Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 426. (Read 449686 times)

member
Activity: 123
Merit: 10
ахах один из крупных холдеров не выдержал и выставил на продажу всё свое депо )))

Это второй по величине кошель на криптопии Smiley У первого 61 с копейками, похоже даже не в ордерах...  Ладно хоть в SELL поставил а не льет, не дурак  Smiley

45 килорубликов, надо найти новых холдеров)

Твой что ли кошелечек?  Smiley

Нет, просто хочу, что бы N человек почуть-чуть купили в лонг и съели стенку
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Версия кошелька 1.1.2 кривая ......  Angry
Да мы работаем над исправлением. Soon.

...

Вот новая версия 1.1.3


Кошелек Windows
Кошелек Linux
Кошелек Mac OS X



Это особенно важное исправление  для тех кто пользуется в режиме удаленной ноды. В ней есть багфикс для версии 1.1.2. Теперь работает очень быстро.

Для тех кто с локальным блокчейном проблем нет, но все же обновитесь.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Обновлятся я так понял не обязательно?Или это критичное обновление?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Версия кошелька 1.1.2 кривая ......  Angry

А в чем конкретно проблема? Пока так и не поставил, может и не надо?  Smiley
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Версия кошелька 1.1.2 кривая ......  Angry
hero member
Activity: 924
Merit: 502
.... Еще вопросик есть по комиссии за переводы - если пользоваться подключением через ноду, комиссия владельцам нод идет как дополнительная или снимается часть стандартной комиссии?
Дополнительная комиссия для мастерноды идет отдельным переводом в той же транзакции.

Стандартная комиссия майнерам как была так и осталась, в этом плане мы только пока что отказались от комисси в виде % от суммы транзакции (пока не внедрим RingCT или что). Механизм задействовали для опциональных донейтов на разработку.

Хм. Надо попробовать хоть перевод сделать через свою же мастерноду, посмотрю хоть что и как там начисляется  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
.... Еще вопросик есть по комиссии за переводы - если пользоваться подключением через ноду, комиссия владельцам нод идет как дополнительная или снимается часть стандартной комиссии?
Дополнительная комиссия для мастерноды идет отдельным переводом в той же транзакции.

Стандартная комиссия майнерам как была так и осталась, в этом плане мы только пока что отказались от комисси в виде % от суммы транзакции (пока не внедрим RingCT или что). Механизм задействовали для опциональных донейтов на разработку.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
ахах один из крупных холдеров не выдержал и выставил на продажу всё свое депо )))

Это второй по величине кошель на криптопии Smiley У первого 61 с копейками, похоже даже не в ордерах...  Ладно хоть в SELL поставил а не льет, не дурак  Smiley

45 килорубликов, надо найти новых холдеров)

Твой что ли кошелечек?  Smiley Монет в стакане на продажу не добавляется практически, все чего-то ждут. Ну и я подожду, или пан или пропал  Smiley Еще вопросик есть по комиссии за переводы - если пользоваться подключением через ноду, комиссия владельцам нод идет как дополнительная или снимается часть стандартной комиссии?
member
Activity: 123
Merit: 10
ахах один из крупных холдеров не выдержал и выставил на продажу всё свое депо )))

Это второй по величине кошель на криптопии Smiley У первого 61 с копейками, похоже даже не в ордерах...  Ладно хоть в SELL поставил а не льет, не дурак  Smiley

45 килорубликов, надо найти новых холдеров)
hero member
Activity: 924
Merit: 502
ахах один из крупных холдеров не выдержал и выставил на продажу всё свое депо )))

Это второй по величине кошель на криптопии Smiley У первого 61 с копейками, похоже даже не в ордерах...  Ладно хоть в SELL поставил а не льет, не дурак  Smiley
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
ахах один из крупных холдеров не выдержал и выставил на продажу всё свое депо )))
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Мы сами все исправим. Обновление GUI Кошелька v. 1.1.2 64-bit

Кошелек Windows
Кошелек Linux
Кошелек Mac OS X


Особенно рекомендуется обновить тем кто пользуется в режиме удаленного демона.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Не надо ничего исправлять. Много чего высвечивается, мы понемногу прячем поглубже чтобы не пужать пользователей.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Что-то у меня стали вот такие ошибки появляться:
Code:
2016-Nov-22 17:21:05.907931 ERROR   [protocol] [xxx.xxx.xxx.xxx:32347 OUT] Failed to handle NOTIFY_REQUEST_CHAIN. block_ids doesn't end with genesis block ID
Это чего такое? Как исправить?
З.Ы. Сорри, просто первый раз с мастернодой дело имею  Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
.....
Так, по нагрузке на проц наглядно... Но поскольку я не мониторю постоянно нагрузку, может в логах что-то пишется, чтобы проверять потом?
Нет, в логи ничего не пишет. Можно посмотреть в графиках в панели управления хостингом нагрузку. Если нагрузка превышает лимиты и мешает то лучше отказаться от этой затеи.

На обычном компе нет панели управления хостингом, разве что сторонние утилиты ставить для записи в логи нагрузки на проц и диск...Т.е. получается, мониторить кто пользовался нодой "нодовод" не сможет в принципе? Хотя, наверное так и правильно с точки зрения приватности  Smiley
собственно у меня ось серверная и там все есть)) а чегонехватает всда можно включить или выключить
hero member
Activity: 924
Merit: 502
.....
Так, по нагрузке на проц наглядно... Но поскольку я не мониторю постоянно нагрузку, может в логах что-то пишется, чтобы проверять потом?
Нет, в логи ничего не пишет. Можно посмотреть в графиках в панели управления хостингом нагрузку. Если нагрузка превышает лимиты и мешает то лучше отказаться от этой затеи.

На обычном компе нет панели управления хостингом, разве что сторонние утилиты ставить для записи в логи нагрузки на проц и диск...Т.е. получается, мониторить кто пользовался нодой "нодовод" не сможет в принципе? Хотя, наверное так и правильно с точки зрения приватности  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
.....
Так, по нагрузке на проц наглядно... Но поскольку я не мониторю постоянно нагрузку, может в логах что-то пишется, чтобы проверять потом?
Нет, в логи ничего не пишет. Можно посмотреть в графиках в панели управления хостингом нагрузку. Если нагрузка превышает лимиты и мешает то лучше отказаться от этой затеи.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Под ARM еще скомпилировать надо Smiley

1 ядро CPU на VPS может уже сейчас загрузить до 100%, так что лучше все-таки домашний ящик. Но нужна эмпирическая статистика, отчеты сюда приветствуются.

Пока не наблюдаю нагрузки от мастерноды, но и подключений, судя по логам, было не больше десятка. Я правильно понимаю, что сообщение "ххх.ххх.ххх.ххх synchronized OK" это успешное подключение?
Нет, это обмен блокчейном между узлами сети. Когда подсоединится кошелек, вы заметите.




Так, по нагрузке на проц наглядно... Но поскольку я не мониторю постоянно нагрузку, может в логах что-то пишется, чтобы проверять потом?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Под ARM еще скомпилировать надо Smiley

1 ядро CPU на VPS может уже сейчас загрузить до 100%, так что лучше все-таки домашний ящик. Но нужна эмпирическая статистика, отчеты сюда приветствуются.

Пока не наблюдаю нагрузки от мастерноды, но и подключений, судя по логам, было не больше десятка. Я правильно понимаю, что сообщение "ххх.ххх.ххх.ххх synchronized OK" это успешное подключение?
Нет, это обмен блокчейном между узлами сети. Когда подсоединится кошелек, вы заметите.


hero member
Activity: 924
Merit: 502
Под ARM еще скомпилировать надо Smiley

1 ядро CPU на VPS может уже сейчас загрузить до 100%, так что лучше все-таки домашний ящик. Но нужна эмпирическая статистика, отчеты сюда приветствуются.

Пока не наблюдаю нагрузки от мастерноды, но и подключений, судя по логам, было не больше десятка. Я правильно понимаю, что сообщение "ххх.ххх.ххх.ххх synchronized OK" это успешное подключение?
Jump to: