Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 28. (Read 449680 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Тоже недавно обратил внимание на монету и судя по тому, что проект давно развивается и достаточно успешно, зря не обращал я внимание на монетку. Инвестирую в нее на долгосрок

смысл в неё инвестировать на долгосрок ? она больше расти не будет , это её предел ... она будет туда-сюда , чисто такая биржёвка ...
А это пока не известно, карбованца сейчас очень мало в обороте, тут и листинга на одну крупную биржу достаточно чтобы сделать несколько иксов.
Ну и посмотрим что там еще разработчики будут делать, вполне еще могут что то придумать как продвинуть свое детище.

да и бренд какой-то странный ... ну что это - какая-то буква "к" ... ни ума ни фантазии ... что за ка ? казёл ? кабан ? чи що это ка означает ? на монете должен быть изображён кусок сала с луком , вот тогда дело попрёт Grin
Карбованец как карбованец. Каким он должен быть ? Это ж крипта. Тут не внешний вид и дизайн на первом месте а функционал монеты и наличие развитой инфраструктуры. Как можно понять - все это в последнее время у проекта развивается довольно быстрыми темпами.

и чё ? гривну тоже быстро ввели и почти везде принимают и шо с этого ? дофига она выросла ? а вот если начать выпуск современных видеокарт высокого уровня и продавать их исключительно за крб , вот это уже прорыв , ну это как пример ...
member
Activity: 532
Merit: 16
Тоже недавно обратил внимание на монету и судя по тому, что проект давно развивается и достаточно успешно, зря не обращал я внимание на монетку. Инвестирую в нее на долгосрок

смысл в неё инвестировать на долгосрок ? она больше расти не будет , это её предел ... она будет туда-сюда , чисто такая биржёвка ...
А это пока не известно, карбованца сейчас очень мало в обороте, тут и листинга на одну крупную биржу достаточно чтобы сделать несколько иксов.
Ну и посмотрим что там еще разработчики будут делать, вполне еще могут что то придумать как продвинуть свое детище.

да и бренд какой-то странный ... ну что это - какая-то буква "к" ... ни ума ни фантазии ... что за ка ? казёл ? кабан ? чи що это ка означает ? на монете должен быть изображён кусок сала с луком , вот тогда дело попрёт Grin
Карбованец как карбованец. Каким он должен быть ? Это ж крипта. Тут не внешний вид и дизайн на первом месте а функционал монеты и наличие развитой инфраструктуры. Как можно понять - все это в последнее время у проекта развивается довольно быстрыми темпами.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Тоже недавно обратил внимание на монету и судя по тому, что проект давно развивается и достаточно успешно, зря не обращал я внимание на монетку. Инвестирую в нее на долгосрок

смысл в неё инвестировать на долгосрок ? она больше расти не будет , это её предел ... она будет туда-сюда , чисто такая биржёвка ...
А это пока не известно, карбованца сейчас очень мало в обороте, тут и листинга на одну крупную биржу достаточно чтобы сделать несколько иксов.
Ну и посмотрим что там еще разработчики будут делать, вполне еще могут что то придумать как продвинуть свое детище.

да и бренд какой-то странный ... ну что это - какая-то буква "к" ... ни ума ни фантазии ... что за ка ? казёл ? кабан ? чи що это ка означает ? на монете должен быть изображён кусок сала с луком , вот тогда дело попрёт Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Тоже недавно обратил внимание на монету и судя по тому, что проект давно развивается и достаточно успешно, зря не обращал я внимание на монетку. Инвестирую в нее на долгосрок

смысл в неё инвестировать на долгосрок ? она больше расти не будет , это её предел ... она будет туда-сюда , чисто такая биржёвка ...
А это пока не известно, карбованца сейчас очень мало в обороте, тут и листинга на одну крупную биржу достаточно чтобы сделать несколько иксов.
Ну и посмотрим что там еще разработчики будут делать, вполне еще могут что то придумать как продвинуть свое детище.

да ну нет , всё известно)) начальный рост - это был первый интерес к крипте , потом застой - торговля на биржах , цена будет стоять + - , до тех пор , пока средние и мелкие держатели основная масса не продадут свои монеты крупным держателям , вот тогда начнётся рост монеты , и то , может быть начнётся , если только разрабы внесут в проект какую-то дико интересную и полезную новацию или по использованию именно этой монеты в какой-то развивающейся сфере , например кошелёк совмещённый с обменником и выводом средств непосредственно с кошелька напрямую к примеру на банковские карты и т.п...  конкуренция дикая ... но учитывая косяки данного продукта , подобные нововведения только испортят проект ещё большими косяками... вообще проект очень слабенький , нежизнеспособный , клонированный ... временный ...
full member
Activity: 308
Merit: 101
Тоже недавно обратил внимание на монету и судя по тому, что проект давно развивается и достаточно успешно, зря не обращал я внимание на монетку. Инвестирую в нее на долгосрок

смысл в неё инвестировать на долгосрок ? она больше расти не будет , это её предел ... она будет туда-сюда , чисто такая биржёвка ...
А это пока не известно, карбованца сейчас очень мало в обороте, тут и листинга на одну крупную биржу достаточно чтобы сделать несколько иксов.
Ну и посмотрим что там еще разработчики будут делать, вполне еще могут что то придумать как продвинуть свое детище.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Тоже недавно обратил внимание на монету и судя по тому, что проект давно развивается и достаточно успешно, зря не обращал я внимание на монетку. Инвестирую в нее на долгосрок

смысл в неё инвестировать на долгосрок ? она больше расти не будет , это её предел ... она будет туда-сюда , чисто такая биржёвка ...
member
Activity: 392
Merit: 10
Тоже недавно обратил внимание на монету и судя по тому, что проект давно развивается и достаточно успешно, зря не обращал я внимание на монетку. Инвестирую в нее на долгосрок
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Раньше слышал но не обращал внимания... Теперь заинтересовался (после дорожной карты "которой нигде не видно") А нужно только качать приложение? Без этого никак?
full member
Activity: 252
Merit: 100
злой ты) На сайте не нашел, в твитере и редите тоже пусто. Либо я не умею пользоваться гуглом, либо карты просто нет.
На сайте Карбо в разделе Информация есть дорожная карта:




Надеюсь теперь не будут этот вопрос задавать каждые три страницы
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
злой ты) На сайте не нашел, в твитере и редите тоже пусто. Либо я не умею пользоваться гуглом, либо карты просто нет.
На сайте Карбо в разделе Информация есть дорожная карта:



newbie
Activity: 180
Merit: 0
Не могу найти дорожную карту нигде. Она существует вообще?)

точно искал? уверен в этом или просто пост набил?
Так и быть, продадим тебе "дорожную карту" за 1 КРБ - готов потратить на информацию монету?

злой ты) На сайте не нашел, в твитере и редите тоже пусто. Либо я не умею пользоваться гуглом, либо карты просто нет.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Простите мне мою неосведомленность, но что дают эти национальные валюты? Они чем-то отличаются от того обилия монет, что уже есть на рынке? В чем вообще идея национальной криптовалюты?
Причем тут "национальная криптовалюта"?


Подскажите ,какой курс KRB по отношению к доллару  Huh И где его можно купить?
https://coinmarketcap.com/currencies/karbowanec/#markets
newbie
Activity: 140
Merit: 0
сколько нужно иметь монет для запуска мастер ноды?

Quote
Для компенсации затрат на содержание таких узлов, которые мы назовем "мастернодами", кошелек подключенный к такому узлу при отправке через мастерноду транзакции отчисляет ей небольшую комиссию. Сейчас мы установили ее в размере 0,25%.

0,25% это грабительские проценты , я лучше блокчейн скачаю , хотя можно и без блокчейна обходиться ...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Подскажите ,какой курс KRB по отношению к доллару  Huh И где его можно купить?

нигде эту монету не купишь , точнее нафига она нужна ,  это фантик ... покупайте лучше монеро ...
member
Activity: 182
Merit: 10
Подскажите ,какой курс KRB по отношению к доллару  Huh И где его можно купить?
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
сколько нужно иметь монет для запуска мастер ноды?

Quote
Для компенсации затрат на содержание таких узлов, которые мы назовем "мастернодами", кошелек подключенный к такому узлу при отправке через мастерноду транзакции отчисляет ей небольшую комиссию. Сейчас мы установили ее в размере 0,25%.
member
Activity: 115
Merit: 10
equitybase: Crypto Real Estate Exchange
Простите мне мою неосведомленность, но что дают эти национальные валюты? Они чем-то отличаются от того обилия монет, что уже есть на рынке? В чем вообще идея национальной криптовалюты?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Не могу найти дорожную карту нигде. Она существует вообще?)

точно искал? уверен в этом или просто пост набил?
Так и быть, продадим тебе "дорожную карту" за 1 КРБ - готов потратить на информацию монету?
newbie
Activity: 180
Merit: 0
Не могу найти дорожную карту нигде. Она существует вообще?)
full member
Activity: 266
Merit: 102
С каждым днем тут все сложнее и сложнее, как по мне так вообще скоро будет просто миллион людей здесь, и нам нечего будет делать толком.
Pages:
Jump to: