Pages:
Author

Topic: Kodak анонсировал собственную криптовалюту - page 6. (Read 700 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 507
member
Activity: 350
Merit: 11
Похоже сейчас будут старые компании скупать и выставлять их на ИКО.

Уже, к очень явному примеру могу привести etherdelta Wink
newbie
Activity: 50
Merit: 0
К новости, что Kodak планирует своё ICO, добавляется Netflix с BLOCKbusterCoin.  Shocked

Похоже сейчас будут старые компании скупать и выставлять их на ИКО.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
member
Activity: 350
Merit: 11
К новости, что Kodak планирует своё ICO, добавляется Netflix с BLOCKbusterCoin.  Shocked
full member
Activity: 434
Merit: 116
Сейчас уже модно, каждой компании выходить на рынок со своей криптой. Посмотрим, что получится у Kodak
full member
Activity: 644
Merit: 145
newbie
Activity: 50
Merit: 0
можно будет взять на долгосрок
full member
Activity: 277
Merit: 100
В компании обещают, что с помощью KODAKOne фотографы получат зашифрованную электронную учётную книгу прав собственности на свои новые и старые фотографии. При этом платформа будет сканировать интернет и отслеживать изображения, зарегистрированные в ней, и в случае нарушения авторских прав возьмёт на себя процесс пост-лицензирования, чтобы фотографы могли получить своё вознаграждение. Последнее, к слову, им предлагают получать через криптовалюту KODAKCoin
вот это реально интересно, криптовалюта для фотографов это прям свежая струя ) ждем, когда подключится полароид  Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Кстати Господа хомячки кто решил вложиться, сам Кодак там просто имя зарегистрировал только на себя. Всем проектом согласно публичной оферты рулит непонятная контора WENN Digital, Inc. Так что если что кодак тут не при делах.
full member
Activity: 266
Merit: 100
member
Activity: 294
Merit: 10
Нормальная тема, молодцы! То они банкротились одно время, то теперь вот развиваются. Мир не стоит на месте все течет-все изменяется. Буду следить!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Вот и чудненько, когда такие серьёзные компании как Кодак, не гнушаться новшествами. Мир меняется в сторону крипты, потихоньку но меняется.

А что чудного. Какие то странные лица решили сделать странный проект. Уверен у настоящего кодак денег и так хватило бы все это сделать.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот и чудненько, когда такие серьёзные компании как Кодак, не гнушаться новшествами. Мир меняется в сторону крипты, потихоньку но меняется.
Cot
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Известно ли кому, когда будет ICO? Я бы принял участие в покупке монет, всё-таки Кодак мощная компания и можно заработать!!
ICO состоится 31 января
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Известно ли кому, когда будет ICO? Я бы принял участие в покупке монет, всё-таки Кодак мощная компания и можно заработать!!

Тот кодак давно банкрот, и кучу денег все должен. Видимо кто то за долги имя и бренд забрал ))
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Видимо скоро увидим крипту от макдоналдс, KFC, и прочих теремков.  Cool Что ж, посмотрим на ICO и думаю у KODAK всё получится. Хотя не стоит исключать вероятности падения стоимости в силу разных причин.
member
Activity: 114
Merit: 11
Я бы тоже в  ICO поучаствовал, если будет. Хорошо, когда мировые гиганты приобщаются к миру крипты.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Им надо было ещё слово blokchain добавить акции вообще на 300% увеличились бы  Grin
А так конечно надо последить за ICO  может и стрельнет у них. Пожелаем удачи!
full member
Activity: 448
Merit: 103
Я с мотрю все известые бренды начинают подтягиваться к миру криптовалют и блокчейна все больше и больше
Pages:
Jump to: