Pages:
Author

Topic: Биржа - Kucoin.com /Кукоин/Акции/Дивиденды/Промо/ - page 32. (Read 39162 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Я только сегодня зарегистрировался на бирже, что бы продать селфкей токены. В целом биржа понравилась, немного непривычный интерфейс, но это мелочи. Единственный минус - долгий вывод эфира.. Уже 2 часа с ним мучаюсь, правда сейчас сеть эфира жутко тормозит.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Биржа нормальная, крипта уходит быстро но приход тормозит. Но вот такая у меня проблема, выставил лот на покупку сам заказ не появился а монеты в холде висят((, написал в поддержку жду ответа.
А сегодня просто капец, ставишь лот на покупку\продажу после отмены все время монеты попадают в холд и приходится ждать по 30 мин как вернут на активный баланс

А я целый день на ней был и все работало как обычно когда ордера отменял и перемещал. Только монеты когда на нее заводил ждал пока появятся на балансе немного дольше
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Биржа нормальная, крипта уходит быстро но приход тормозит. Но вот такая у меня проблема, выставил лот на покупку сам заказ не появился а монеты в холде висят((, написал в поддержку жду ответа.
А сегодня просто капец, ставишь лот на покупку\продажу после отмены все время монеты попадают в холд и приходится ждать по 30 мин как вернут на активный баланс
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Биржа нормальная, крипта уходит быстро но приход тормозит. Но вот такая у меня проблема, выставил лот на покупку сам заказ не появился а монеты в холде висят((, написал в поддержку жду ответа.
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
А что делать с той мелочью, что насыпают за холдинг биржевого токена. От какого уровня можно продавать все эти 0.0004 монеты от разных криптовалют, или нужно собирать год до целой монеты?

Подскажите сколько вы держите этих  кукусиков Grin чтоб получать эти доли монет и имеете ли скидку на комиссию?
member
Activity: 364
Merit: 11
А что делать с той мелочью, что насыпают за холдинг биржевого токена. От какого уровня можно продавать все эти 0.0004 монеты от разных криптовалют, или нужно собирать год до целой монеты?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Что то очень она на бинанс похоже! Прям меня терзают смутные сомнения по этому поводу.  Grin Grin Grin
Не просто похоже, а полностью содрали интерфейс. Китайцы начали китайцев копировать.
Пока ещё проблем с этой биржей не было, посмотрим что дальше будет, пока всё устраивает. Единственное напрягает, то что она на NEO завязана.
full member
Activity: 434
Merit: 108
почти уже двое суток уже нет 0,5 эфира... поддержка отвечает, но стандартными завтраками, уже боюсь как бы не кинули...
при чем с биржи танза ушла, а в сети ее не видно до сих пор  Angry
member
Activity: 172
Merit: 14
Что то очень она на бинанс похоже! Прям меня терзают смутные сомнения по этому поводу.  Grin Grin Grin
full member
Activity: 420
Merit: 104
Несмотря на молодость, биржа уже в топе криптобирж.  В свет последних событий связанных с проблемами верификации на полониэксе и биттрексе, и отмене регистрации на бинансе - на куконе регаться необходимо - однозначно!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Толкового РУкомьюнити в телеграмм не нашёл, только такое - https://t.me/kucoin_com
молодая биржа

p.s.: годный обзор можно в шапку
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
зарегался, биржа реально сыровата, надеюсь девы ее допилят как надо, объем торговли растет, есть много плюшек, интерфейс для меня удобнее чем в бинанс. неплохие впечатления от биржи, буду осваивать дальше.
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
При регистрации верификацию проходить обязательно? и явно биржа не очень рассчитана на работу с эфиром, больше настроек и привилегий на работу с NEO, и правда то, что комиссию возвращают, и кто то биткоины выводил?

верификация не обязательна. правда с лимитами на вывод не понятно - не нашел инфы, кроме "если будете выводить больше 50бтц мы будем в ручную одобрять вывод"
может НЕО и правда "азиатский эфир" и это не просто маркетинг? газ исправно капает кстати.
на счет комиссии до конца не разобрался, но уверяют, что только 10процентов бирже остальное распределяется между реферальщиками и холдерами их токенов
full member
Activity: 395
Merit: 100
При регистрации верификацию проходить обязательно? и явно биржа не очень рассчитана на работу с эфиром, больше настроек и привилегий на работу с NEO, и правда то, что комиссию возвращают, и кто то биткоины выводил?
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Наверное, нужно и мне зарегаться. Надеюсь, не хуже бинанса
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
подскажите про токен биржи Кукоин шеарс. Как получить скидку на комиссию? еще читал, что около половины сборов с комиссий распределяется между держателями этих токенов, видимо не между всеми все-таки? есть какая-то минималка для получения всех плюшек?
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
очень классная биржа... сутки уже нет эфира!
Та у эфира сейчас с сетью лажа полная, думаю дело не в бирже. Хотя она ещё достаточно сыровата, но развивается нереально быстро.
ну хз, с других бирж приходило норм. Вчера с Ливокина за полчаса дошло.

Значит на газе экономят. Обязательно дойдет, обычные задержки из за перегрузки сети, сейчас только стала стоимость снижаться. Я эфиром вообще делаю переводы только когда спадает нагрузка в сети, пусть лучше полежит чуток чем бешеные комиссии платить.
full member
Activity: 434
Merit: 108
очень классная биржа... сутки уже нет эфира!
Та у эфира сейчас с сетью лажа полная, думаю дело не в бирже. Хотя она ещё достаточно сыровата, но развивается нереально быстро.
ну хз, с других бирж приходило норм. Вчера с Ливокина за полчаса дошло.
full member
Activity: 546
Merit: 146
очень классная биржа... сутки уже нет эфира!
Та у эфира сейчас с сетью лажа полная, думаю дело не в бирже. Хотя она ещё достаточно сыровата, но развивается нереально быстро.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Уже нашёл  Cool идея проекта интересная, посмотрю как торговаться будит, может куплю немного. На кукоине последнее время новые монеты стали быстро х2-х3 делать, хотя может настроения на рынке как раз подходящие и всё растёт.
Pages:
Jump to: