Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 115. (Read 449680 times)

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Добрый день! Подскажите, а чем вызван сегодняшний памп? Я знал про эту монету, но внимание на нее обратил сегодня. На фоне всеобщего коллапса - она умудрилась пампится! Так сказать - выделилась из красной массы. Есть какие то новости которые обеспечили этот памп или просто спекулянты чтот то свое мутили?

Потому что Карбо такой же как биток, только круче, а дев у нас украинский Сатоши Накамото Smiley
member
Activity: 672
Merit: 22
По роду работы приходится общаться с высокопоставленными чиновниками, многие из них уже давно в теме и имеют сбережения в битке (как оказывается благодаря своим детям и внукам), а я им пытаюсь донести, что кроме битка есть еще одна замечательная крипта, более анонимная чем биток и кроме того стоит поддерживать национального производителя. Короче говоря, если хотябы пару человек прислушается, поверте, будет и 22$.
Это типаж инвесторов очень консервативный. Только биток. На эфир и то косо смотрят, а остальные монеты вообще не рассматривают.
member
Activity: 672
Merit: 22
Добрый день! Подскажите, а чем вызван сегодняшний памп? Я знал про эту монету, но внимание на нее обратил сегодня. На фоне всеобщего коллапса - она умудрилась пампится! Так сказать - выделилась из красной массы. Есть какие то новости которые обеспечили этот памп или просто спекулянты чтот то свое мутили?
member
Activity: 90
Merit: 10
Хоть я и не Ванга, но вангую, к новому году карбо будет 2$. Хотя, блин, хардофор битка во второй половине этого месяца может все испортить и скорее всего после него биток полетит вниз и не исключено, что биток сделает от минус 20% до минус 2x (а может и больше), в первую очередь из-за невиданной до сего времени задержи транзакций и как следствие конских комиссий, а все из-за того, что большинство майнеров будет майнить новую ветку битка segwit2X. Но через 2016 блоков (якобы 14 дней, но по факту будет несколько месяцев ибо блоки будут находится не каждые 10 минут, а в разы дольше) все устаканится, сложность у битка пересчитается и все будет гуд, в т.ч. и с карбо.  
А с чего  Вы решили что карбованец будет 2$? Почему не 22$?
По роду работы приходится общаться с высокопоставленными чиновниками, многие из них уже давно в теме и имеют сбережения в битке (как оказывается благодаря своим детям и внукам), а я им пытаюсь донести, что кроме битка есть еще одна замечательная крипта, более анонимная чем биток и кроме того стоит поддерживать национального производителя. Короче говоря, если хотябы пару человек прислушается, поверте, будет и 22$.
full member
Activity: 252
Merit: 101
подскажите, кто знает. В кошельке в "последних кошельках" отображается только 10 штук и все?
Так точно, это же "последние"  Grin

плохо! у меня 20 штук их... зачем делать такое нечеловечное ограничение? )))
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
подскажите, кто знает. В кошельке в "последних кошельках" отображается только 10 штук и все?
Так точно, это же "последние"  Grin
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Хоть я и не Ванга, но вангую, к новому году карбо будет 2$. Хотя, блин, хардофор битка во второй половине этого месяца может все испортить и скорее всего после него биток полетит вниз и не исключено, что биток сделает от минус 20% до минус 2x (а может и больше), в первую очередь из-за невиданной до сего времени задержи транзакций и как следствие конских комиссий, а все из-за того, что большинство майнеров будет майнить новую ветку битка segwit2X. Но через 2016 блоков (якобы 14 дней, но по факту будет несколько месяцев ибо блоки будут находится не каждые 10 минут, а в разы дольше) все устаканится, сложность у битка пересчитается и все будет гуд, в т.ч. и с карбо.  
Падение Битка сильно на Карбо не повлияет, потому что к тому времени возможно Карбо будет уже на обменниках. Ну и обороты с фиатом уже немаленькие:



А это между прочим 25% от объема всех торгов. Чем больше будет объем торговли за фиат, тем больше пофиг карбованцу стоимость биткоина  Wink. К этому стремимся.

vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Хоть я и не Ванга, но вангую, к новому году карбо будет 2$. Хотя, блин, хардофор битка во второй половине этого месяца может все испортить и скорее всего после него биток полетит вниз и не исключено, что биток сделает от минус 20% до минус 2x (а может и больше), в первую очередь из-за невиданной до сего времени задержи транзакций и как следствие конских комиссий, а все из-за того, что большинство майнеров будет майнить новую ветку битка segwit2X. Но через 2016 блоков (якобы 14 дней, но по факту будет несколько месяцев ибо блоки будут находится не каждые 10 минут, а в разы дольше) все устаканится, сложность у битка пересчитается и все будет гуд, в т.ч. и с карбо. 
А с чего  Вы решили что карбованец будет 2$? Почему не 22$?
member
Activity: 90
Merit: 10
Хоть я и не Ванга, но вангую, к новому году карбо будет 2$. Хотя, блин, хардофор битка во второй половине этого месяца может все испортить и скорее всего после него биток полетит вниз и не исключено, что биток сделает от минус 20% до минус 2x (а может и больше), в первую очередь из-за невиданной до сего времени задержи транзакций и как следствие конских комиссий, а все из-за того, что большинство майнеров будет майнить новую ветку битка segwit2X. Но через 2016 блоков (якобы 14 дней, но по факту будет несколько месяцев ибо блоки будут находится не каждые 10 минут, а в разы дольше) все устаканится, сложность у битка пересчитается и все будет гуд, в т.ч. и с карбо. 
full member
Activity: 252
Merit: 101
подскажите, кто знает. В кошельке в "последних кошельках" отображается только 10 штук и все?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Может дело в движке пула? Модификации проводились какие-то? Кроме как задержки и перевеса в мощностях ничего в голову не приходит
Да, верно, оптимизировал вызов getblocktemplate (нагружает процессор, когда размер блока достаточно большой) и ошибся, только что исправил.
Спасибо за помощь!
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
12 грн за карбо на BTC Trade - это уже туземун, или еще нет?  Roll Eyes
Еще даже не близко. И, кстати, в 10 утра было по 14.5.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
12 грн за карбо на BTC Trade - это уже туземун, или еще нет?  Roll Eyes
member
Activity: 142
Merit: 12
зачем?
иностранци буду покупать по 10$
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Нужно срочно сделать АНГ.ветку обсуждений и описаний, а то иностранцы не найдут описания того ЧТО ЭТО СУПЕР МОНЕТА
Да, не мешало бы тут потусоваться, народ  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1491747.new#new
full member
Activity: 252
Merit: 101
Нужно срочно сделать АНГ.ветку обсуждений и описаний, а то иностранцы не найдут описания того ЧТО ЭТО СУПЕР МОНЕТА
member
Activity: 142
Merit: 12
Мдя, 1 доллар не выглядит такой уж недостижимой целью.
Хороший локальный финтех стартап, но с глобальным покрытием вполне себе может стоить миллионов 100 зелёных, но лет через 5, если все делать правильно и не бросить дело на полпути. Соответственно, целевая оценка за 1 Карбо долларов 10 будет в лонг терм перспективе.

без иностранных манипулей и инвесторов долго ждать Sad скорее криптопузырь лопнет

у нас и своих хватает!!!
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А пополнение мобильного сделали 5 крб. А то я чуть по привычке на 20 не кинул. Вот бы пополнил сразу на пол года. Просто курс растет и не нужно спешить тратить намайненое.
Удачи Карбованцу.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Karbowanec (KRB)
$0.366565 (35.82%)
Какой замечательный рост. Уже почти 10 гривен. Еще год назад он стоил копейки. Как так. Вот это показатели и главное нет слива. Все джут 10 долларов или около того? Как вы держитесь ребята?

Никто не ждет, кто-то продает, кто-то покупает. Карбо уже с начала года дал x30. На мой взгляд, несмотря на такие цифры рост органический, то есть все больше и больше людей узнают про Карбо, кто-то майнит, кто-то покупает. Надеюсь такой рост цены и капитализация больше 1 млн уе дадут основу для выхода проекта в массы, что сейчас и происходит (жадность побеждает страх), ну а дальше, если разработка не остановится, мобильный кошелек даст еще с десяток тысяч неофитов и новый уровень оценки.
Jump to: