Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 271. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 857
Merit: 500
Действительно хорошее дело сделали.А когда запуcтить пары планируется известно?

Ну если у них все нормально то надеюсь , что на этой неделе сделают. Как раз к зарплате. Выставлю на покупку ордерок  Grin
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Рад, что мы смогли доказать, что мы способны это сделать. Надеюсь уже к следующей пятнице мы будем иметь пару KRB/UAH. Давно этого не хватало
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Действительно хорошее дело сделали.А когда запуcтить пары планируется известно?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Все, народ, празднуем. Мы это сделали, господа. С чем я вам всех поздравляю!  Smiley

Ура! Наши победили  Smiley. Хотя мне конечно торговля с uah ни к селу, ни к городу, но я искренне рад новому этапу развития монеты. Кроме того, голосование имхо подтвердило сплоченность сообщества  Smiley. Надеюсь, теперь биржа сдержит слово и добавит Карб на торги в ближайшее время.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Все, народ, празднуем. Мы это сделали, господа. С чем я вам всех поздравляю!  Smiley
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
3 лайка осталось дожать

full member
Activity: 252
Merit: 100


- 18

Класс! Последнее усилие. Smiley

Осталось 5! Совсем немного!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот прямая ссылка на голосование за добавление кабованца на биржу https://www.facebook.com/nvctradeua/posts/1064426597035626  Спецом для ленивых кому лень искать
Чуток помог как смог, осталось меньше 50 голосов - давайте поднажмем !

Тоже проголосовал. Уже менее 40 голосов осталось  Smiley

Красота ! ПО большому счету осталось делов то на пару кликов !  Как говорится кликнул сам - попроси кликнуть товарища Smiley

Лайкнул, по условиям голосования за добавление криптовалюты Карбованец на биржу BTC TRADE UA надо набрать 150 лайков.
Осталось всего 19 лайков!!

https://www.facebook.com/nvctradeua/posts/1064426597035626



- 18

Класс! Последнее усилие. Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Мне просто интересно, зачем рекомендуют ставить 4 Гб ОЗУ. На сколько я знаю, майнер использует около 60 Мб памяти, при работе с одной картой.
Рекомендация касается лишь Клеймора под Эфир. Если 3 и более карт то нужно 8гб ОЗУ и 16гб подкачки
Эти рекомендации или даже требования, пишет сам разработчик Клеймор.
КриптоНот это не касается.

ааа, все. Я понял. Спасибо большое.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Вот прямая ссылка на голосование за добавление кабованца на биржу https://www.facebook.com/nvctradeua/posts/1064426597035626  Спецом для ленивых кому лень искать
Чуток помог как смог, осталось меньше 50 голосов - давайте поднажмем !

Тоже проголосовал. Уже менее 40 голосов осталось  Smiley

Красота ! ПО большому счету осталось делов то на пару кликов !  Как говорится кликнул сам - попроси кликнуть товарища Smiley

Лайкнул, по условиям голосования за добавление криптовалюты Карбованец на биржу BTC TRADE UA надо набрать 150 лайков.
Осталось всего 19 лайков!!

https://www.facebook.com/nvctradeua/posts/1064426597035626

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Мне просто интересно, зачем рекомендуют ставить 4 Гб ОЗУ. На сколько я знаю, майнер использует около 60 Мб памяти, при работе с одной картой.
Рекомендация касается лишь Клеймора под Эфир. Если 3 и более карт то нужно 8гб ОЗУ и 16гб подкачки
Эти рекомендации или даже требования, пишет сам разработчик Клеймор.
КриптоНот это не касается.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Мне просто интересно, зачем рекомендуют ставить 4 Гб ОЗУ. На сколько я знаю, майнер использует около 60 Мб памяти, при работе с одной картой.
На майнинг 7-мя картами нужен объем виртуалки 20Гб или ОЗУ от 16Гб!
full member
Activity: 196
Merit: 100
115Mb 3 карточки НЕ 470 на claymore cryptonote

Ясно, спасибо. А что за карточки?
member
Activity: 89
Merit: 10
115Mb 3 карточки НЕ 470 на claymore cryptonote
full member
Activity: 196
Merit: 100
Мне просто интересно, зачем рекомендуют ставить 4 Гб ОЗУ. На сколько я знаю, майнер использует около 60 Мб памяти, при работе с одной картой.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Ребята, у кого ферма на RX470, покажите, пожалуйста, потребление ОЗУ:
Claymore's CryptoNote GPU Miner v9.7
Вы RX-ами криптонот майните? А смысл? Майните Эфир и за выручку покупайте карбованцы. Нааамного выгоднее.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята, у кого ферма на RX470, покажите, пожалуйста, потребление ОЗУ:
Claymore's CryptoNote GPU Miner v9.7
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Сложность упала, доходность майнинга выросла  Grin

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Вот когда мі вместе - мі можем горі свернуть. Остался понт и мы у цели.  Grin Карбованец - вперед.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вот прямая ссылка на голосование за добавление кабованца на биржу https://www.facebook.com/nvctradeua/posts/1064426597035626  Спецом для ленивых кому лень искать
Чуток помог как смог, осталось меньше 50 голосов - давайте поднажмем !

Тоже проголосовал. Уже менее 40 голосов осталось  Smiley

Красота ! ПО большому счету осталось делов то на пару кликов !  Как говорится кликнул сам - попроси кликнуть товарища Smiley
Jump to: