menivestasikan bitcoin sejak dulu  Cry Cry , setiap dapet bitcoin dari berbagai situs dll , saya terburu buru untuk menjualnya .
member
Activity: 1134
November 29, 2017, 11:19:54 AM
kesalahan pengguna bitcoin saya rasa banyak dari segi salah alamat wallet tertinggal satu angka, dan tidak masuknya kiriman, dari vip lain, jadi berhati hatilah dalam penggunaan alamat vip teliti dengan baik, jangan gegabah.
full member
Activity: 364
November 29, 2017, 11:10:41 AM
kalau di lihat lihat sih kesalahan dalam menggunakan bitcoin sangat banyak salah satunya post yang of topik itu sangat fatal terkadang kita dah dapat peringatan satu kali dua kali bahwa post kita of topik tapi kita nya masih juga post of topik akhirnya ea kena banned
sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
November 29, 2017, 07:33:37 AM
bagi orang awam menggunakan bitcoin adalah salah karena tidak diakui, tapi jika dilihat lagi yang diputarkan hanya valas kripto, mereka punya pasar sendiri dan fiat hanya untuk akomodasi pembelian dan penjualan akhir. kesalahan lainnya adalah membeli barang ilegal dengan bitcoin di luar negeri dan impor ke indonesia, contohnya adalah kerboardis the titan, dia blunder karena beli narkoba dan akhirnya di penjara.
full member
Activity: 602
November 29, 2017, 07:17:01 AM
Kalo kesalahan yang ane alami adalah beli harga tinggi terus jual harga rendah. Cuma mungkin bisa dijadiin pelajaran biar gak grasak grusuk saat trading kedepannya. lainnya adalah kesalahan invest Shitcoin pake hasil keuntungan bitcoin. Yang pasti awal awal lumayan banyak kesalahan ane lakuin pas ngegunain bitcoin, salah kirim walletlah, lupa password lah di akun vip. Cuma sekarang udah gak lagi dan gak menyesal juga karena udah bikin ane makin ngerti sama bitcoin.
full member
Activity: 322
November 29, 2017, 07:15:08 AM
gak ada kesalahan sih sebenernya.
salah masuk ico juga bukan kesalahan kok. kan ada ico yang ga bayar jerih payah kita karena scam. mungkin kedepannya lebih hati hati aja kalo memilih.
mungkin yang banyak salah masukin address pas waktu mau join kali ya. jadi dipertengahan campaign minta ganti address
Pages:
Jump to: