Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 269. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
тем временем курс льют

Так самое время закупиться  Grin. Курс в ближайшее время пойдет вверх, я думаю  Wink
Как только BTC TRADE UA добавит Карбо в листинг, так сразу дела пойдут вверх
Даже те кто сейчас сидит на Livecoin частично перельют монеты туда, ибо удобней будет работать с фиатом
Так как большинство пользователей монеты с Украины тогда они практически все перейдут на BTC TRADE UA.
Ну да. Это те кто пожелает более активно работать с фиатом. Думаю после старта торговой пары KRB\UAH людей пойдет не мало, хотя бы ради любопытства и проверки как все работает. Ну а там кто куда, тот кто холдит тот явно не соблазнится возможностью вывода в фиат, что и без этого можно было делать без проблем. Так что катастрофы ни для кого не будет)
Я лично намерен холдить год-да железно
hero member
Activity: 560
Merit: 500
тем временем курс льют

Так самое время закупиться  Grin. Курс в ближайшее время пойдет вверх, я думаю  Wink
Как только BTC TRADE UA добавит Карбо в листинг, так сразу дела пойдут вверх
Даже те кто сейчас сидит на Livecoin частично перельют монеты туда, ибо удобней будет работать с фиатом
Так как большинство пользователей монеты с Украины тогда они практически все перейдут на BTC TRADE UA.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
тем временем курс льют

Так самое время закупиться  Grin. Курс в ближайшее время пойдет вверх, я думаю  Wink
Как только BTC TRADE UA добавит Карбо в листинг, так сразу дела пойдут вверх
Даже те кто сейчас сидит на Livecoin частично перельют монеты туда, ибо удобней будет работать с фиатом
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Grin Grin Grin Посмотрит и подождем.
сорри за оффтоп, nezaigor, но смотрю Вы активно часто пишите, и ранг у Вас СрМембер, так почему Вы не принимаете участие ни в какой подписной? С таким рангом недавно люди в некоторых проектах по 1 битку заработали. А потом бы и Карбованца прикупили бы.
Реально нет времени, да и не заню куда податься, кому отдаться. Grin С карбованцем разобрался, а с другими..
full member
Activity: 136
Merit: 100
Путь знают наших   Grin

Мы еще не то можем. Только свисни и огород вскапать могу и по хозяйству пройдусь.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Grin Grin Grin Посмотрит и подождем.
сорри за оффтоп, nezaigor, но смотрю Вы активно часто пишите, и ранг у Вас СрМембер, так почему Вы не принимаете участие ни в какой подписной? С таким рангом недавно люди в некоторых проектах по 1 битку заработали. А потом бы и Карбованца прикупили бы.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
BTC TRADE UA
1 ч ·

Добрый день, дорогие пользователи.
Судя по бурной дискуссии по карбованцу - видим,что мы недооценили ее влияние. Спасибо всем кто принял участие
в голосовании. Добавление валюты KRB в работе на этой неделе будет. С Уважением ко всему сообществу
И это еще с учетом того что потенциал сообщества Карбо был раскрыт не на всю.. Многие просто не имеют аккаунтов в ФейсБук чтоб поддержать голосом монету.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
тем временем курс льют

Так самое время закупиться  Grin. Курс в ближайшее время пойдет вверх, я думаю  Wink
member
Activity: 89
Merit: 10
тем временем курс льют
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Ну шо, братцы, тузэмун али как?  Tongue

Не надо нам пампов и дампов, уверенный постепенный рост лучше сочетается с концепцией монеты  Smiley
100%
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ну шо, братцы, тузэмун али как?  Tongue

Не надо нам пампов и дампов, уверенный постепенный рост лучше сочетается с концепцией монеты  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
 Grin Grin Grin Посмотрит и подождем.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Ну шо, братцы, тузэмун али как?  Tongue
full member
Activity: 196
Merit: 100
Путь знают наших   Grin
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
BTC TRADE UA
1 ч ·

Добрый день, дорогие пользователи.
Судя по бурной дискуссии по карбованцу - видим,что мы недооценили ее влияние. Спасибо всем кто принял участие
в голосовании. Добавление валюты KRB в работе на этой неделе будет. С Уважением ко всему сообществу
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Не так быстро Smiley это не за час на коленке делается, особенно если бирэжа с криптонот не работала.
В списке кошельков - есть кошелек Монеро. Что-бі єто могло значить? У них раньше было монеро.. Отсюда вывод - они готовы к добавлению и опыт у них есть.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Не так быстро Smiley это не за час на коленке делается, особенно если бирэжа с криптонот не работала.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Рублю просите на Лайвкоине. У них под рубль все заточено.
***
Вместе мы сила.
https://golos.io/ru--karbovanecz/@nezaigor/karbovanec-na-golosovanii-nabral-150-laikov
Скоро торги и нужно готовится.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А почему не так:1) BTC TRADE UA  - пара KRB/BTC
2) BTC TRADE UA - пара KRB/UAH
3) BTC TRADE UA - пара KRB/RUR - будет самое то что нужно.

Как-бэ, держать все яйца в одной корзине Smiley))

Биржа только с гривней работает, так , что думаю не получится так

Ну да, все пары или биткоин или гривас. Рубль в торгах сильный в связке с Киви, а работу с Киви биржа вводить не будет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребят, я тут хотел спросить, есть старая карточка SAPPHIRE HD 4890 (Sapphire 11150-09, http://www.sapphiretech.com/productdetial.asp?Pid=CB907D68-EFD7-4FFF-8077-A050C830AFC2&lang=eng). Хочу ее использовать первое время для майнинга с алгоритмом CryptoNight, но не могу найти реальных экспериментов. Видимо, действительно бредовая идея. Но судя по данным отсюда: http://radeon.ru/reference/cardtable/ , она раза в три слабее, чем целевая RX470, правда, жрет немерено. 1360 против 3793 GFLOPs. В принципе, меня вроде как пока устраивает, видеокарту подарили. Будет ли она хоть софтово совместима с майнером и есть ли реальные цифры производительности?
Скорей всего с майнером от Клеймор работать не будет. У этого майнера требования по драйверам, гарантированная работа на драйверах Catalyst 15.7.1 На всем остальном все может быть все может статься.
Я вот думаю может попробуйте майнер от w0lf, он конечно ПК тормозит когда в работе и вы кроме майнера ни чего запустить скорей всего не сможете, но вроде у него нет такой жесткой привязки к драйверам. Так что нужны практические испытания

Ок. Попробую.
Железка валяется, так что практические испытания не за горами
Jump to: