Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 299. (Read 449684 times)

full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Какую видеокарту посоветуете для майнинга карбованца цена=производительность? (до 250 у.е)
Radeon RX 480 4GB
Восьми гиговую не рекомендую так как идет переплата за лишние гб которые вам не понадобятся, ну и энергопотребление у восми гиговой версии выше
какую скорость H/sec выдает Radeon RX 480 4GB?
700-750 h/s
member
Activity: 88
Merit: 10
Какую видеокарту посоветуете для майнинга карбованца цена=производительность? (до 250 у.е)
Radeon RX 480 4GB
Восьми гиговую не рекомендую так как идет переплата за лишние гб которые вам не понадобятся, ну и энергопотребление у восми гиговой версии выше
какую скорость H/sec выдает Radeon RX 480 4GB?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Какую видеокарту посоветуете для майнинга карбованца цена=производительность? (до 250 у.е)
Radeon RX 480 4GB
Восьми гиговую не рекомендую так как идет переплата за лишние гб которые вам не понадобятся, ну и энергопотребление у восми гиговой версии выше
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ого сложность задрали?  Shocked Походу капец моему майнингу наступил.
member
Activity: 88
Merit: 10
Какую видеокарту посоветуете для майнинга карбованца цена=производительность? (до 250 у.е)
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да прилетели монетки 3.9 крб. Если перейти на другой пул там где блоки находятся чаще, то выплаты будут быстрее, но меньше монеток?

Меньше 1 KRB нигде не выплачивают, точно будет чаще.  
0.5 krb выплачивает krb.mypool.name
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Да прилетели монетки 3.9 крб. Если перейти на другой пул там где блоки находятся чаще, то выплаты будут быстрее, но меньше монеток?

Меньше 1 KRB нигде не выплачивают, точно будет чаще.  
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Да прилетели монетки 3.9 крб. Если перейти на другой пул там где блоки находятся чаще, то выплаты будут быстрее, но меньше монеток?
Не совсем так. Монеток вы будете получать ровно столько сколько позволяет вам это ваше железо. И сложность сети. То есть третьего фактора который может повлиять на задержку выплат вы избавитесь если перейдете на тот пул где много майнеров и блок находится намного чаще.

Единственная просьба не переходить на первый пул так как он постоянно перегружен и периодически подвисает...

Вот рекомендую пул
http://democats.org/
member
Activity: 88
Merit: 10
Да прилетели монетки 3.9 крб. Если перейти на другой пул там где блоки находятся чаще, то выплаты будут быстрее, но меньше монеток?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
что-то туго с монетками на amazon.sberex.com. при средней скорости 400 H/sec за 15 часов 0 монеток.

Сегодня в 7:37 блок нашелся
94638      99847242   11c92b05f83d8e01497389e60ce0a9b1b56603834b64a1e362c94c0aa70103f1   04.04.2017, 7:37:36   -53%

ну и сложность как-бэ в 3 раза выросла:
Швидкість мережі*: 327.43 KH/sec

то есть вероятность нахождения блока при той же мощности сократилась в три раза. Но это хорошо монета растет и в цене и в сложности. Скоро я думаю с парой килохэшей вообще будем пасти заднего Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 504
что-то туго с монетками на amazon.sberex.com. при средней скорости 400 H/sec за 15 часов 0 монеток.
Все зависит от того как часто пул находит блоки. Если блок находится с интервалом в 16+ часов то и выплаты будут такими же "регулярными"
Хотя выплаты не только от этого зависят но все же. Например с вашей мощностью у вас там должно быть 18 монет, ну около того
member
Activity: 88
Merit: 10
что-то туго с монетками на amazon.sberex.com. при средней скорости 400 H/sec за 15 часов 0 монеток.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Sberex, конечно попробую, просто слыхал что часто пул ложился.
НО хешей маловато и майнеров. Если блок будет находиться раз в 6-8 часов то я наверно democats лучше буду юзать)
А то что амазоновский уже 2 дня блок не может найти - это ни о чём.
Да их всего то нужно два-три альтернативных пулов, остальные по закрывать к чертовой матери. Так хоть народ можно было сбить в одну кучу, а то кто где, по три человека по расползалось...

Всем ведь хочется, помимо майнинга, еще и комиссию со своего пула получить. Вот и появилось куча пулов, на которых почти никого нет. Сейчас такое количество не особо нужно, но в будущем они пригодятся, когда майнеров станет побольше.

Если следовать этой логике, то соломайниг выглядит вообще форменным ан...м Smiley, но в этом то и есть сила блокчейн - в децентрализации, а если загнать всех на один-два пула, то риски перевешивают преимущества, я такой крипте точно доверять перестану, вся сила в мелких независимых майнерах (и пулах тоже) у каждого из которых по полноразмерному блокчейну в загашнике одинаковой ценности каждый в независимости от майнинговой мощности. Поэтому чем больше пулов, тем больше доверия к системе, а значит выше курс!!!
Кто же спорит?) В идеале все именно так и должно быть. На деле все не столь радужно)
Пул должен быть стабильным на хорошем железе с не менее хорошим интернет соединением. Тут почитаешь ветку у каждого через одного отваливаются пулы и т.п.
Я просто по своей натуре люблю порядок, вот везде и пытаюсь его всем навязать)

Человек запускающий пул должен ответственно к этому относиться. Понимать что его задерганная и не стабильная работа, вредит имиджу Карбованца.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Наркоманию не победить. Только возглавить. Поєтому можно только возглавить путь добічи с помощью найса. Grin
Ну, видимо, кто-то и возглавил. Потому что хешрейт уже дня 4 от 170 и выше, иногда намного. На майпуле в последнее время было 5кх +/-, теперь под 100, а кол-во воркеров, скажем так, изменилось слабо. Местами даже меньше стало. Делаем выводы - кто-то таки возглавил.))
А вместе с тем ещё и людей распугал.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Наркоманию не победить. Только возглавить. Поєтому можно только возглавить путь добічи с помощью найса. Grin
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
а еще лучше только хардкор, только соло
можно как-то найсх хеш успокоить т.к. вообще монеты не капают!?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
а еще лучше только хардкор, только соло
Это было бы идеально! Хардфорк с изменением алгоритма и без открытого кода для возможного создания ПУЛа .... Если башковитый кто-то - пусть сам напишет, остальные же все будут майнить в соло. Утопия, но прикольная.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
а еще лучше только хардкор, только соло
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Sberex, конечно попробую, просто слыхал что часто пул ложился.
НО хешей маловато и майнеров. Если блок будет находиться раз в 6-8 часов то я наверно democats лучше буду юзать)
А то что амазоновский уже 2 дня блок не может найти - это ни о чём.
Да их всего то нужно два-три альтернативных пулов, остальные по закрывать к чертовой матери. Так хоть народ можно было сбить в одну кучу, а то кто где, по три человека по расползалось...

Всем ведь хочется, помимо майнинга, еще и комиссию со своего пула получить. Вот и появилось куча пулов, на которых почти никого нет. Сейчас такое количество не особо нужно, но в будущем они пригодятся, когда майнеров станет побольше.

Если следовать этой логике, то соломайниг выглядит вообще форменным ан...м Smiley, но в этом то и есть сила блокчейн - в децентрализации, а если загнать всех на один-два пула, то риски перевешивают преимущества, я такой крипте точно доверять перестану, вся сила в мелких независимых майнерах (и пулах тоже) у каждого из которых по полноразмерному блокчейну в загашнике одинаковой ценности каждый в независимости от майнинговой мощности. Поэтому чем больше пулов, тем больше доверия к системе, а значит выше курс!!!
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Sberex, конечно попробую, просто слыхал что часто пул ложился.
НО хешей маловато и майнеров. Если блок будет находиться раз в 6-8 часов то я наверно democats лучше буду юзать)
А то что амазоновский уже 2 дня блок не может найти - это ни о чём.
Да их всего то нужно два-три альтернативных пулов, остальные по закрывать к чертовой матери. Так хоть народ можно было сбить в одну кучу, а то кто где, по три человека по расползалось...

Всем ведь хочется, помимо майнинга, еще и комиссию со своего пула получить. Вот и появилось куча пулов, на которых почти никого нет. Сейчас такое количество не особо нужно, но в будущем они пригодятся, когда майнеров станет побольше.
Jump to: