Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 287. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Человек собирается майнить на материнской плате, и спрашивает каков же будет хешрейт на ней?...

Человек (bogdashsa) заявил, что пытается майнить на FPGA Intel (Altera).
Другой человек (aiwe), поинтересовался по поводу хешрейта с этого FPGA.
На что bogdashsa ответил что-то невразумительное.

Вы же в свою очередь заявили, что bogdashsa собирается майнить на материнской плате (а не на FPGA), и он же (а не aiwe) спрашивает про хешрейт. Или кто кого, по-вашему, спрашивает? Кто ламер: bogdashsa или aiwe?

Короче, остаётся один вопрос: а не в дурдом ли я попал?



Тоже почитал, так и не понял о чем вообще идет речь. Хоть бы просветил нас автор поста про EP4CE10, что вообще за зверь такой. А то так дураками и помрем  Grin
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Человек собирается майнить на материнской плате, и спрашивает каков же будет хешрейт на ней?...

Человек (bogdasha) заявил, что пытается майнить на FPGA Intel (Altera).
Другой человек (aiwe), поинтересовался по поводу хешрейта с этого FPGA.
На что bogdashsa ответил что-то невразумительное.

Вы же в свою очередь заявили, что bogdasha собирается майнить на материнской плате (а не на FPGA), и он же (а не aiwe) спрашивает про хешрейт. Или кто кого, по-вашему, спрашивает? Кто ламер: bogdashsa или aiwe?

Короче, остаётся один вопрос: а не в дурдом ли я попал?

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Блокчейн шагает по стране:

http://www.cnbc.com/2017/04/13/reuters-america-interview-ukraine-to-launch-big-blockhain-deal-with-tech-firm-bitfury.html

Ukraine to launch big blockhain deal with tech firm Bitfury

"Our aim is clear and ambitious -- we want to make Ukraine one of the world's leading blockchain nations."

"This agreement will result in an entirely new ecosystem for state projects based on blockchain technology in Ukraine," Oleksandr Ryzhenko, head of the State Agency for eGovernance of Ukraine, said in an emailed response to Reuters questions.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Можно майнить на Сони Плейстешие? И какой хешрейт? Карбованец - сильный - всех победит.
Если говорить о ПС4-про то её характеристики схожи с видеокартой RX470. А та в свою очередь выдает около 660-700 хешей. Но думаю с плойки можно выжать больше, там ведь APU то есть видео ядро и ЦПУ
Но майнер думаю днем с огнем не найти. Хотя раньше помню на ПС3 был какой то
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Можно майнить на Сони Плейстешие? И какой хешрейт? Карбованец - сильный - всех победит.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Из выше сказанного .... ничего не понял  Grin
Человек собирается майнить на материнской плате, и спрашивает каков же будет хешрейт на ней?...

Раньше таких людей называли ламерами. Не в обиду конечно, но зачем издеваться над железом и окружающими если ты вообще не знаешь основ майнинга. (это я товарищу постом выше)

ПС
Читать мы не хотим, мы хотим чтоб сразу разжеванное в рот положили
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Из выше сказанного .... ничего не понял  Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Какой хешрейт?

....
Спецификация
   

    Ticker: KRB
    Символ: Ҝ - кириллическая буква, образованная от К с вертикальной чертой.
    0% Pre-mine
    Алгоритм: POW, CryptoNight
...

https://bitcointalksearch.org/topic/krb-1513025
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Какой хешрейт?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Собсна какая цель?

Хешрейт ? Нагнуть мотив алго в форке ? Не ?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Есть у меня такая плата EP4CE10

Естественно мой код Verilog для CryptoNote в 10 000 логических элементов весь не влез естественно (мало ЛЕ, 115к нада).

Пошёл таким путём: кусок кода CryptoNote залил через USB-Blaster в плату. Скриптами TCL расчитываю часть кода майнинга в FPGA плате, результаты отдаю в PC код и продолжаю майнинг.

Столкнулся с проблемой USB скорости на передачу параметров в плату. Толи дрова USB корявые, толи длину шнура нада уменьшить.

Кароче скорость майнинга не выросла а упала с этим USB.

Зря плату купил ?

Нужно было покупать FPGA с PCI разъёмом, тогда не было бы запарки в сношении. Но млять, она ж дорогая, а самому паять ещё дороже, да и спецификацию на pci разъём х..й найдёшь вменяемую.

Вот такие вот делишки с пропаркой процов, малята.
Собсна какая цель?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Есть у меня такая плата EP4CE10

Естественно мой код Verilog для CryptoNote в 10 000 логических элементов весь не влез естественно (мало ЛЕ, 115к нада).

Пошёл таким путём: кусок кода CryptoNote залил через USB-Blaster в плату. Скриптами TCL расчитываю часть кода майнинга в FPGA плате, результаты отдаю в PC код и продолжаю майнинг.

Столкнулся с проблемой USB скорости на передачу параметров в плату. Толи дрова USB корявые, толи длину шнура нада уменьшить.

Кароче скорость майнинга не выросла а упала с этим USB.

Зря плату купил ?

Нужно было покупать FPGA с PCI разъёмом, тогда не было бы запарки в сношении. Но млять, она ж дорогая, а самому паять ещё дороже, да и спецификацию на pci разъём х..й найдёшь вменяемую.

Вот такие вот делишки с пропаркой процов, малята.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
отлично. Какие новости, прогнозі, интриги. А то что-то тихо как-то стало. Где все?
На дачах и огородах копают  Grin
Это что новый кошель выйдет после майских праздников?
не раньше, мы хотим пакетом выкатить разные обновки

Обновки это хорошо, будем ждать  Smiley

P.S.: На дачах и огородах Карбованцев нет, так что не в том месте они копают  Grin
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
отлично. Какие новости, прогнозі, интриги. А то что-то тихо как-то стало. Где все?
На дачах и огородах копают  Grin
Это что новый кошель выйдет после майских праздников?
не раньше, мы хотим пакетом выкатить разные обновки
hero member
Activity: 560
Merit: 500
отлично. Какие новости, прогнозі, интриги. А то что-то тихо как-то стало. Где все?
На дачах и огородах копают  Grin
Это что новый кошель выйдет после майских праздников?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
отлично. Какие новости, прогнозі, интриги. А то что-то тихо как-то стало. Где все?
На дачах и огородах копают  Grin
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Хотелось бы уже установить попробовать 1.1.5 бета версию, но хочу уточнить или нет там никаких багов, чтоб потом проблем не было.
Я надеюсь что нет. Даже если есть еще баги то карбо у вас со счета не пропадут Smiley)

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
отлично. Какие новости, прогнозі, интриги. А то что-то тихо как-то стало. Где все?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Что с пулом? http://krb.sberex.com/

Ребутнул, теперь все работает.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Хотелось бы уже установить попробовать 1.1.5 бета версию, но хочу уточнить или нет там никаких багов, чтоб потом проблем не было.
Jump to: