Pages:
Author

Topic: [kuesioner] tolong para master buat skripsi saya - page 6. (Read 1195 times)

full member
Activity: 630
Merit: 118
sebuah pemikiran yang tepat untuk menyusun sebuah sebuah karya ilmiah (skripsi) tentang Cryptocurrencies. semoga saja penelitian ini bisa menjadi penelitian bahkan skripsi terbaik diantara skripsi-skripsi yang lain.
untuk bahannya, jika agan kuliah di jurusan ekonomi sangat tepat mengangkat masalah kondisi harga bitcoin dan masalah facebook melarang iklan bitcoin. ane rasa gan itu sangat cocok untuk dimasukkan kedalam bahannya.
sukses ya gan.
skripsi yang keren.

Ya bitcoin memamg termasuk ke dalam bidang ekonomi namun lebih ke moneter yah, bagus juga saran nya, ya saya sih berharap skripsinya sukses dan semoga skripsi nya sangat menarik kalo bisa dibuat buku yang dapat diperjual belikan gan, siapa tahu saja laris manis Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Emang agan mau buat skipsinya cryptocurrency dalam bidang apa ? bidang ekonomi ? bidang teknologi ? atau gimana ?
ekonomi gan, ane liatnya dari sisi keuangannya gan
menurut ane gan kenapa koh sekarang musimnya para investor beralih ke dunia cripto, sebetulnya karena tergiur sama nilai keuntungan yang berlip lipat dan dengan masa waktu yang singkat, sekarang bisa kita lihat history di tahun 2017 yang lalu kenaikan btc yang berkalilipat kan itu adalah sejarah baru untuk investor yang di mainkan oleh banyak peserta kalau saja muri berpartisipasi mungkin bisa jadi rekor baru

Salah satu alasanny juga itu gan,dan sekarang trader crypto sudah hampir sama banyakny dengan trader stock gan mngkany ane mau coba buat skripsi tentang ini
sebuah pemikiran yang tepat untuk menyusun sebuah sebuah karya ilmiah (skripsi) tentang Cryptocurrencies. semoga saja penelitian ini bisa menjadi penelitian bahkan skripsi terbaik diantara skripsi-skripsi yang lain.
untuk bahannya, jika agan kuliah di jurusan ekonomi sangat tepat mengangkat masalah kondisi harga bitcoin dan masalah facebook melarang iklan bitcoin. ane rasa gan itu sangat cocok untuk dimasukkan kedalam bahannya.
sukses ya gan.
skripsi yang keren.
Makasih untuk motivasinya agan semoga penelitian ane bisa berjalan lancar,balau smpe sekarang responden untuk penelitian ane masih kurang dikit lagi 😂
newbie
Gan kalau ngisi yang setuju dan tidak setujunya gimana ya, disitu saya harus ngisi angka 1 sampai 5, mohon dijelaskan gan cara ngisinya
Agan cuma harus ngasih nilai bobot untuk setiap pernyataan kok gan kalo agan sangat tidak setuju dengan pernyataanny agan bisa i dengan nilai 1 dampai angka 5 untuk nilai sangat setuju gan
member
Activity: 279
Merit: 16
Emang agan mau buat skipsinya cryptocurrency dalam bidang apa ? bidang ekonomi ? bidang teknologi ? atau gimana ?
ekonomi gan, ane liatnya dari sisi keuangannya gan
menurut ane gan kenapa koh sekarang musimnya para investor beralih ke dunia cripto, sebetulnya karena tergiur sama nilai keuntungan yang berlip lipat dan dengan masa waktu yang singkat, sekarang bisa kita lihat history di tahun 2017 yang lalu kenaikan btc yang berkalilipat kan itu adalah sejarah baru untuk investor yang di mainkan oleh banyak peserta kalau saja muri berpartisipasi mungkin bisa jadi rekor baru
member
Activity: 672
Merit: 10
umachit.fund
sukses ya gan.
skripsi yang keren.
member
Activity: 207
Merit: 38
saya sudah selesai mengisi kuisioner nya.... ada beberapa sih yang saya bingung... karena di sini kan banyak sekali pemain bounty yang notabene kan mereka mencari dengan cara bekerja sesuait rules bounty... jadi tidak menggunakan modal atau tidak melakukan investasi secara materi.... nah kayaknya pasti banyak nih yg bingung mengisinya karena hampir semuanya tentang investasi...
member
Activity: 247
Ide yang bagus gan, kami akan mendoakan agar sukses skripsi nya, karna jika agan buat skripsi itu akan sukses,
Maka akan dampak positif terhadap  perkembangan bitcoin dikalangan kuliah umum agar para mahasiswa bisa mandiri.
newbie
Activity: 31
Gan kalau ngisi yang setuju dan tidak setujunya gimana ya, disitu saya harus ngisi angka 1 sampai 5, mohon dijelaskan gan cara ngisinya
newbie
Activity: 210
mantap nih gan bahan skripsi nya ngambil judul yang macem gini, moga sukses dan lancar dapet gelar nya  Grin
full member
Activity: 695
Merit: 100
Iya gan,tapi nyari respondenny nggak sesuai ekpektasi saya ,saya pikir bisa cepat 😂😂
gampang kalau mau cepet terisi data kuesionernya gan, bikin aja semacam bounty
misalkan : minimal yang isi rank Sr.member(pengetahuan pasti sudaha lumayan) max peserta 50 setiap peserta yang mengisi mendapatkan 500doge
ane yakin gak sampe 1hari dapet 50 orang Cheesy
tau sendiri kan disini banyak bounty hunter, yang ada ini tread menjadi tempat.....

Juga sertakan tanggal dan waktu pendistribusiannya secara detil agar para bounty hunternya lebih semangat lagi Grin
disini agaan akan banyak menemukan refernsi mengenai skripsi yang agan akan buat mengnai cryptocurrency,dan para suhu disini juga tidak akan
segan untuk berbagi ilmu.
newbie
Iya gan,tapi nyari respondenny nggak sesuai ekpektasi saya ,saya pikir bisa cepat 😂😂
misalkan : minimal yang isi rank Sr.member(pengetahuan pasti sudaha lumayan) max peserta 50 setiap peserta yang mengisi mendapatkan 500doge
tau sendiri kan disini banyak bounty hunter, yang ada ini tread menjadi tempat.....
Nggak sanggup klo itu gan,modalnya banyak banget
newbie
Activity: 27
sebenarnya kalau mau buat skripsi tentang bitcoin harus selalu update gan dan harus tau perkembagannya biar kita tahu skripsi sukses atau nggak soalnya kalo berhasil ane akan melanjutkannya lagi gan.
full member
Activity: 476
Merit: 119
newbie
Pasti akan ditolong gan, coba agan sebutkan judul skripsi yang akan agan ajukan, biar jelas tentang apa yang akan di isi.
Judulnya itu pengaruh illusions of control,motivation,risk tolerance,risk perception,dan overconfidence terhadap keputusan investasi para trader cryptocurrency
Jika akan di bahas masalah skripsi ini tentang permasalahan dengan bitcoin ini karena banyaknya masyarakat yang belum pernah mengenal dengan bitcoin ini gan,semoga lewat skripsi ini akan sukses yang belum kenal dengan bitcoin gan.
Jika akan di bahas masalah skripsi ini tentang permasalahan dengan bitcoin ini karena banyaknya masyarakat yang belum pernah mengenal dengan bitcoin ini gan,semoga lewat skripsi ini akan sukses yang belum kenal dengan bitcoin gan.
Iyan gan makanya tolong isi ya gan soalnya redpondenny baru setengah butuh 50 orang lagi
saya pikir forum ini memang tepat untuk agan bisa mendalami lagi tentang cryptocurrency, dan mencari sumber sebagai bahan yang bisa di tuliskan sebagai skripsi.
member
Activity: 476
full member
Activity: 1246
Merit: 103
setelah sekian lama ane nanya tentang boleh tidak menyebar kuesioner di forum,akhirnya ane penelitian juga  Grin
jadi para masta dan suhu sekalian,penelitian ane ini tentang faktor2 apa saja yang dapat mempengaruhi keputusan para suhu untuk berinvestasi di dunia cryptocurrency ini.
nah untuk itu ane mau minta tolong ama suhu suhu sekalian,kalo suhu nggak keberatan untuk menjadi responden ane. kalo suhu bersedia,suhu bisa nolong ane dengan cara mengisi form kuesioner ane di

https://goo.gl/forms/pIAqu3Te2i0VK6tb2

semoga pertolongan dari suhu sekalian dapat melancarkan perjalanan ane untuk meraih gelar sarjana dan melancarkan rezeki suhu dan master yang ada di forum yang tercinta ini  Grin Grin

amiin

P.S:[sekalian sensus temen ane pesimis katanya orang yg main di crypto itu cuma sedikit ]

Skripsi yang membahas tentang Bitcoin ini sangat luar biasa ya kan saya sangat setuju jika memang Agan ingin membuat skripsinya dengan pembahasan Bitcoin karena kenapa dengan seperti ini akan lebih bisa memberikan informasi baru tentang Bitcoin kepada masyarakat yang memang belum mengerti tentang Apa itu Bitcoin. semoga sukses skripsinya gan.
newbie
Activity: 266
setelah sekian lama ane nanya tentang boleh tidak menyebar kuesioner di forum,akhirnya ane penelitian juga  Grin
jadi para masta dan suhu sekalian,penelitian ane ini tentang faktor2 apa saja yang dapat mempengaruhi keputusan para suhu untuk berinvestasi di dunia cryptocurrency ini.
nah untuk itu ane mau minta tolong ama suhu suhu sekalian,kalo suhu nggak keberatan untuk menjadi responden ane. kalo suhu bersedia,suhu bisa nolong ane dengan cara mengisi form kuesioner ane di

https://goo.gl/forms/pIAqu3Te2i0VK6tb2

semoga pertolongan dari suhu sekalian dapat melancarkan perjalanan ane untuk meraih gelar sarjana dan melancarkan rezeki suhu dan master yang ada di forum yang tercinta ini  Grin Grin

amiin

P.S:[sekalian sensus temen ane pesimis katanya orang yg main di crypto itu cuma sedikit ]
Tapi sebelumnya gan...apakah judul skripsi agan sudah di ACC kah!sehingga agan berani membuat penelitian tentang bitcoin ini...!
newbie
Activity: 68
Semangat gan skripsinya semoga mendapat hasil yang memuaskan dan membahagiakan orang-orang tercinta.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Pasti akan ditolong gan, coba agan sebutkan judul skripsi yang akan agan ajukan, biar jelas tentang apa yang akan di isi.
member
Activity: 574
Merit: 13
Bagus gan, ini salah satu untuk mengangkat Crypto, agar banyak yang memanfaatkan dengan sebaik-baiknya, selain itu juga semoga kedepannya menjadi sorotan bagi bidang pendidikan di mata pelajaran ekonomi.
Pages:
Jump to: