Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 22. (Read 449651 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Господа, дабы отвлечь сообщество от мыслеизлияний суперноутомайнера и хейтера Карбо в одном лице (дай бог ему душевного здоровья и немного разума  Smiley) - кто-нибудь майнит на основном пуле через XMRIG? У меня в последнее время слишком часто стала появляться ошибка "[pool.karbowanec.com:3333] connect error: "connection timed out". Причем на разных компах с разными провайдерами. У кого-нибудь еще наблюдается такая проблема или я одинок и пора валить на другой пул? Очень бы не хотелось, уже все-таки больше 1,5 лет ему не изменяю  Smiley
у меня и на claymore и на cgminer такая же проблема... переключился на другой пул
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Господа, дабы отвлечь сообщество от мыслеизлияний суперноутомайнера и хейтера Карбо в одном лице (дай бог ему душевного здоровья и немного разума  Smiley) - кто-нибудь майнит на основном пуле через XMRIG? У меня в последнее время слишком часто стала появляться ошибка "[pool.karbowanec.com:3333] connect error: "connection timed out". Причем на разных компах с разными провайдерами. У кого-нибудь еще наблюдается такая проблема или я одинок и пора валить на другой пул? Очень бы не хотелось, уже все-таки больше 1,5 лет ему не изменяю  Smiley
member
Activity: 173
Merit: 10
кто действительно знает,это проект действительно развивающийся,или его создали для фана?
хотя doge тоже для фана был,и умудрился до 1 миллиарда дойти Smiley
А как Вы думаете? Торгуется на биржах, добавляется в альтернативные майнеры, готовится к выходу мобильный кошелёк! За Карбы уже можно много чего покупать! Карбо - это не доги! Это реальное гораздо большее!
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
кто действительно знает,это проект действительно развивающийся,или его создали для фана?
хотя doge тоже для фана был,и умудрился до 1 миллиарда дойти Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
не плохой вариант что бы вложить свою зарплату и быстро переводиться в гривну и майниться просто  и не плохой все таки прирост,можно признать что Украинская криптовалюта состоялась
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Упоминание о KARBO в интересном контексте на иностранном сайте https://news.bitcoin.com/leaked-document-appears-to-show-nsa-infiltrated-cryptos-tor-vpn/
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
The Bitlab miner now supports Karbo (KRB) mining for AMD and NVIDIA cards.

Please PM me if you are a pool owner and want your pool to be added to the preset list of pools shipped with the software.

Новый GUI майнер с поддержкой КРБ
Как вступить в группу в телеграме?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
The Bitlab miner now supports Karbo (KRB) mining for AMD and NVIDIA cards.

Please PM me if you are a pool owner and want your pool to be added to the preset list of pools shipped with the software.

Новый GUI майнер с поддержкой КРБ
Попробовал этот новый майнер.Впечатление осталось от его работы не плохие.Для новичков именно это то что нужно.
member
Activity: 173
Merit: 10
The Bitlab miner now supports Karbo (KRB) mining for AMD and NVIDIA cards.

Please PM me if you are a pool owner and want your pool to be added to the preset list of pools shipped with the software.

Новый GUI майнер с поддержкой КРБ
Приятно читать подобные новости. Видно, что Карб не стоит на месте, что проектом интересуются не только "адепты сообщества Карбо"  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
The Bitlab miner now supports Karbo (KRB) mining for AMD and NVIDIA cards.

Please PM me if you are a pool owner and want your pool to be added to the preset list of pools shipped with the software.

Новый GUI майнер с поддержкой КРБ
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Продам 8 карбованцев (срочно нужны деньги) по цене 30 грн за 1 крб. Т.е. 240 грн. На btc-trade.com.ua (не реклама) они сейчас по 34.3 грн. Оплата Qiwi или Приват 24 (предпочтительней). Отпишите в личку кому интересно.
нубам в личку нельзя писать. как происходит обмен, какие гарантии?
А и правда не могу тебе сообщение отправить.
Ты скидываешь на приват деньгу. Я тебе сразу кидаю карбо. Без всяких разводов и т.п.
Раньше ребятам на форуме продавал. Всё без проблем. напиши в скайп oleg.kobec (Украина Киев который).
Или телега @strogiy1300
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Продам 8 карбованцев (срочно нужны деньги) по цене 30 грн за 1 крб. Т.е. 240 грн. На btc-trade.com.ua (не реклама) они сейчас по 34.3 грн. Оплата Qiwi или Приват 24 (предпочтительней). Отпишите в личку кому интересно.
нубам в личку нельзя писать. как происходит обмен, какие гарантии?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Продам 8 карбованцев (срочно нужны деньги) по цене 30 грн за 1 крб. Т.е. 240 грн. На btc-trade.com.ua (не реклама) они сейчас по 34.3 грн. Оплата Qiwi или Приват 24 (предпочтительней). Отпишите в личку кому интересно.
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
не васян ты ошибаешься ! сегодня мне пытались закрыть доступ к монетам на офпуле , а завтра тебе закроют Grin ты главное верь в их честность ...
К каким еще таким монетам, рояль? При достижении 0.5 krb на пуле выплата осуществляется автоматом. Ты, смотрю, у нас багатенький, аж смог намайнить <0.5 krb ))). И открой людям тайну, каким образом тебя могли вычислить на пуле, чтобы закрыть доступ? Ты вообще не дружишь с головой )))

P.S. Пару страниц назад ты радостно восклицал, что продал все карбо и больше связываться с этой монетой не будешь ... а теперь оказывается, что ты майнишь ее ... Ты уже определись, стоящий проект или какого хрена ты там сидишь? ))) Что-то ты сам уже запутался в своей лжи ))
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Ребята кто может забрать 7.7 карб за 200 грн на приват 24 ? Срочно нужны деньги.
Раньше сделки проводил на форуме всё по честному. Отпишите в личку.

Советую вступить в группу в телеграме, там шанс продать 7 карбо в разы выше, чем тут.
member
Activity: 490
Merit: 10
Ребята кто может забрать 7.7 карб за 200 грн на приват 24 ? Срочно нужны деньги.
Раньше сделки проводил на форуме всё по честному. Отпишите в личку.
Блин. Слушай. Видать совсем дела плохи что ради такой маленькой суммы пытаешься продать тут что-то. Тут у среднего пользователя доходы поболее будут. На такое никто не станет тратить время скорее всего.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
да что вы не то . напишете в личку по дешёвке можно решить)
member
Activity: 136
Merit: 10

http://prntscr.com/i95ygj


все работает, возможно ошибка с Вашей стороны
member
Activity: 616
Merit: 11
А на криптопию всегда долго идут карбованцы?Сколько подтверждений нужно для зачисления на баланс кто нибудь в курсе?У меня прошло три часа а на балансе ноль.
Криптопия стала вообще плохо работать, переводы очень долго идут, да и глючит раз через раз. Скатилась вообще.  Sad
Вообще отсутствует работа сапорта, тикет висит третьи сутки, вывод после 3 дней так и не осуществлен был. Это мое первое и последнее мнение об этой бирже. Дальше как будет,посмотрим.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ребята кто может забрать 7.7 карб за 200 грн на приват 24 ? Срочно нужны деньги.
Раньше сделки проводил на форуме всё по честному. Отпишите в личку.
Pages:
Jump to: