Pages:
Author

Topic: Kodak анонсировал собственную криптовалюту - page 3. (Read 700 times)

sr. member
Activity: 517
Merit: 250
кодак уже сама не знают, куда от безысходности податься.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Кодак действительно раньше был гигантом, а сейчас когда увидел сообщение о том что они планируют ICO был удивлен что они еще живы) Думал что сгинули в небытие как и BASF, TDK и другие известные бренды в 90-х годах.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Видимо скоро увидим крипту от макдоналдс, KFC, и прочих теремков.  Cool Что ж, посмотрим на ICO и думаю у KODAK всё получится. Хотя не стоит исключать вероятности падения стоимости в силу разных причин.

у KingBurgera вроде бы уже были новости на эту тему, если не ошибаюсь. Чего там с ними? За KBCoin-ы еще нельзя там пообедать. Или хотя бы позавтракать?
member
Activity: 276
Merit: 10
я думаю сейчас многие крупные компании и производители бросятся в этот омут. неразумно было бы упустить возможность в такой период БУМА!
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Как написал один уважаемый человек в твиттере: Если ваша компания движется к смерти, анонсируйте внедрение блокчейна, в идеале - свою криптовалюту. Не задавайте вопросов, просто сделайте это и наслаждайтесь.

Вполне даже соглашусь с этим человеком, ибо это сейчас тренд очень хорошо набирающий пока ещё обороты.
Мало кто понимает, что это такое, но ведь все об этом говорят, новости трубят, значит что-то значимое...
Но в целом в исо есть как много минусов, так и плюсов, одним из основных плюсов для реально честных стартапов с хорошей идеей и настоящим желанием воплотить это в жизнь, так это легкость и удобность собрать быстро нужную сумму для воплощения проекта в жизнь.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Все продвинутые корпорации или лидеры в разных сферах скоро разработают свою крипту для развития бизнеса и повышения своих доход. Слишком уж крипта прибыльным делом оказалась. Интересно, а баунти будет?
member
Activity: 252
Merit: 12
Как написал один уважаемый человек в твиттере: Если ваша компания движется к смерти, анонсируйте внедрение блокчейна, в идеале - свою криптовалюту. Не задавайте вопросов, просто сделайте это и наслаждайтесь.
В корень зрит человек то бы он ни был. Так на самом деле поступают сейчас многие компании, специалисты по внедрению блокчейна скоро станут, если уже не стали, самыми востребованными.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Пользователи платформы KodakOne смогут лицензировать свои работы и продавать их с использованием специальной криптовалюты KodakCoin. Классно, что у фотографов появится еще одна площадка, помимо фотостоков.
member
Activity: 350
Merit: 11
Интересно, Apple тоже скоро выпустит свою собственную монету!? Cheesy
Apple я думаю нет. Компания уже выполнила свою миссию и достигла пика. Они давно не делают ничего нового и революционного. Вот сколько лет аккумулятор не могу сделать нормальный как у других, зато анимированные смайлики.  Angry
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Как написал один уважаемый человек в твиттере: Если ваша компания движется к смерти, анонсируйте внедрение блокчейна, в идеале - свою криптовалюту. Не задавайте вопросов, просто сделайте это и наслаждайтесь.
full member
Activity: 159
Merit: 102
Кодак в свое время профукал эру цифровых фото, а теперь пытается на уходящий поезд ICO запрыгнуть.
hero member
Activity: 826
Merit: 510
Компания Eastman Kodak заявила, что собирается создать цифровую валюту KodakCoin.
Гиганты подключаются к криптомиру
member
Activity: 364
Merit: 10
Интересно, Apple тоже скоро выпустит свою собственную монету!? Cheesy
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Я бы тоже в  ICO поучаствовал, если будет. Хорошо, когда мировые гиганты приобщаются к миру крипты.
Я думаю, что мировые гиганты пытаются сыграть в то, что "модно", не понимая, что они сейчас просто не в теме и не понимают зачем нужны криптовалюты. Поэтому в ICO корпораций смысла нет участвовать. Зачем? У них ведь и так есть деньги и методы их привлечения.
Деньги никогда не будут лишними и здесь даже не в деньгах дело а в рекламе бренда и шансе получить первенство в сфере популяризации слов блокчейн и криптовалюта совместно с названием компании, что приносит огромные деньги только за само название.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Да что тут манетка от кодека,я вот гдето читал что еврейское сообщество собераеться создать или уже создала совою монетку .. Кашерную Grin

Ой, эти могут! Думаю эта монета будет пользоваться особым спросом. За неё можно будет покупать только всё кашерное. Хотя есть же уже ерейский стартап насколько я знаю, Коиндаш вроде. Нет? У них там ещё особый случай на токенсейле был.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Да что тут манетка от кодека,я вот гдето читал что еврейское сообщество собераеться создать или уже создала совою монетку .. Кашерную Grin
member
Activity: 131
Merit: 10
Криптовалюта подняла стоимость акций Kodak на 135% ) неплохо так ребята восстали из праха.
member
Activity: 98
Merit: 10
Попытка оживить "мертвую" компанию на волне блокчейна?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Pages:
Jump to: