Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 157. (Read 449681 times)

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Пока карбо будет "локальной" монетой особого роста не будет. На бтстрейде вон сегодня-вчера пропампили немного до 3грн но до 4 грн там под 50000 грн нужно влить (не считая того, что все сразу переставят стакан еще на столько же минимум) и пока особо желающих нет тратить биточек на карбо Sad
Криптовалюта основана на блокчейне "локальной" быть не может по определению.Это не возможно в принципе.Проект пока только развивается и спешить нам не куда.А пропампить при желании можно даже мертвую монету.Здесь такая цель не стоит.Нам нужна надежная анонимная платежная система.

Мне вот вообще в принципе интересно, насколько Карб "локальная" крипта. Думаю, что довольно большая, но вряд ли бОльшая часть майнеров из Украины, а уж про трейдеров и говорить не приходится. Любопытно было бы взглянуть на статистику распределения майнеров по странам  Smiley. Админы крупных пулов думаю имеют такую.

Да, в Африке и Океании Карбо не сильно популярен Smiley

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Пока карбо будет "локальной" монетой особого роста не будет. На бтстрейде вон сегодня-вчера пропампили немного до 3грн но до 4 грн там под 50000 грн нужно влить (не считая того, что все сразу переставят стакан еще на столько же минимум) и пока особо желающих нет тратить биточек на карбо Sad
Криптовалюта основана на блокчейне "локальной" быть не может по определению.Это не возможно в принципе.Проект пока только развивается и спешить нам не куда.А пропампить при желании можно даже мертвую монету.Здесь такая цель не стоит.Нам нужна надежная анонимная платежная система.

Мне вот вообще в принципе интересно, насколько Карб "локальная" крипта. Думаю, что довольно большая, но вряд ли бОльшая часть майнеров из Украины, а уж про трейдеров и говорить не приходится. Любопытно было бы взглянуть на статистику распределения майнеров по странам  Smiley. Админы крупных пулов думаю имеют такую.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Подвисло обновление статистики на http://pool.karbowanec.com

8:54:00 UPD:  уже работает
Опять подвисла статистика. Наведите порядок админы Карбованца! 2-ОЙ раз за сутки ))) Майним как не в себя )))
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Пока карбо будет "локальной" монетой особого роста не будет. На бтстрейде вон сегодня-вчера пропампили немного до 3грн но до 4 грн там под 50000 грн нужно влить (не считая того, что все сразу переставят стакан еще на столько же минимум) и пока особо желающих нет тратить биточек на карбо Sad
Криптовалюта основана на блокчейне "локальной" быть не может по определению.Это не возможно в принципе.Проект пока только развивается и спешить нам не куда.А пропампить при желании можно даже мертвую монету.Здесь такая цель не стоит.Нам нужна надежная анонимная платежная система.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Пока карбо будет "локальной" монетой особого роста не будет. На бтстрейде вон сегодня-вчера пропампили немного до 3грн но до 4 грн там под 50000 грн нужно влить (не считая того, что все сразу переставят стакан еще на столько же минимум) и пока особо желающих нет тратить биточек на карбо Sad
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Было бы очень неплохо увидеть красиво оформленную дорожную карту. Хотя бы для привлечения новых людей, это будет очень полезно.
Все описано в шапке ветки.Нужно начиная присматриватся к монете читать начало ветки и тогда не будет возникать вопросов по существу.

По существу дата на сайте стоит до сих пор 2016!!!
Никакого твиттера или блога от разрабов нету - может уже мертвая монета
Ну так все правильно.Указана дата создания сайта.А так там все оперативно обновляется.Да и дев в ветке постоянно висит и отвечает на все вопросы.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вопрос вроде не в первый раз, но ответа так и не увидел - на KUNA карбо будет выводиться или "переговоры зашли в тупик" ?

я задавал этот вопрос про КУНУ - знаешь, что мне ответили? ))) Сказали, что куна сама будет просить разрешения добавить карбо ))))
Хах)))
Да, планы конечно амбициозные у карбованца, чтобы сама куна пришла просить разрешения его добавить? Если на секунду представить что это реально, а что разве есть кто то, кто может это запретить?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Вопрос вроде не в первый раз, но ответа так и не увидел - на KUNA карбо будет выводиться или "переговоры зашли в тупик" ?

я задавал этот вопрос про КУНУ - знаешь, что мне ответили? ))) Сказали, что куна сама будет просить разрешения добавить карбо ))))
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Вопрос вроде не в первый раз, но ответа так и не увидел - на KUNA карбо будет выводиться или "переговоры зашли в тупик" ?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Было бы очень неплохо увидеть красиво оформленную дорожную карту. Хотя бы для привлечения новых людей, это будет очень полезно.
Все описано в шапке ветки.Нужно начиная присматриватся к монете читать начало ветки и тогда не будет возникать вопросов по существу.

По существу дата на сайте стоит до сих пор 2016!!!
Никакого твиттера или блога от разрабов нету - может уже мертвая монета
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Было бы очень неплохо увидеть красиво оформленную дорожную карту. Хотя бы для привлечения новых людей, это будет очень полезно.
Все описано в шапке ветки.Нужно начиная присматриватся к монете читать начало ветки и тогда не будет возникать вопросов по существу.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Мульты уже тупо начинают доставать.Наплодят нубов и давай по веткам прыгать.Дев постоянно предоставляет обновленную информацию.Они тупо ленятся прочитать хоть пару страниц чтобы быть в теме.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Было бы очень неплохо увидеть красиво оформленную дорожную карту. Хотя бы для привлечения новых людей, это будет очень полезно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Уважаемые разработчики

Расскажите про ваши дальнейшие планы развития!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Прошу прощения, а разработчики сидят в данной ветке?
Сидят. Задавай вопросы Aiwe. Вроде он тут разработчик
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Прошу прощения, а разработчики сидят в данной ветке?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Подвисло обновление статистики на http://pool.karbowanec.com

8:54:00 UPD:  уже работает
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Какие можешь посоветовать инвестицоинные монеты?

Советовать не берусь, более того, настоятельно рекомендую с осторожностью относится к советам от местных знатоков.
Любое предложение или рекомендацию рассматривай максимально критично, изучай детально каждую интересующую монету.



Собственно, можешь ли мне подсказать на какие стоит обратить внимание стороны?



Подсказываю то, в чем сам сижу: https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=30760
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Возможен ли в дальнейшем рост данной крипты?
С точки зрения долгосрочного инвестирования от 6 месяца есть ли смысл покупки?

Если да, то какой обьем 100-1000-10 000?

Инфохайп о крипте нагнетают со всех сторон, общая капитализация крипты растет.
На длительном интервале будет расти все или почти все, главное не храни все в 1 монете.


Какие можешь посоветовать инвестицоинные монеты?

Стратис, Коиндаш риплы.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Какие можешь посоветовать инвестицоинные монеты?

Советовать не берусь, более того, настоятельно рекомендую с осторожностью относится к советам от местных знатоков.
Любое предложение или рекомендацию рассматривай максимально критично, изучай детально каждую интересующую монету.



Собственно, можешь ли мне подсказать на какие стоит обратить внимание стороны?

Jump to: