Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 242. (Read 449684 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
http://krb.crypto-coins.club поднял минимальную выплату до 10 карбованцев
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Monero Research Lab открыли серьезный баг в CryptoNote: 
https://getmonero.org/2017/05/17/disclosure-of-a-major-bug-in-cryptonote-based-currencies.html

Но мы уже обновились так что нам это не грозит. Карбованец в безопасности.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Выгодно майнить карбованец или лучше включаться на эфир или экспансу?

Лучше комбинировать. Мне вот лучше KRB по ряду причин.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Программа для мониторинга пулов:
http://krb-pool.pp.ua/downloads/dev/kpool/1.0/KPool_bin.zip
- очень простая. Попутно сделал для проверки библиотек.
* под десяткой не проверял, просьба проверить

http://file.uacode.com/fi/6822.png

ребята, можете поколядовать, чтобы мне хоть картинки включили, а то ждать пол года - то совсем не круто?

За программу спасибо, потестим на досуге. Что касается картинок на твоем ранге картинки уже должны отображаться. Уверен, что с тегом img ссылку ставишь? Я вот вижу, что просто ссылка без тегов  Smiley

Хмм. И правда, работает. Спс.
Вроде раньше тыкал, не пахало.

Та на здоровье. Если пригодится, будет супер.

п.с. малехо выглядит страшно. Потом причешу ))
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Программа для мониторинга пулов:
http://krb-pool.pp.ua/downloads/dev/kpool/1.0/KPool_bin.zip
- очень простая. Попутно сделал для проверки библиотек.
* под десяткой не проверял, просьба проверить

http://file.uacode.com/fi/6822.png

ребята, можете поколядовать, чтобы мне хоть картинки включили, а то ждать пол года - то совсем не круто?

За программу спасибо, потестим на досуге. Что касается картинок на твоем ранге картинки уже должны отображаться. Уверен, что с тегом img ссылку ставишь? Я вот вижу, что просто ссылка без тегов  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Программа для мониторинга пулов:
http://krb-pool.pp.ua/downloads/dev/kpool/1.0/KPool_bin.zip
- очень простая. Попутно сделал для проверки библиотек.
* под десяткой не проверял, просьба проверить

Вот так выглядит под Линукс:



Архив под Win32. Собиралось на Win7 Pro x86

ребята, можете поколядовать, чтобы мне хоть картинки включили, а то ждать пол года - то совсем не круто?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Не, ну кто это так на бирже балуеться?  Roll Eyes Grin

https://image.prntscr.com/image/d64f298d7fc6453d9f703a4f8ee0ceda.png
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Есть новости о BTC TRADE UA?Что то долго пилят.Уже много времени прошло как обесчали добавить пару с грн.
Пока нет. Но они пилят. Следи за их новостями в фейсбуке.
Быстрее бы уже допилии.Сейчас цена приятно удивляет а при прямом обмене на грн будет реально ракета.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Есть новости о BTC TRADE UA?Что то долго пилят.Уже много времени прошло как обесчали добавить пару с грн.
Пока нет. Но они пилят. Следи за их новостями в фейсбуке.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Есть новости о BTC TRADE UA?Что то долго пилят.Уже много времени прошло как обесчали добавить пару с грн.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
30 мая ровно 1 год с момента первого блока KRB!

Рост с начала года в 6 раз, то есть на 500%, я его по крайней мере по 1 центу уе брал в январе!!!

Капитализация перевалила за 200 тысяч уе!!!





Если считать с Августа то х10 раз, 1000%  Smiley Cool
full member
Activity: 196
Merit: 100
Нехило так подскочило   Smiley
sr. member
Activity: 499
Merit: 254


Да, и плат Sapphire RX 480 уже в свободной продаже нет, никто не знает где можно найти?


На ХотЛайне поищите. Или вы только в Розетке покупаете?), там да там быстро сносят все "старое"
Уже во всю толкают 580е. Хотя я приверженец того что топ для майнинга лучше не брать. 570 самое оно

Нету уже на розетке ничего и 580х тоже нет Sad
hero member
Activity: 952
Merit: 504


Да, и плат Sapphire RX 480 уже в свободной продаже нет, никто не знает где можно найти?


На ХотЛайне поищите. Или вы только в Розетке покупаете?), там да там быстро сносят все "старое"
Уже во всю толкают 580е. Хотя я приверженец того что топ для майнинга лучше не брать. 570 самое оно
hero member
Activity: 658
Merit: 500
30 мая ровно 1 год с момента первого блока KRB!

Рост с начала года в 6 раз, то есть на 500%, я его по крайней мере по 1 центу уе брал в январе!!!

Капитализация перевалила за 200 тысяч уе!!!



Ту зе мун!



Да, и плат Sapphire RX 480 уже в свободной продаже нет, никто не знает где можно найти?


Думаю в местных небольших конторах ещё остались.
В той же розетке вроде бы из 480 только  g1 gaming блабла, которая подороже обычной, довольно-таки.
Мне интересно сколько предтоп Вега даст, и как скоро на неё майнер подкрутят.

computeruniverse Тут посмотрите, раньше были.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
30 мая ровно 1 год с момента первого блока KRB!

Рост с начала года в 6 раз, то есть на 500%, я его по крайней мере по 1 центу уе брал в январе!!!

Капитализация перевалила за 200 тысяч уе!!!



Ту зе мун!



Да, и плат Sapphire RX 480 уже в свободной продаже нет, никто не знает где можно найти?


Думаю в местных небольших конторах ещё остались.
В той же розетке вроде бы из 480 только  g1 gaming блабла, которая подороже обычной, довольно-таки.
Мне интересно сколько предтоп Вега даст, и как скоро на неё майнер подкрутят.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
30 мая ровно 1 год с момента первого блока KRB!

Рост с начала года в 6 раз, то есть на 500%, я его по крайней мере по 1 центу уе брал в январе!!!

Капитализация перевалила за 200 тысяч уе!!!



Ту зе мун!



Да, и плат Sapphire RX 480 уже в свободной продаже нет, никто не знает где можно найти?

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Идея с QR кодом хорошая.
Еще думали как то подружить Карбо с каким нибудь магазином по продаже игровых ключей, ну как аналог Плати.ру только с привязкой к карбованцу. ИМХО очень бы Геймеры заинтересовались такому сервису

С кодами игровых ключей, классная идея нишевого продукта, так как у геймеров есть игровые платы, значит что - майнинг, намайнил KRB -> купил ключ -> вышел на следующий уровень -> случился катарсис -> майнишь на следующий ключ.

Но я в этих игровых делах и ключах ничего не понимаю, последний раз в Warcraft играл лет 20 назад.
Да особо разбираться тут и не надо. Тут нужен магазин или самим его пилить нужно. Поэтому я так активно и агитирую по поводу прогрессивной системы сбора комиссионных, чтоб было за что вести разработку
А так поговорили и остыли...
Ну а чтоб не поговорили, фондом то я не распоряжаюсь и кто меня уполномочивал, что-то там делать или к кому-то обращаться?
Это называется "бери и делай". Никто не будет против если вы найдете исполнителей и договоритесь. Пишете сюда или сначала мне, мол  так и так есть идея сделать, есть исполнитель, нужно столько-то. Оглашаем сбор, собираем и все. Я не против. Я реально все не успеваю, пора уже желающим заниматься тоже. Если каждый что-то сделает мы догоним Монеро. Нужно делать как у них - активное сообщество.

Сегодня как раз разговаривал на тему магазина с играми. Все пока упирается в плагин для магазина.

 
Значит давайте запустим кампанию по сбору средств на разработку плагина. Но только под вашим курированием, чтоб лишних вопросов не было кто и за что отвечает.
Ну а там будем везде среди пользователей активно распространять информацию, пока не наберем нужную сумму.
Нам цели нужны, вот одна из них, сбор средств на плагин


Если я правильно понимаю, на donate.karbowanec.com сбор средств на плагин запущен давно, вот только из необходимых 10000 карбов собрано всего 4000 с небольшим. Добровольно народ не очень хочет донатить, похоже.
Добровольно не то что не очень, а вообще не хотят. И с этим нужно что то делать.
Нужно на основных пулах комиссию поднимать, и за транзакции тоже, особенно за крупные переводы, если это возможно реализовать конечно.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Ну вы даёте - сложность под сотку догнали  Shocked
Difficulty: 56580360
Нормальная сложная сложность. Приятная цена.
Jump to: