Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 302. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 796
Merit: 529
Поздравления! Взят новый рубеж. Емиссия Карбованца перешагнула 3 000 000 крб
hero member
Activity: 714
Merit: 503
И сложность небольшая а выхлоп уменьшился.Что то основной пул удача начала обходить стороной.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Всем привет!
При выводе на мобильный, krbtel.top выдаёт ошибку: Could not execute TopUp
Я подавал запрос на транзакцию, и мне вывело коды, куда скидывать деньги, но я обновил случайно страницу. Теперь повторно не пускает пополнять этот номер. Скажите пожалуйста, что, можно лишь один раз скидывать на 1 номер или же нужно подождать какое-то время, чтобы предыдущую заявку обнулили? Спасибо.
Нужно подождать несколько часов
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет!
При выводе на мобильный, krbtel.top выдаёт ошибку: Could not execute TopUp
Я подавал запрос на транзакцию, и мне вывело коды, куда скидывать деньги, но я обновил случайно страницу. Теперь повторно не пускает пополнять этот номер. Скажите пожалуйста, что, можно лишь один раз скидывать на 1 номер или же нужно подождать какое-то время, чтобы предыдущую заявку обнулили? Спасибо.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
400  хешей принесла 2 карбованца за трое суток вы нормальные? со сложностью типа адекватеной. дак на разных пулах дело в том что было тоже самое. пахнет плохо!
я такого не люблю. а там смотрите или пояснит автор в чём суть?


Что-то пошло не так у тебя  Smiley У меня все стабильно, почти как по калькулятору. С 1,2-1,5 кх дает 70-100 карбов. Или пулы не те или режектов много. В-общем, надо детально разбираться  Smiley

У меня тоже все более-менее стабильно, конечно с учетом прыгающей сложности сети. Со 100 хешей 5-10 КРБ за сутки падает. Сижу на одном пуле, никуда без надобности не перескакиваю.
member
Activity: 88
Merit: 10
У меня тоже постоянные отключения. Как посмотреть логи программы? из-за чего может быть ошибка истекло время подключения?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
400  хешей принесла 2 карбованца за трое суток вы нормальные? со сложностью типа адекватеной. дак на разных пулах дело в том что было тоже самое. пахнет плохо!
я такого не люблю. а там смотрите или пояснит автор в чём суть?


Что-то пошло не так у тебя  Smiley У меня все стабильно, почти как по калькулятору. С 1,2-1,5 кх дает 70-100 карбов. Или пулы не те или режектов много. В-общем, надо детально разбираться  Smiley
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
400  хешей принесла 2 карбованца за трое суток вы нормальные? со сложностью типа адекватеной. дак на разных пулах дело в том что было тоже самое. пахнет плохо!
я такого не люблю. а там смотрите или пояснит автор в чём суть?
member
Activity: 89
Merit: 10
Демокошки упали  Sad
Кто на них майнит, переключайтесь пока на альтернативный пул.
Да и на главном пуле смотрю становится тесно, уже 170 майнеров, а айве говорил что он на 100 расчитан. Хоть бы в ближайшее время он тоже не загнулся.
вроде фиксили оф пул.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Опять кто-то с найсхеша туда-сюда прибегает и убегает на пул http://krb.crypto-coins.club/, и так уже пару раз. Соответсвенно хешрейт сети то 200 то 60. Задолбало.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Демокошки упали  Sad
Кто на них майнит, переключайтесь пока на альтернативный пул.
Да и на главном пуле смотрю становится тесно, уже 170 майнеров, а айве говорил что он на 100 расчитан. Хоть бы в ближайшее время он тоже не загнулся.

Кошки снова в строю.
Нужно новых майнеров разбрасывать по пулам, а то главный точно может загнуться. Но как им об этом сказать, не ясно. Они же, скорее всего, кошельком майнят и вряд ли вообще знают об этом форуме.

Как вариант - в новой версии кошелька пул выбирать рандомно, при каждом запуске. Так будет разброс по пулам мне кажется оптимальный.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Демокошки упали  Sad
Кто на них майнит, переключайтесь пока на альтернативный пул.
Да и на главном пуле смотрю становится тесно, уже 170 майнеров, а айве говорил что он на 100 расчитан. Хоть бы в ближайшее время он тоже не загнулся.

Кошки снова в строю.
Нужно новых майнеров разбрасывать по пулам, а то главный точно может загнуться. Но как им об этом сказать, не ясно. Они же, скорее всего, кошельком майнят и вряд ли вообще знают об этом форуме.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Демокошки упали  Sad
Кто на них майнит, переключайтесь пока на альтернативный пул.
Да и на главном пуле смотрю становится тесно, уже 170 майнеров, а айве говорил что он на 100 расчитан. Хоть бы в ближайшее время он тоже не загнулся.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Демокошки упали  Sad
Кто на них майнит, переключайтесь пока на альтернативный пул.
member
Activity: 88
Merit: 10

это сделано.
Подскажите как настроить майнинг на втором компе с этим же кошельком и загрузкой процессора 30-40% ?
[/quote]открыть файл кошелька клиентом или импортировать ключ, выставить 1 -2 ядра, в зависимости от процессора

но если вы пытаетесь майнить на машинах работников а не на своих, то это небезопасно, - кошелек то открыт, тогда вам лучше посмотреть в сторону например minergate admin edition Wink
 если там можно свой пул прописать, это я не припоминаю
или просто консольные майнеры поставить
[/quote]

у меня комп который включен постоянно (не мощный) вот и хочу раз он работает постоянно запустить на нём майнинг с загрузкой проца 30-40% и пусть по капельке капает. Как это настроить с помощью консольного майнера?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io

Надеюсь вы сделали себе резервные копии кошелька и ключа в надежном месте? Smiley
это сделано.
Подскажите как настроить майнинг на втором компе с этим же кошельком и загрузкой процессора 30-40% ?
[/quote]открыть файл кошелька клиентом или импортировать ключ, выставить 1 -2 ядра, в зависимости от процессора

но если вы пытаетесь майнить на машинах работников а не на своих, то это небезопасно, - кошелек то открыт, тогда вам лучше посмотреть в сторону например minergate admin edition Wink
 если там можно свой пул прописать, это я не припоминаю
или просто консольные майнеры поставить
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Очень приятно. Grin
member
Activity: 88
Merit: 10

Надеюсь вы сделали себе резервные копии кошелька и ключа в надежном месте? Smiley
[/quote]
это сделано.
Подскажите как настроить майнинг на втором компе с этим же кошельком и загрузкой процессора 30-40% ?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Да, наконец-то прорвало цену Карбованца, стоял стоял на месте и уже 3300 сатох, это хорошо
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Карбованец взял отметку в 100 000 уе по капитализации монеты!



https://coinmarketcap.com/currencies/karbowanec/
Приятно слышать такие новости.Повышение капитализации было предсказуемо.И динамика цены положительная.

Ну что ж, отличные новости - первый рубеж пройден, следующая цель 1 миллион $  Grin. Положительная динамика радует, стакан на покупку поплотнее стал. Глядишь, еще немного и биржи сами добавлять будут  Smiley
Jump to: