Pages:
Author

Topic: Биржа - Kucoin.com /Кукоин/Акции/Дивиденды/Промо/ - page 33. (Read 39162 times)

full member
Activity: 434
Merit: 108
очень классная биржа... сутки уже нет эфира!
full member
Activity: 546
Merit: 146
Сегодня кукоин листит монетку Aix,  что за зверь? Я её что-то нигде не могу найти и на coinmarketcap её нет.
member
Activity: 364
Merit: 11
Вообщем попробовал я поторговать на данной бирже, альты завелись быстро, здесь нареканий нету, но вот вывод эфира это нечто, транзакция в пендинге висела 10 часов. Они говорят что такая задержка из-за загружености сети эфира, хотя почти одновременно еще выводил с битрекса и с него эфир дошел за 10 мин, хотя на кукоине комиссия за вывод больше в 2.5 раза.

Вот и у меня такая же проблема. Отправил вчера еще в 15,30 по мск и до сих пор нету!!! Это разве нормально? Чет уже стремно мне или дойдет как думаете? Просто в акке написано, что опреация удалась, есть ссылка не транзу, но сеть даже транзу не видит до сих пор.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень сильно тормозит. Хорошо бы сделать приложение  для компании как на бинансе.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Не ожидал такого быстрого роста от кукоина, недавно хотел прикупить по 60 центов, уже поезд ушел
full member
Activity: 742
Merit: 116
В последнее время часто везде про нее слышу, тоже регнуться надо, возможно со временем тоже топовой станет

Очень приятная биржа на мой взгляд и монеты когда добавляются на нее то это способствует их росту. Сам недавно там зарегестрировался и мне о очень нравится, теперь одна из моих любимых, надеюсь что проблем с ней не будет. Ввод/вывод у меня нормально проходит
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Вообщем попробовал я поторговать на данной бирже, альты завелись быстро, здесь нареканий нету, но вот вывод эфира это нечто, транзакция в пендинге висела 10 часов. Они говорят что такая задержка из-за загружености сети эфира, хотя почти одновременно еще выводил с битрекса и с него эфир дошел за 10 мин, хотя на кукоине комиссия за вывод больше в 2.5 раза.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
В последнее время часто везде про нее слышу, тоже регнуться надо, возможно со временем тоже топовой станет
member
Activity: 364
Merit: 11
Кто уже выводил эфир с этой биржи? Как долго производится вывод? Уже два часа прошло, а вывод все в процессе... И отменить вручную нельзя, только через саппорт, которого никогда нету онлайн..
Токены Эфира выводил, быстро дошли, а вот даже зачисление эфира бывает затянут на 1-2 часа но сегодня вроде норм до 50-60 блоков зачисляют хотя написано что всего 12 подтверждений нужно
а вот у меня наоборот. Завел быстро, выводились долго, а счас такая ситуация: С биржи эфир ушел, а в кошельке МЕВ не появился.
Это норм, ждать еще? Или бить тревогу?
member
Activity: 225
Merit: 10
Вроде набирает популярность, говорят второй бинанс будет. Сегодня зарегался на всякий случай
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Кто уже выводил эфир с этой биржи? Как долго производится вывод? Уже два часа прошло, а вывод все в процессе... И отменить вручную нельзя, только через саппорт, которого никогда нету онлайн..
Токены Эфира выводил, быстро дошли, а вот даже зачисление эфира бывает затянут на 1-2 часа но сегодня вроде норм до 50-60 блоков зачисляют хотя написано что всего 12 подтверждений нужно
По бирже самые что не на есть благоприятные впечатления. Обидно,  что продал в свое время  kcs а теперь рука не поворачивается купить по той цене,  по которой продают.  Жалко что эти токенов не работают еще как токенов бнб.  Да есть скидки от 1000 токенов но это слишком много по текущей цене.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Кто уже выводил эфир с этой биржи? Как долго производится вывод? Уже два часа прошло, а вывод все в процессе... И отменить вручную нельзя, только через саппорт, которого никогда нету онлайн..
Токены Эфира выводил, быстро дошли, а вот даже зачисление эфира бывает затянут на 1-2 часа но сегодня вроде норм до 50-60 блоков зачисляют хотя написано что всего 12 подтверждений нужно
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Кто уже выводил эфир с этой биржи? Как долго производится вывод? Уже два часа прошло, а вывод все в процессе... И отменить вручную нельзя, только через саппорт, которого никогда нету онлайн..
full member
Activity: 756
Merit: 108
Заинтересовался этой биржей буквально несколько дней назад, вот только жаль, что там нельзя некоторые криптовалюты выводить. Когда все будет работать, пойду туда торговать.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Классная биржа, надеюсь не сглазить.
Рождественская акция в твиттере закончилась 4 января, а списки победителей будут выкладывать? Участвовал, хотелось бы узнать что-то упало или нет. (хотя x10 сделал на ажиотаже KCS Roll Eyes)
full member
Activity: 434
Merit: 108
Без two-факторки нельзя даже поторговать? Нет, спасибо! Grin
это правда? а верификацию надо проходить какую нить?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Спасибо. Обязательно попробую там основаться.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Биржа интересная, не фонтан конечно, но зарегерится нужно, есть куда ей рости. Проблемы с входом бывают и на других, особенно сейчас.
member
Activity: 294
Merit: 12
И всё-таки решил переселиться на эту биржу. Wink
Интересно намного ли вырастут еще кукоины? Альты довольно аппетитные, но пока что-то не вник что бы такое прикупить на среднесрок. На НЕО в данный момент всё неплохо растет.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Такими темпами Кукоин через пару месяцев в ТОП-10 бирж войдёт.
Графики отстают, интерфейс у Бинанса дёрнули, стоп-лосс и тейк-профит нет, на Бинансе недавно появились, может и здесь скоро появятся.
Pages:
Jump to: