Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 284. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Просьба всем майнерам на пулах, переключиться на основной пул и демокошки, они на правильном блокчейне. Оператора пулов проверить на правильном ли вы блокчейне. Лучше всего на время запустить forknoted вместо karbowanecd

Была очень и очень хитрая транзакция, которую не пропустил код forknote... скорее всего не атака, кто-то ковырял что-то в кошельках... 



Так кто все-таки на верной ветке, а то что-то долго пулы не синхронизируются?
Сейчас немножко оффтопа, сегодня в примерно 3-4 по Киеву у меня случился интересный бсод(0х00000101), раньше такого не было. Их вообще было немного за последний десяток лет, так что я их помню все. Интересное совпадение, или не совпадение. Вот по логам, в это же время меня отключило от сберекса (socket closed remotely), клеймор немного попереподключался и в 4:18 вылетел бсод. Интересно девки пляшуть.

И самое главное - мейнпул не разорвем? Там уже вот 150 тел.
демокошки и основной пул, они пока отстают

Я, конечно, профан, но думал, что чем длиннее ветка, тем она предпочтительнее.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Просьба всем майнерам на пулах, переключиться на основной пул и демокошки, они на правильном блокчейне. Оператора пулов проверить на правильном ли вы блокчейне. Лучше всего на время запустить forknoted вместо karbowanecd

Была очень и очень хитрая транзакция, которую не пропустил код forknote... скорее всего не атака, кто-то ковырял что-то в кошельках... 



Так кто все-таки на верной ветке, а то что-то долго пулы не синхронизируются?
Сейчас немножко оффтопа, сегодня в примерно 3-4 по Киеву у меня случился интересный бсод(0х00000101), раньше такого не было. Их вообще было немного за последний десяток лет, так что я их помню все. Интересное совпадение, или не совпадение. Вот по логам, в это же время меня отключило от сберекса (socket closed remotely), клеймор немного попереподключался и в 4:18 вылетел бсод. Интересно девки пляшуть.

И самое главное - мейнпул не разорвем? Там уже вот 150 тел.
демокошки и основной пул, они пока отстают
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Просьба всем майнерам на пулах, переключиться на основной пул и демокошки, они на правильном блокчейне. Оператора пулов проверить на правильном ли вы блокчейне. Лучше всего на время запустить forknoted вместо karbowanecd

Была очень и очень хитрая транзакция, которую не пропустил код forknote... скорее всего не атака, кто-то ковырял что-то в кошельках...  



Так кто все-таки на верной ветке, а то что-то долго пулы не синхронизируются?
Сейчас немножко оффтопа, сегодня в примерно 3-4 по Киеву у меня случился интересный бсод(0х00000101), раньше такого не было. Их вообще было немного за последний десяток лет, так что я их помню все. Интересное совпадение, или не совпадение. Вот по логам, в это же время меня отключило от сберекса (socket closed remotely), клеймор немного попереподключался и в 4:18 вылетел бсод. Интересно девки пляшуть.

И самое главное - мейнпул не разорвем? Там уже вот 150 тел.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Просьба всем майнерам на пулах, переключиться на основной пул и демокошки, они на правильном блокчейне. Оператора пулов проверить на правильном ли вы блокчейне. Лучше всего на время запустить forknoted вместо karbowanecd

Была очень и очень хитрая транзакция, которую не пропустил код forknote... скорее всего не атака, кто-то ковырял что-то в кошельках... 




а где этот forknoted скачать?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Просьба всем майнерам на пулах, переключиться на основной пул и демокошки, они на правильном блокчейне. Оператора пулов проверить на правильном ли вы блокчейне. Лучше всего на время запустить forknoted вместо karbowanecd

Была очень и очень хитрая транзакция, которую не пропустил код forknote... скорее всего не атака, кто-то ковырял что-то в кошельках... 


legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Нет. там что-то не так с транзакцией, даже не с транзакцией а с mixin, так что путь форк разрешится как надо - победит правильная ветка, походу мы на неправильной

Code:
2017-Apr-15 14:17:07.905700 WARNING Transaction f528b69f5a49125e5709c0f42e7a41338baf01211871ceea922e7743f57a4a19 is not valid. Reason: Transaction has identical output indexes

такая ошибка в форкнот,

транзакция имеет неправильные миксин

так что немного хешрейта сегодня у нас впустую
member
Activity: 89
Merit: 10
радует, что на майпул носкохеш пришел  Grin
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
А не рановато для карбованец классик будет?  Grin
Я уже даже обрадовался, 22кх сети, все дела. Думал, шо от как намайню сейчас, за все часы насоса от найсхеша. А оно вон че.

Слазьте с krb.mypool.name и democats.org и чем быстрее, тем лучше на другие пулы, так как все что намайнено непосильным трудом с момента форка (то есть с 98466 блока) будет потеряно при восстановлении до основного блокчейна.
Та слетел уже по-быстроляну. Благо, не много накапало. Хорошо, что зашёл перед сном форум чекнуть. Так бы палец сосал.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
http://notepool.pw/krb/ вот еще 1 потеряшка из этой гоп-пати

там хоть майнеров нуль и пул ни одного блока не нашел
member
Activity: 89
Merit: 10
http://notepool.pw/krb/ вот еще 1 потеряшка из этой гоп-пати
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
А не рановато для карбованец классик будет?  Grin
Я уже даже обрадовался, 22кх сети, все дела. Думал, шо от как намайню сейчас, за все часы насоса от найсхеша. А оно вон че.

Слазьте с krb.mypool.name и democats.org и чем быстрее, тем лучше на другие пулы, так как все что намайнено непосильным трудом с момента форка (то есть с 98466 блока) будет потеряно при восстановлении до основного блокчейна.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
А не рановато для карбованец классик будет?  Grin
Я уже даже обрадовался, 22кх сети, все дела. Думал, шо от как намайню сейчас, за все часы насоса от найсхеша. А оно вон че.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
А як то так сталось що вони свій чейн валять? Хіба їх блоки не повинні відкидуватись більшістю?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Еще хуже, они начали свой форк, переключайтесь, от-туда пока админы не перезапустили пулы.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
krb.mypool.name и democats.org - daemon karbowanecd отвалился и пулы застряли на высоте 98466  Shocked, майнинговые мощности молотят вхолостую, ребутните демона карбованца.




hero member
Activity: 952
Merit: 504
Добавьте возможность удалять не нужные пулы из кошелька-майнера.
Там все нужные. Это вам не mp3 плей лист. В списке все основные пулы, если они вам не нравятся вы можете добавить альтернативные, на свое усмотрение
member
Activity: 88
Merit: 10
Добавьте возможность удалять не нужные пулы из кошелька-майнера.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Еще одно обновление бета версии кошелька. Особенно оценят майнеры на чужих компах  Wink  Если кто не в курсе,  в меню "Файл" есть пункт "Закрыть кошелек". Так вот, мы решили при закрытии кошелька не закрывать вкладку майнинга  и не останавливать майнинг. Т.е. после закрытия кошелька клиент продолжает майнинг на его адрес. Но если вы закроете кошелек и остановите майнинг, то при закрытом кошельке запустить майнинг снова невозможно. Теперь можно оставлять клиент майнить не боясь что кто-то воспользуется открытым кошельком.



Хороший вариант для тех, кто не может настроить консольный майнер для запуска ы виде службы  Smiley. Повальный майнинг на офисных компах начнется  Grin

Полезная фича, жаль, что я ее нигде не смогу применить
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Еще одно обновление бета версии кошелька. Особенно оценят майнеры на чужих компах  Wink  Если кто не в курсе,  в меню "Файл" есть пункт "Закрыть кошелек". Так вот, мы решили при закрытии кошелька не закрывать вкладку майнинга  и не останавливать майнинг. Т.е. после закрытия кошелька клиент продолжает майнинг на его адрес. Но если вы закроете кошелек и остановите майнинг, то при закрытом кошельке запустить майнинг снова невозможно. Теперь можно оставлять клиент майнить не боясь что кто-то воспользуется открытым кошельком.



Хороший вариант для тех, кто не может настроить консольный майнер для запуска ы виде службы  Smiley. Повальный майнинг на офисных компах начнется  Grin
Jump to: