Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 161. (Read 449681 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
Какая то странная ситуация на рынке карбованца наблюдается.Почти все монеты идут в рост а мы топчемся на месте.Ведь карбованец на порядок лучше многих монет что идут в рост.

ну так пропампи его и он тоже пойдет Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Какая то странная ситуация на рынке карбованца наблюдается.Почти все монеты идут в рост а мы топчемся на месте.Ведь карбованец на порядок лучше многих монет что идут в рост.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
та ёпаный насос только хотел продать чуть. сеть затормозила - всё посливали. карб не успели даже дойти до btc-trade.
в итоге всё просело что курс что сеть и сидишь как засватаный)))
в итоге 2 часа нужно ждать чтоб сраных 40 карб обменять. и то дай бог успеть чтоб по 2.5 поменять чтоб сотку вывести. ЖестЬ!
тупо мля на месте стали эти 2 подтверждения и теперь такое ощущение что до утра придётся ждать!

Не баг, а фича! Smart-биржа, холдит за тебя и для тебя, пока ты спишь... или не спишь  Cheesy
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
та ёпаный насос только хотел продать чуть. сеть затормозила - всё посливали. карб не успели даже дойти до btc-trade.
в итоге всё просело что курс что сеть и сидишь как засватаный)))
в итоге 2 часа нужно ждать чтоб сраных 40 карб обменять. и то дай бог успеть чтоб по 2.5 поменять чтоб сотку вывести. ЖестЬ!
тупо мля на месте стали эти 2 подтверждения и теперь такое ощущение что до утра придётся ждать!
Скажите спасибо обстоятельствам. Курс уже 2.91  Grin
А для таких горячих спешащих будут обменники, которые обменяют Вам гораздо быстрее, чем биржа  Wink
full member
Activity: 252
Merit: 101
та ёпаный насос только хотел продать чуть. сеть затормозила - всё посливали. карб не успели даже дойти до btc-trade.
в итоге всё просело что курс что сеть и сидишь как засватаный)))
в итоге 2 часа нужно ждать чтоб сраных 40 карб обменять. и то дай бог успеть чтоб по 2.5 поменять чтоб сотку вывести. ЖестЬ!
тупо мля на месте стали эти 2 подтверждения и теперь такое ощущение что до утра придётся ждать!

не ной!

ВНИМАНИЕ!
ПОКУПАЮ КАРБО - оплата на карту привата (если карта с комсой на зачисление - комса за ваш счет). Суммы карбо - любые. Обращайтесь
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
та ёпаный насос только хотел продать чуть. сеть затормозила - всё посливали. карб не успели даже дойти до btc-trade.
в итоге всё просело что курс что сеть и сидишь как засватаный)))
в итоге 2 часа нужно ждать чтоб сраных 40 карб обменять. и то дай бог успеть чтоб по 2.5 поменять чтоб сотку вывести. ЖестЬ!
тупо мля на месте стали эти 2 подтверждения и теперь такое ощущение что до утра придётся ждать!

sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Есть небольшая проблема, после закрытия кошелька на Windows, он может зависнуть в окне "Сохраняются данные". Разок решил проверить, за 3 часа так и не убралось. Память грузится на 50%. Помогает только снятие задачи. Вообще это плохо или же ничего страшного и все нормально сохраняется без потерь?
У меня как то раз было такое же. Кошелек потом нормально запустился. Монеты никуда не пропали

Да, монеты целы и вреде все хорошо, но почему-то у меня так очень часто бывает.  Huh
Да, было и у меня разок всего.
Монеты никуда никогда не пропадут.
Чтобы обезопасить себя от гемора(и если вы немного параноик, как я) сохраните в безопасное место(неисп. флешка/безопасный винт) файл по пути "C:\Users\*Имя пользователя*\AppData\Roaming\karbowanec\karbowanecwallet.wallet".

Плюс, в кошельке: файл-экспортировать приватный ключ, и записываете на бумажечку то, что там написано символ к символу. Будь хоть атомная война прямо у вас в пк, если этот ключ у вас - монеты всегда при вас.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Есть небольшая проблема, после закрытия кошелька на Windows, он может зависнуть в окне "Сохраняются данные". Разок решил проверить, за 3 часа так и не убралось. Память грузится на 50%. Помогает только снятие задачи. Вообще это плохо или же ничего страшного и все нормально сохраняется без потерь?
У меня как то раз было такое же. Кошелек потом нормально запустился. Монеты никуда не пропали

Да, монеты целы и вреде все хорошо, но почему-то у меня так очень часто бывает.  Huh
full member
Activity: 252
Merit: 100
Есть небольшая проблема, после закрытия кошелька на Windows, он может зависнуть в окне "Сохраняются данные". Разок решил проверить, за 3 часа так и не убралось. Память грузится на 50%. Помогает только снятие задачи. Вообще это плохо или же ничего страшного и все нормально сохраняется без потерь?
У меня как то раз было такое же. Кошелек потом нормально запустился. Монеты никуда не пропали
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Есть небольшая проблема, после закрытия кошелька на Windows, он может зависнуть в окне "Сохраняются данные". Разок решил проверить, за 3 часа так и не убралось. Память грузится на 50%. Помогает только снятие задачи. Вообще это плохо или же ничего страшного и все нормально сохраняется без потерь?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
и как успехи этой валюты??
Пока отлично, в этой монетки потенциал огромный, но все больше людей начинают про монетку узнавать).
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
и как успехи этой валюты??
Медленно, но уверенно движется к своей цели.
member
Activity: 82
Merit: 10
Decentralized Application Platform
и как успехи этой валюты??
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Там 0.25% от перевода(не более 10крб), а не комиссии. Как я помню.
Любой юзер может запустить свою ноду, через которую смогут работать легкие кошельки без закачки блокчейна. Но для того, чтобы попасть в список рекомендуемых надо будет доказать стабильность работы в показателе UpTime. Также каждая нода в праве сама устанавливать сумму комиссии за свои услуги, как ноды. Именно здоровая конкуренция и определит комиссию, которую будут платить пользователи легких кошельков. Поэтому не вводите людей в заблуждение информацией о мастернодах и комиссиях.

Официально еще нет этой информации, ввиду не законченной работы над легкими кошельками. Как только будет закончена работа, тогда будет озвучена полная информация о принципах работы легких кошельков, способах запуска нод, через которые эти кошельки будут работать, а также способах заработка желающих предоставлять такие услуги. Всему свое время.
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Главную страницу посмотри Wink
Это ложная информация. Тему оформил простой участник комьюнити и видимо не в курсе некоторых особенностей работы.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Сколько монет нужно на мастерноду?
У карбо нет мастернод
Главную страницу посмотри Wink

Не знаю сколько, но заработать на этом маловероятно получится из-за низких комиссий.
Там 0.25% от перевода(не более 10крб), а не комиссии. Как я помню.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Сколько монет нужно на мастерноду?
У карбо нет мастернод
Главную страницу посмотри Wink

Не знаю сколько, но заработать на этом маловероятно получится из-за низких комиссий.
full member
Activity: 120
Merit: 100
Сколько монет нужно на мастерноду?
У карбо нет мастернод
Главную страницу посмотри Wink
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Сколько монет нужно на мастерноду?
У карбо нет мастернод
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Может кто подскажет? В общем майнил кошелем на одном дедике. Было всё ок. И в итоге получилось что кошель синхронизируется всё ок, и даже монеты отправляет, но майнинг пишет хост нот фаунд.
Может что-то можно подкрутить в настройках кошеля (проксю какую-нибудь или порт?), чтобы майнинг снова заработал? Консольный изначально вообще не запускался.

Консольный точно умеет через прокси работать:
--proxy=10.10.10.10:8080

https://github.com/tpruvot/cpuminer-multi
Нашёл проксю через которую получилось запустить этот майнер. Спасибо!
Jump to: