Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 436. (Read 449686 times)

member
Activity: 123
Merit: 10
*бануться...

Столько слов о ни о чём  и ни одной попытки внести крб в массы, тем самым подняв курс...
Найдите конкурентов этому майнеру...
Что, во всём мире есть только один чувак, который может столько майнить?

--------------
Слова закончились...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Да с моими 200 Н теперь ниче нормально не намайнишь. Как жаль - а так было все прекрасно.

Тут уже с хешрейтом ниже 10 кх делать нечего и давненько  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да с моими 200 Н теперь ниче нормально не намайнишь. Как жаль - а так было все прекрасно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Потерялась транзакция скриншот
KRB не пришли Sad
Как такое возможно?

Супер-майнер, ты?  Grin С каким хешрейтом такие выплаты, если не секрет?
Вероятнее всего сброс кошелька поможет.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Потерялась транзакция скриншот
KRB не пришли Sad
Как такое возможно?
Попробуйте сброс кошелька.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Потерялась транзакция скриншот
KRB не пришли Sad
Как такое возможно?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Задел, так замечательно выделяющий Карбованец и его сообщество, начинает понемногу иссякать, извините.
Ну, значит,  продавайте свои карбованцы  Grin мне. Покупаю без ограничений.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Гитхаб религия не позволяет смотреть?  Wink
  Grin 5-ти бальный троллинг ))))))
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Гитхаб религия не позволяет смотреть?  Wink
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
DmitriiS будем надеяться что работа идет и это затишье перед бурей, ой пардон, перед взлетом  Roll Eyes
full member
Activity: 135
Merit: 100
Давно пора. Я работаю, не беспокойтесь. Будут обновления или новости, сообщим.

Aiwe, у Вас принципиальная позиция не анонсировать предпринимаемые шаги? Активность торгов упала до нулевого уровня.  Как Вы заметили, даже от супермайнера нет сливов, что странно выглядит. Все ждут каких то изменений. За пару месяцев обсуждения от "нужно больше сервисов", "хорошо бы обменники\биржи\компании" и т.п., прошли через супермайнера и "все будет хорошо" до абсолютного нуля и скатываний до словоблудия "верю-не верю" между адептами Карбованца и прагматиками с калькуляторами. Задел, так замечательно выделяющий Карбованец и его сообщество, начинает понемногу иссякать, извините.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Все майнят в надежде. А надежда - балованная.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Подскажите пож сколько можно намайнить за сутку на i5?

Берешь средний хешрейт своего процессора (примерно 100 х/с, в зависимости от поколения) и смотришь в калькуляторе на пуле, например pool.karbowanec.com. При текущей сложности получаем примерно 7 карбованцев в сутки  Smiley
Если еще не меньше
Но если в будущем монета будет стоить 1KRB= 1$  то оно того стоит)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я так понимаю, это в рамках эксперимента? Либо Вы большой фанат монеты и полный альтруист + халява по электричеству.  Grin На "фермах" имхо майнить Карбованец - это жесть.
а на чем же еще майнить карбованец ? не все работают админами со стопицотным парком машин )
P.S. непонятно, почему стабильно 15% реджектов.
это конечно лучше того, как было раньше - 100%

Я имел ввиду для чего его ВООБЩЕ майнить  Smiley Профит считал за вычетом ЭЭ? Веришь в Карбованец - майни тот же зек или кефир, продавай и покупай карб на бирже  Smiley Если посчитать немного, то получится, что можно или иметь в несколько раз больше карбов или столько же, сколько намайнил бы + детишкам на молочишко  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Подскажите пож сколько можно намайнить за сутку на i5?

Берешь средний хешрейт своего процессора (примерно 100 х/с, в зависимости от поколения) и смотришь в калькуляторе на пуле, например pool.karbowanec.com. При текущей сложности получаем примерно 7 карбованцев в сутки  Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Подскажите пож сколько можно намайнить за сутку на i5?
member
Activity: 123
Merit: 10
Занятная новость.
Quote
В четвертом квартале 2017 года НБУ станет эмитентом электронных денег на базе технологии Blockchain в рамках проекта НСП Простір.
НБУ станет эмитентом  Shocked
и курс будет сам ставить?
интересно, на чем будут майнить.. я прям вижу их расходки на покупку GT 740 по $1000  Grin

Предлагаю начать забег по комментариям к этой новости на разных сми с пиаром карбованца.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Я так понимаю, это в рамках эксперимента? Либо Вы большой фанат монеты и полный альтруист + халява по электричеству.  Grin На "фермах" имхо майнить Карбованец - это жесть.
а на чем же еще майнить карбованец ? не все работают админами со стопицотным парком машин )
P.S. непонятно, почему стабильно 15% реджектов.
это конечно лучше того, как было раньше - 100%
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
запустился на wolf-xmr-miner-v0.4  Shocked Shocked Shocked, раньше не работало, по нулям выдавало.
(у меня папка почему-то имеет индекс fix)
версия драйверов AMD Crimson 16.10.3
2x RX 480 + 1x R9 280x выдают 1580 H/s

Я так понимаю, это в рамках эксперимента? Либо Вы большой фанат монеты и полный альтруист + халява по электричеству.  Grin На "фермах" имхо майнить Карбованец - это жесть.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
запустился на wolf-xmr-miner-v0.4  Shocked Shocked Shocked, раньше не работало, по нулям выдавало.
(у меня папка почему-то имеет индекс fix)
версия драйверов AMD Crimson 16.10.3
2x RX 480 + 1x R9 280x выдают 1580 H/s
Jump to: